+ Ответить в теме
Страница 12 из 87 ПерваяПервая ... 210111213142262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 863
  1. #111
    Местный Array
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    323
    камри v50 элеганс
    12 4
    Город
    Красноярск

    По умолчанию

    после поездки к ОД (хотя может зря грешу.....?) появилось бряканье (или стуканье - не знаю, как сказать) в водительской двери, при играющей музыке. не меломан, хард-рок тоже не слушаю. только ударник в музыке отдается и в двери. таким своеобразным "хрюк-хрюк-хрюк..." что можно сделать? опять к ОД? вскрывать дверь не очень хочется...

  2. #112
    Новичок Array
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    1
    Камри v50 2.5
    0 0
    Город
    Хабаровск

    По умолчанию

    Через месяц после покупки (начало декабря) появились странные пластмассовые хрусты/скрипы в районе нижней правой части лобового стекла при движении по неровностям. На ТО-0 заявил менеджерам что так и так, мол, появилось такое, что делать будем. Получил ответом что все дело в окружающей температуре и замерзающем пластике обивки салона. Согласившись что теоретически такое может быть поехал восвояси. После установки сигнализации, авто простояло в теплом боксе больше 12 часов и хруст не исчез. В итоге менеджер прокатился со мной и согласился что звук не похож на замерший салон и принял на устранение по гарантии. Все оказалось прозаично: хрустел об пластик перетянутый болт какого-то крепления как раз в районе нижней части лобового стекла. Чуть расслабили и вот опять наслаждаюсь тишиной.

  3. #113
    Местный Array
    Регистрация
    30.06.2012
    Сообщений
    1,443
    LEXUS ES-250
    430 511
    Город
    Нефтеюганск
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    У нас в ХМАО погода тоже "наладилась"))) От -35 до -44. В машине скрипит все что только может скрипеть!!! Так что не обращайте внимания. При чем при переезде лежачих полицейских скрипят как старые телеги ВСЕ авто! И ауди и бмв, т.д. и.т.п. Потеплеет, и все вернется на круги своя.

  4. #114
    Заблокирован Array
    Регистрация
    10.11.2013
    Сообщений
    417
    камри V50 2.5 элеганс
    24 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    при минус 20 скрипит днем минус 14 все в норме

  5. #115
    Местный Array
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    611
    Camry V50 2,5 Элеганс+
    172 96
    Город
    Калуга

    По умолчанию

    Да, сверчки иногда одолевают, но, по закону подлости, когда начинаешь с ними бороться-они прячутся. В панели главный сверчок-блок климата. причем скрипит он внутри, т.е. для устранения надо его разобрать. И блоки с пепельницей, кнопками подогрева. они скрипят в своих клипсах и при касании друг с другом. Маделин помогает. И еще одолевают сверчки в задних ремнях и полке. В полке сверчки убиваются маделином и битопластом, а в ремнях не знаю как. Дверные карты по периметру с завода проклеены антискриповым материалом, но внутри дверей тоже живут сверчки - помогает битопласт по всей поверхности обшивки изнутри и обмотка маделином всех тросов, проводов и т.д. особенно актуально при замене фронтальной акустики.

  6. #116

    По умолчанию

    Раньше тоже доставали температурные сверчки, но недавно купил машинку жене Daewoo matiz (первый её опыт, чтоб не жалко) покатался на выходных, после сел в свою....и о, боже......тишина и гладь.....так что к хорошему привыкаешь быстро и начинаешь прислушиваться к звукам.....

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Павел55 (26.01.2014)

  8. #117
    Местный Array
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    3,240
    V50 Prestige+ Pearl White on Beige
    848 1,575
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    При закрытии водительской двери, дребезжит крышка подлокотника. Прижать ее локтем посильнее звук пропадает.
    Посоветовали заменить маделин, налепил в два слоя не помогло. Ни кто не сталкивался?

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_04044.jpg 
Просмотров:	680 
Размер:	272.1 Кб 
ID:	18935 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_04066.jpg 
Просмотров:	643 
Размер:	186.7 Кб 
ID:	18936

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_04077.jpg 
Просмотров:	600 
Размер:	228.2 Кб 
ID:	18937 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_04088.jpg 
Просмотров:	619 
Размер:	347.4 Кб 
ID:	18938

    Одному камриводу од 8 часов устранял этот дребезг, в итоге прилепили сплен вместо маделина, теперь тишина.

  9. #118
    Пользователь Array
    Регистрация
    27.09.2012
    Сообщений
    63
    camry v50 2.5, престиж 2012
    9 23
    Город
    Омск

    По умолчанию

    У меня крышка подлокотника дребезжала 30000 км, при чем только зимой, на холодную, садишься в машину, начинаешь ехать и все, металлический звук идет, пока не выдвинешь подлокотник и не задвинешь обратно, причем даже когда звук пропадает можно легко его услышать надавив немного на подлокотник по середине и двигая его вправо влево. Так же звук появлялся если несильно ударить со стороны пассажира посередине пластика под подлокотником. ОД его разбирал проклеивал, не помогло. Заменили по гарантии. Звука на данный момент нет, проехал наверное около 1000 км. Самое интересное что ОД так и не определил причину звука, потому что там греметь особо нечему, т.к. там находятся салазки но вроде как не из металла. Еще интереснее что при просмотре новой камри в салоне и при выполнении действий указанных выше я услышал этот же металлический звук. Короче, скорее всего брак при сборке.
    Проблема у меня теперь в другом, звук трещетки, при использовании ремня безопасности водителя, происходит из замка. При чем не всегда и появление его непредсказуемо. Если замок не защелкнут, звука нет. Ездил к ОД, звука как назло нет. Достал он меня. Ощущение что что-то попала в соединение замка и кресла. Когда будут делать шумку осмотрю его, т.к. доставать кресло ради устроения это звука нету возможности.
    Sandros, вот таким материалом мне тоже ОД в первый раз заклеил весь подлокотник, толку мало, единственное звук стал немного тише.

  10. #119
    Местный Array
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    3,240
    V50 Prestige+ Pearl White on Beige
    848 1,575
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Причем стало гремень и в открытом состоянии ((( Я уж думаю мож че внутри самой крышки гремит, коли когда на нее на давишь тишина.

  11. #120
    Пользователь Array
    Регистрация
    27.09.2012
    Сообщений
    63
    camry v50 2.5, престиж 2012
    9 23
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Внутри и гремит. Салазки гремят друг об друга. Когда подлокотник выдвигаешь они соответственно не прикасаются друг к другу, а в стационарном и поднятом состоянии начинают друг об друга брякать. Там больше ничего друг с другом соприкасающегося нет. Я с ОД около часа катался по городу, искали как звук образуется. Так и не поняли, решили что виноваты только салазки)))


 
+ Ответить в теме
Страница 12 из 87 ПерваяПервая ... 210111213142262 ... ПоследняяПоследняя