+ Ответить в теме
Страница 13 из 87 ПерваяПервая ... 311121314152363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 863
  1. #121
    Местный Array
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    3,240
    V50 Prestige+ Pearl White on Beige
    848 1,575
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Ну естественно его ни кто не разбирал еще?

  2. #122
    Местный Array
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    3,240
    V50 Prestige+ Pearl White on Beige
    848 1,575
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Сегодня обратил внимание, что весь подлокотник как то болтается, снял коврик, а болты раскручены! Я то думаю вот оно! Ага, хрен там!
    Разобрал блин дальше, завтра фотки скину. Даже обшивку двери разбирал, подтянул все саморезы и гайки, толку ноль.

    Сидя на водительском месте, хлопаю пассажирской дверью звон есть, но меньше. Хлопаю задней левой - тишина.
    Теперь я вообще ни чего не пойму (((
    Последний раз редактировалось Sandros; 02.04.2014 в 21:25.

  3. #123
    Местный Array
    Регистрация
    30.06.2012
    Сообщений
    1,443
    LEXUS ES-250
    430 511
    Город
    Нефтеюганск
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandros Посмотреть сообщение
    Сегодня обратил внимание, что весь подлокотник как то болтается, снял коврик, а болты раскручены! Я то думаю вот оно! Ага, хрен там!
    Разобрал блин дальше, завтра фотки скину. Даже обшивку двери разбирал подтянусь все саморезы и гайки, толку ноль.
    Теперь я вообще не пойму откуда звон!
    Пробег 40000. Нигде ни одного сверчка!!!! Глухо как в танке!:))) Читаю с некоторым удивлением???? Единственная проблема которая имела место быть, так это то что, в поездке ложу локоть на подлокотник двери. Через некоторое время заметил что он промялся и стал болеть локоть руки... Снял, разобрал, положил внутрь "приличный"слой поролона. Прошло полгода, подлокотник "мягкий", красота!!! С виду стал "пухлый", смотрится органично как будто так и было. Со стороны пассажира сделал то же самое. Рекомендую.

  4. #124
    Местный Array
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    3,240
    V50 Prestige+ Pearl White on Beige
    848 1,575
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Читаю с некоторым удивлением????
    Я тоже читаю с удивлением как ржавеют капоты и багажники )))

    Снял, разобрал, положил внутрь "приличный" слой поролона
    Прям под "кожу"?

  5. #125

    По умолчанию

    Постоянно что то сверчит в правом углу панели у переднего пассажира, особо не напрягает, на некоторых машинах до V50 тоже такое было, на авенсисе например такая беда была сзади, лечится прибавлением звука в магнитоле, что то мудрить или ремонтировать не хочется, хороший звук выйдет когда-нибудь наружу, тогда и к ОД на ремонт. Тьфу тьфу тьфу.

  6. #126
    Местный Array
    Регистрация
    18.07.2012
    Сообщений
    132
    Toyota Camry v50 2.5 Elegance
    11 14
    Город
    Калининград

    По умолчанию

    Одному камриводу од 8 часов устранял этот дребезг, в итоге прилепили сплен вместо маделина, теперь тишина.
    Подключаюсь к разговору. Подлокотник стал для меня головной болью как в прямом (металлический звук преследовал меня по всюду в городе состоящем из брусчатки и с каждым месяцем становился только слышнее) так и в переносном (было потрачено много время) смысле.

    1. Приехал, рассказал о проблеме, сделали тестдрайв (подтвердили звук) и приступили к ремонту (проклеивали весь подлокотник), но это не помогло и звук остался (потрачено 5 часов)
    2. Приехал, зашел в мастерскую что бы дождаться гарантийного оценщика - он попросил разобрать подлокотник и мастер все его просьбы выполнял. Потом поехали на тестдрайв и он на видео записывал этот звук, что бы предоставить в главный офис toyota. (потрачено 5 часов)
    3. Приехал, так как сказали что из toyota попросили сфотографировать подлокотник в разобранном виде. Вот тут всё и началось, во общем было 4 тестдрайва один из них на тестдрайв автомобиле. Они не могли определить в чём дело и даже переставляли механизм от тестового автомобиля в мой, но звук не пропадал. В итоге что они сделали, правду не узнаешь. Но подлокотник стал защёлкиваться без соответствующего звука щелчка (но он на сам деле и не нужен). (потрачено 8 часов)

    в итоге на все работы ушло 18 часов

    Прилагаю скриншоты материала который наклеили.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2935.JPG 
Просмотров:	731 
Размер:	115.9 Кб 
ID:	18960Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2936.JPG 
Просмотров:	774 
Размер:	115.8 Кб 
ID:	18961

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Sandros (02.04.2014)

  8. #127
    Местный Array
    Регистрация
    30.06.2012
    Сообщений
    1,443
    LEXUS ES-250
    430 511
    Город
    Нефтеюганск
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandros Посмотреть сообщение
    Я тоже читаю с удивлением как ржавеют капоты и багажники )))


    Прям под "кожу"?
    Под нее. Отгибаешь с одной стороны по всему периметру "канцелярские! скобки", отклеиваешь края, вырезаешь и ложишь поролон. Затем равномерно натягиваешь и крепишь края самым обыкновенным канцелярским стиплером. Края перед этим надо очистить от старого клея и промазать "моментом". (только не супер клеем!!!) Делов (если не учитывать время предварительной 15мин. выдержки клея) 20 мин. на каждую. Думаю как ни будь добраться и сделать центральный подлокотник. Пока не знаю как его снять?

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Sandros (03.04.2014)

  10. #128
    Местный Array
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    3,240
    V50 Prestige+ Pearl White on Beige
    848 1,575
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Думаю как ни будь добраться и сделать центральный подлокотник. Пока не знаю как его снять?
    Разобрать его можно, но потом прийдется на супер клей сажать. Т.к. конструктивно эта крышка припаяна к пластику.
    Снимается в крышке подлокотника только накладка с кнопкой.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_04111.jpg 
Просмотров:	762 
Размер:	123.9 Кб 
ID:	18970
    Сообственно вся конструкция крышки.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_04099.jpg 
Просмотров:	704 
Размер:	139.2 Кб 
ID:	18969

    ps: cверчек не локализован :(
    Последний раз редактировалось Sandros; 03.04.2014 в 08:28.

  11. #129
    Местный Array
    Регистрация
    30.06.2012
    Сообщений
    1,443
    LEXUS ES-250
    430 511
    Город
    Нефтеюганск
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    [QUOTE=Sandros;99823]Разобрать его можно, но потом прийдется на супер клей сажать. Т.к. конструктивно эта крышка припаяна к пластику.
    Снимается в крышке подлокотника только накладка с кнопкой.

    Сегодня на досуге гляну. Может и есть какой либо "безболезненный" вариант:)))

  12. #130
    Местный Array
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    3,240
    V50 Prestige+ Pearl White on Beige
    848 1,575
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Увы, только разламывать, потом склеивать! Иначе до "кожи" не добраться.


 
+ Ответить в теме
Страница 13 из 87 ПерваяПервая ... 311121314152363 ... ПоследняяПоследняя