+ Ответить в теме
Страница 73 из 87 ПерваяПервая ... 2363717273747583 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 730 из 863
  1. #721
    Местный Array
    Регистрация
    12.03.2012
    Сообщений
    188
    ASV50L-RETNKX, 218, FA20
    31 91
    Город
    Татарстан

    По умолчанию

    У меня бардачок скрипит, прижмешь рукой-тишина, отпустишь скрипит.

  2. #722
    Новичок Array
    Регистрация
    28.05.2017
    Сообщений
    1
    Камри v55 3.5
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Это как раз скорее всего декоративная накладка датчика дождя, у меня тоже самое, пробег авто 1000 км, но скрипит с выезда из салона

  3. #723
    Новичок Array
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    5
    Камри v55 Элеганс+
    1 10
    Город
    Калининград

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gotty Посмотреть сообщение
    У меня бардачок скрипит, прижмешь рукой-тишина, отпустишь скрипит.
    У меня скрипели боковые защёлки бардачка. Я их немного поджал. Для этого в нишу, куда входит правая защёлка я наклеил небольшой кусочек сплэна толщиной 4мм. Для удобства пластиковую накладку можно снять, потянув её в сторону.... Бардачок пока притих.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_05921.JPG 
Просмотров:	949 
Размер:	44.5 Кб 
ID:	40561

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Gotty (07.06.2017)

  5. #724
    Местный Array
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    110
    Камри V50 2.5
    1 32
    Город
    Сыктывкар

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    Спрашивается, чего лазил-то?
    Так-то пытался устранить дребезг, выносящий мозг. НО........ Не было бы счастья да несчастье помогло. Дребезг с правой стороны прекратился. Совсем прекратился.

  6. #725
    Новичок Array
    Регистрация
    08.06.2017
    Сообщений
    4
    камри v40 2.4
    0 0
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    У меня также защелки бардачка скрипели.

  7. #726
    Новичок Array
    Регистрация
    20.02.2017
    Сообщений
    4
    camry 50
    0 0
    Город
    Белгород

    По умолчанию Скрипит панель !!!

    Добрый день ! С наступление лета опять появился скрип где то в середине панели, раздражают свертчки особенно на ребристом асфальте, ни могу понять где именно. Кто знает что там может скрипеть ? И как можно самому устранить проблему. Если есть фото разборки панели скиньте плиз
    Последний раз редактировалось BarSuck; 19.06.2017 в 14:03. Причина: Перенесено. Читаем Правила. Используем ПОИСК!!!

  8. #727
    Новичок Array
    Регистрация
    21.06.2017
    Сообщений
    1
    Camry
    0 0
    Город
    Мурманск

    По умолчанию

    Добрый всем вечер, столкнулся с такой проблемой: после ремонта заднего крыла и бампера появился шум ветра при езде, который слышен где-то в районе ног!!! (В подкопотном пространстве)пассажира. Ремонтники клянутся,что перед машины вообще не трогали. Причём шум усиливается при правом боковом ветре. Уже все облазил; пороги, молдинги, но ничего не нашёл... может кто подскажет...

  9. #728

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slavian_nit Посмотреть сообщение
    Добрый день ! С наступление лета опять появился скрип где то в середине панели, раздражают свертчки особенно на ребристом асфальте, ни могу понять где именно. Кто знает что там может скрипеть ? И как можно самому устранить проблему. Если есть фото разборки панели скиньте плиз
    Болтаются:

    1. крепление бардачка, снимите бардачок и постучите по нему - будет звон.
    2. неплотное крепление клипс для проводов внутри панели - болтаются и при вибрации звенят.
    3. звенит крепление подушки безопасности пассажира - там кусок жести стоит , на него надо надо наклеить вибру.

    Все это слышно, если легко обстукивать кулаком панель сверху. Если снять ГУ и бардачок, то можно нащупать источники звука.

  10. #729

    По умолчанию

    каждый шовчик клеить геморрой, сколько примерно берут за всю дополнительную проклейку?

  11. #730

    По умолчанию

    Всем привет. Появилось дребезжание в районе правой передней двери. Дребезг стоит конкретный (на все сверчки и мелкий дребезг уже забил), при этом он не постоянный, бывает пропадает. Заставил дилера дилера провести вскрытие, но ничего не нашел, после указания, что это похоже стекло он таки поменял мне уплотнитель стекла наружный. Дребезг не ушел. После чего несколько раз катался с дилером, но дребезг увы прятался((( Решил провести экспертизу сам, проехался с женой, так вот похоже дребезжит внутренний уплотнитель стекла (который на пластиковой обшивке двери), при этом, по моему мнению, и дребезг не постоянный, особенно если пользоваться открыванием-закрыванием стекла двери. Никто не сталкивался, уже реально нервирует


 
+ Ответить в теме
Страница 73 из 87 ПерваяПервая ... 2363717273747583 ... ПоследняяПоследняя