+ Ответить в теме
Страница 76 из 87 ПерваяПервая ... 2666747576777886 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 760 из 863
  1. #751
    Местный Array
    Регистрация
    08.03.2016
    Сообщений
    234
    Camry ASV51 2.0 6AR-FSE
    22 22
    Город
    Почти Магнитогорск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от houser Посмотреть сообщение
    Сухой: доброго времени суток, такая же беда, пропадает дребезг при малом опускании стекла, а если до конца закрыто то дребезг, уже не знаю что делать, может кто знает как решается проблема, достал уже этот пластиковый дребезг, спасибо заранее
    Случайно нашел похожую проблему у бмв которая описана вот здесь http://tis.bmwcats.com/doc1076542/
    решается она вот такой штукой BMW 83 19 9 415 467 вот кто нибудь бы опробовал согласно руководства бмв и поделился впечатлениями.

  2. #752
    Новичок Array
    Регистрация
    13.10.2017
    Сообщений
    2
    camry v50 SE USA
    0 0
    Город
    Kiev

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от creator1 Посмотреть сообщение
    Не стал записываться к официалам, заехал в сервис в деревне у родственников, там подняли на подъемнике и я еще раз внимательно всё посмотрел и нашел причину звука. Гайки экранов системы выпуска были не затянуты. "Ремонт" обошелся мне в 200 р. И для себя решил, что к официалам только на ТО ездить в гарантийный период.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	крепление экра&#10.jpg 
Просмотров:	706 
Размер:	162.7 Кб 
ID:	41945
    тоже самое было. на скорости от 80 км/ч или сильном ветре гроход стоял под днищем. Покурил форум, залез - действительно этот экран не закреплен был, но просто дожатием гайки проблему не решил. Пришлось подкладывать шайбы с 2 сторон(между кузовом и экраном и между экраном и гайкой). Рядом был пластиковый экран (справа если смотреть спереди машины), который болтался, подкрутил, затянул и все. Тишина на любой скорости и при любом ветре.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Джамал05 Посмотреть сообщение
    Напишу тоже про скрип который победил, камри50, это скрип уплотнителей дверей, все пишут про силикон, но я понял что скрипит не только место соприкосновения резинки с дверью, но и в местах где уплотнитель садится на кузов, там скапливается много грязи которую практически не видно и на мойке ее не вымывают, но когда резинка играет издается скрип, чтоб это вылечить надо снять можно не полностью и вычистить всю грязь под резинкой, установить назад помазать силиконом и тишина.
    в точности сегодня сделал тоже самое! Все! Тишина!
    Начинаю уже быть довольным автомобилем, потому как все сверчки просто выбешивали!

  3. #753
    Новичок Array
    Регистрация
    02.11.2017
    Сообщений
    3
    камри v55 2.5
    0 0
    Город
    Eccehbqcr

    По умолчанию Непонятный звук

    всем привет! подскажите пожалуйста кто сталкивался с посторонним звук под ногами, звук похож на дребезжание защиты двигателя как будто она трясется там,но это не она, слышен хорошо когда проезжаю стыки, ездил к оффициалам ничего не нашли уже 2 года так езжу и не могу понять что это

  4. #754
    Местный Array
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    131
    Toyota Camry 2017 Nissan Tiida 2006
    11 2
    Город
    Уфа

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tigr125uss Посмотреть сообщение
    всем привет! подскажите пожалуйста кто сталкивался с посторонним звук под ногами, звук похож на дребезжание защиты двигателя как будто она трясется там,но это не она, слышен хорошо когда проезжаю стыки, ездил к оффициалам ничего не нашли уже 2 года так езжу и не могу понять что это
    У меня на скорости дребезжало. Были ослаблены крепления металлического экрана над глушителем и пластиковых накладок закрывающих тормозные трубки. Ну и если защита есть, само собой нужно открутить и проехаться без неё, в любом сервисе за 500 р тебе это удовольствие обеспечат, работа то не пыльная. У товарища было такое, защита была нормально прикручена, но после того как сел на кочку, она вогнулась и на неровностях задевала движок. Ни в моем, ни в его случае официалы ничего не нашли, спало собственное участие в осмотре и эксперименте в гаражном сервисе. Самому под подъемником надо всё подергать в поиске знакомого звука, сервисмены же на знают какой он.

  5. #755
    Местный Array
    Регистрация
    06.07.2014
    Сообщений
    673
    Camry XV40 2.4 АКПП Japan
    94 55
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    4
    Фотографии
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от houser Посмотреть сообщение
    ...такая же беда, пропадает дребезг при малом опускании стекла, а если до конца закрыто то дребезг, уже не знаю что делать, может кто знает как решается проблема, достал уже этот пластиковый дребезг, спасибо заранее
    Попробуйте слегка опущенное стекло, у которого наблюдаются подобные симптомы, аккуратно отодвинуть от себя в сторону капота, взявшись обеими руками позади "торца" открытой двери. А затем покататься с полностью закрытым. Должно помочь.

    Цитата Сообщение от tigr125uss Посмотреть сообщение
    уже 2 года так езжу и не могу понять что это
    Вот это выдержка!))

  6. #756
    Местный Array
    Регистрация
    13.10.2013
    Сообщений
    250
    рестайл 2015 2.5 престиж, белая на белом; была v-50 2.5 комфорт, черная
    37 121
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tigr125uss Посмотреть сообщение
    всем привет! подскажите пожалуйста кто сталкивался с посторонним звук под ногами, звук похож на дребезжание защиты двигателя как будто она трясется там,но это не она, слышен хорошо когда проезжаю стыки, ездил к оффициалам ничего не нашли уже 2 года так езжу и не могу понять что это
    Тож такое есть. На удивление инженер по гарантии сказал после покатушек, что это капот брякает, надо его регулировать.

  7. #757
    Новичок Array
    Регистрация
    02.11.2017
    Сообщений
    3
    камри v55 2.5
    0 0
    Город
    Eccehbqcr

    По умолчанию

    мне кажется это точно не капот, надоел уже этот звук, машина вроде новая и это еще больше раздражает

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от houser Посмотреть сообщение
    Сухой: доброго времени суток, такая же беда, пропадает дребезг при малом опускании стекла, а если до конца закрыто то дребезг, уже не знаю что делать, может кто знает как решается проблема, достал уже этот пластиковый дребезг, спасибо заранее
    да, стекло отпускаю его не слышно ну только иногда слышно, если решишь проблему, дай знать

  8. #758
    Новичок Array
    Регистрация
    24.05.2012
    Сообщений
    2
    камри v50 2.5
    0 0
    Город
    СК
    Фотографии
    2

    По умолчанию

    Добрый день! подскажите пожалуйста что это может быть? кузов v50 двиг. 2,5. когда долго не завожу машину (например:ночь), на утро запускаю двигатель и при включении печки,конкретно когда появляется хоть одно деление обдува-слышу какой-то посторонний громкий шум(свист), который длится секунд 10 и потом перестает.и кажется что этот звук идет с водительской стороны. на улице температура +9. на ошибки проверил нажатием авто+recir показал 0.

  9. #759

    По умолчанию

    ЗВУК ПРИ НАЖАТИИ НА ТОРМОЗ, ЩЕЛЧКИ
    Машина постоит пару минут (в магазин зашел), начинаешь движение (включаешь скорость, НАЖИМАЯ-ОТПУСКАЯ тормоз), что-то такое впереди, такое чувство, в районе колодок щёлкает.
    Во время движения (стоянки на светофорах, когда пользуешься тормозом) ничего подобного нет

  10. #760
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    1,093
    V50 (угнали, спасибо СС), RAV4 (CA40)
    131 293
    Город
    Химки

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o858cp Посмотреть сообщение
    ЗВУК ПРИ НАЖАТИИ НА ТОРМОЗ, ЩЕЛЧКИ
    Машина постоит пару минут (в магазин зашел), начинаешь движение (включаешь скорость, НАЖИМАЯ-ОТПУСКАЯ тормоз), что-то такое впереди, такое чувство, в районе колодок щёлкает.
    Во время движения (стоянки на светофорах, когда пользуешься тормозом) ничего подобного нет
    Ну так колодки и щёлкают. Ничего страшного в этом нет совсем.


 
+ Ответить в теме
Страница 76 из 87 ПерваяПервая ... 2666747576777886 ... ПоследняяПоследняя