+ Ответить в теме
Страница 77 из 87 ПерваяПервая ... 27677576777879 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 770 из 863
  1. #761

    По умолчанию

    В предыдущем дорестайле не щелкало, не по фен-шую как-то

  2. #762

    По умолчанию

    Снимал эту крышечку под зеркалом, эффекта нет! не помогает она

  3. #763
    Новичок Array
    Регистрация
    15.12.2017
    Сообщений
    4
    Камри v51 2.5
    0 0
    Город
    Ashgabat

    По умолчанию

    шумку надо делат

  4. #764

    По умолчанию

    Привет господа! Помогите понять - удавить сверчка...
    Я понимаю что собственные ощущения и представления о природе шума зависит от индивидуальной развращённости, но я попробую :)
    У меня создаётся впечатление, что мой сверчёк возникает не от сотрясения авто, а от работы какого то механизма... При чём только первые минут 10-15 после начала движения...
    На слух, мой извращённый ум это воспринимает как шайба, болтающаяся на не совсем закрученном винте... Бряк, бряк, совершенно бессистемно...
    Звук исходит из под ног переднего пассажира, по кр мере мне так кажется... Или из под бардачка...
    Может кто сталкивался?

  5. #765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Plohish Посмотреть сообщение
    Привет господа! Помогите понять - удавить сверчка...
    Я понимаю что собственные ощущения и представления о природе шума зависит от индивидуальной развращённости, но я попробую :)
    У меня создаётся впечатление, что мой сверчёк возникает не от сотрясения авто, а от работы какого то механизма... При чём только первые минут 10-15 после начала движения...
    На слух, мой извращённый ум это воспринимает как шайба, болтающаяся на не совсем закрученном винте... Бряк, бряк, совершенно бессистемно...
    Звук исходит из под ног переднего пассажира, по кр мере мне так кажется... Или из под бардачка...
    Может кто сталкивался?
    Снимите бардачок и покатайтесь. У меня звенела тяга крепления замка бардачка, находится в самой крышке. И еще - звенеть может подушка безопасности - попробуйте легонько постучать сверху панели на пассажирском месте - будет звон.

  6. #766
    Местный Array
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    131
    Toyota Camry 2017 Nissan Tiida 2006
    11 2
    Город
    Уфа

    По умолчанию

    У меня так гремел плохо закрепленный экран глушителя и пластиковых накладок на днище. Но шум увеличивался от скорости, так как ветром эти экраны раскачивало.

  7. #767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от creator1 Посмотреть сообщение
    У меня так гремел плохо закрепленный экран глушителя и пластиковых накладок на днище. Но шум увеличивался от скорости, так как ветром эти экраны раскачивало.
    не похоже это на большую пластиковую хрень, звук именно небольшой не закреплённой шайбочки, клацающей обо что то...
    Типо на винте-болте шатается влево-вправо и клац... клац...

  8. #768
    Местный Array
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    131
    Toyota Camry 2017 Nissan Tiida 2006
    11 2
    Город
    Уфа

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Plohish Посмотреть сообщение
    не похоже это на большую пластиковую хрень, звук именно небольшой не закреплённой шайбочки, клацающей обо что то...
    Типо на винте-болте шатается влево-вправо и клац... клац...
    Пластиковые экраны там по бокам, а над выхлопной трубой как раз жестянка (алюминька) на двух болтах. Мне их не затянули после обработки днища. Но по вашему описанию у вас действительно что-то другое.
    А так в дополнение к тому, что написал Барристер, я бы заехал в сервис, чтоб просто поднять на подъемнике машину и самому всё подергать/послушать. Главное именно самому смотреть, официалы ничего не заметили.

  9. #769

    По умолчанию Посторонний шум внутри торпеды

    Коллеги подскажите кто знает - что может быть источником гудения внутри торпеды (слева над приборной панелью) ? Гудение пропадает при лечении данной проблемы нашим православным способом (кулаком по торпеде), но к сожалению гудение потом медленным нарастанием возвращается. Пример в видео файла есть в ссылке https://yadi.sk/i/MUVwZLsn3RnAiY .схему попытаюсь прикрепить к посту.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	torpeda.jpg 
Просмотров:	156 
Размер:	74.1 Кб 
ID:	43509  

  10. #770

    По умолчанию

    Есть ли еще варианты решения проблемы


 
+ Ответить в теме
Страница 77 из 87 ПерваяПервая ... 27677576777879 ... ПоследняяПоследняя