+ Ответить в теме
Страница 74 из 87 ПерваяПервая ... 2464727374757684 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 863
  1. #731
    Местный Array
    Регистрация
    29.09.2013
    Сообщений
    297
    Камри V 70 2,5
    32 2
    Город
    Ставрополь
    Фотографии
    2

    По умолчанию

    Это зеркало наружнее. Внизу на нем крышечка, открывай и всё там проклей. Всё пройдёт!

  2. #732

    По умолчанию Скрипит стекло или дверь

    Привет Всем! Заранее извиняюсь если данная проблема уже поднималась и была уже решена, но я не нашёл.
    Проблема такова, на кочках и неровной дороге, начинает что то скрипеть слева в водительской двери где то в районе стекла, то ли в левой центральной стойке, все перенажимал, ничего найти не смог, и что странно если немного приспустить стекло то сверчок сразу же пропадает. Кто сталкивался и решил эту проблему, пожалуйста, подскажите. Camry 55
    Последний раз редактировалось BarSuck; 17.08.2017 в 14:10. Причина: перенесено. плохо искал.

  3. #733
    Местный Array
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    197
    Toyota Camry 2.5 Elegance Plus белый на черном
    14 50
    Город
    Саранск

    По умолчанию

    у меня тоже скрипитиил даже хрустит стойка на кочках и при разгоне и ускорении, достало жутко, все снимал все проклеивал, не помогает( даже машину уже думаю продавать из за этого жутко достало(((

  4. #734

    По умолчанию

    Напишу тоже про скрип который победил, камри50, это скрип уплотнителей дверей, все пишут про силикон, но я понял что скрипит не только место соприкосновения резинки с дверью, но и в местах где уплотнитель садится на кузов, там скапливается много грязи которую практически не видно и на мойке ее не вымывают, но когда резинка играет издается скрип, чтоб это вылечить надо снять можно не полностью и вычистить всю грязь под резинкой, установить назад помазать силиконом и тишина.

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    nok73 (28.11.2018)

  6. #735

    По умолчанию

    Дилера опять замучил. Он таки проклеит все уплотнители стекла двери, проклеит сами пазы под уплотнитель и проклеил торец уплотнителя. Звук стал меньше, нет такого (пока нет) напрягающего дребезга, но тем не менее..... Нужно действительно проверить уплотнитель двери)

    Не могу понять, что это за такой бизнец класс- дребезжащий, напрягающий

  7. #736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сухой Посмотреть сообщение
    Всем привет. Появилось дребезжание в районе правой передней двери. Дребезг стоит конкретный (на все сверчки и мелкий дребезг уже забил), при этом он не постоянный, бывает пропадает. Заставил дилера дилера провести вскрытие, но ничего не нашел, после указания, что это похоже стекло он таки поменял мне уплотнитель стекла наружный. Дребезг не ушел. После чего несколько раз катался с дилером, но дребезг увы прятался((( Решил провести экспертизу сам, проехался с женой, так вот похоже дребезжит внутренний уплотнитель стекла (который на пластиковой обшивке двери), при этом, по моему мнению, и дребезг не постоянный, особенно если пользоваться открыванием-закрыванием стекла двери. Никто не сталкивался, уже реально нервирует
    У меня так скрипела нижняя крышка правого зеркала. снимается снаружи снизу. 2 клипсы отжимаются отверткой, только не сломать. Скрип пропадал после дождя или мойки авто.

  8. #737

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Almir73 Посмотреть сообщение
    Привет Всем! Заранее извиняюсь если данная проблема уже поднималась и была уже решена, но я не нашёл.
    Проблема такова, на кочках и неровной дороге, начинает что то скрипеть слева в водительской двери где то в районе стекла, то ли в левой центральной стойке, все перенажимал, ничего найти не смог, и что странно если немного приспустить стекло то сверчок сразу же пропадает. Кто сталкивался и решил эту проблему, пожалуйста, подскажите. Camry 55
    Было такое на кио рио, скрипела петля замка на стойке о внутреннюю часть замка двери, когда кузов играл, пролил силиконом кожух замка двери и прошло.

  9. #738
    Новичок Array
    Регистрация
    19.08.2017
    Сообщений
    4
    камри v50 2.5
    0 1
    Город
    Тула

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сухой Посмотреть сообщение
    Всем привет. Появилось дребезжание в районе правой передней двери. Дребезг стоит конкретный (на все сверчки и мелкий дребезг уже забил), при этом он не постоянный, бывает пропадает. Заставил дилера дилера провести вскрытие, но ничего не нашел, после указания, что это похоже стекло он таки поменял мне уплотнитель стекла наружный. Дребезг не ушел. После чего несколько раз катался с дилером, но дребезг увы прятался((( Решил провести экспертизу сам, проехался с женой, так вот похоже дребезжит внутренний уплотнитель стекла (который на пластиковой обшивке двери), при этом, по моему мнению, и дребезг не постоянный, особенно если пользоваться открыванием-закрыванием стекла двери. Никто не сталкивался, уже реально нервирует
    Началась такая же история. Ездил на море, за всю поездку скрежет этот достал.

  10. #739
    Пользователь Array
    Регистрация
    02.10.2013
    Сообщений
    44
    Камри v50 2.5 Экслюзив
    0 23
    Город
    Киров

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace21 Посмотреть сообщение
    Это зеркало наружнее. Внизу на нем крышечка, открывай и всё там проклей. Всё пройдёт!
    Здравствуйте. а можно поточнее,что именно проклеивать. Спсб

  11. #740

    По умолчанию

    Это не зеркало и не уплотнитель. Дребезг, на мой взгляд, стекла, так как при опускании стекла даже на 1мм дребезг проходит. Дребезг не постоянен, то он отсутствует неделями, но после пользования стеклоподъемником (при опускании-поднимании стекла) вновь появляется, после неоднократных опусканий-подниманий или шевеления руками опущенного стекла он уходит. Так же пробовал при движении складывать зеркала, дабы исключить вероятность дребезга от зеркала), дребезг не уходит. С такой непонятной закономерностью появления дребезга не зняю как это продемонстрировать дилеру. Дважды он верил на слово и видео, но и толку мало от его работ и в 3-й раз не возьмется за работу не слыша проблему.

    https://yadi.sk/i/zkdPL6ax3MbFB9


 
+ Ответить в теме
Страница 74 из 87 ПерваяПервая ... 2464727374757684 ... ПоследняяПоследняя