+ Ответить в теме
Страница 1 из 77 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 863

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию Посторонние звуки в салоне (сверчки, шум, свист и прочие бяки)

    Доброго времени суток, братаюсь к вам форумчане с таким вопросом кто знает больные места салона у камри V50, я говорю про сверчки и разные шумы пластика и есть ли решение по борьбе с ними. ( я пред взято отношусь к сверчкам) спасибо.
    Последний раз редактировалось BarSuck; 20.11.2014 в 09:47. Причина: исправил тему

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от patron Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, братаюсь к вам форумчане с таким вопросом кто знает больные места салона у камри V50, я говорю про сверчки и разные шумы пластика и есть ли решение по борьбе с ними. ( я пред взято отношусь к сверчкам) спасибо.
    А что,уже скрипит и шумит?

  3. #3

    По умолчанию

    Скрип и шум у нас я так понял,сезонное,по крайней мере у меня,зимой тишь да гладь,летом заметил с того года,как мотнулся туда сюда 2000 км.1-Ужасный скрип в центре панели,буду решать с помощью частичной разборки и проклею все соприкасающиеся детали скрипогасящей лентой,если не поможет будем решать дальше

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    335
    Lexus GX 470, 460, LX 470, Camry 50, Camry 70 Hybrid
    145 52
    Город
    Вильнюс, Литва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RUST Посмотреть сообщение
    Скрип и шум у нас я так понял,сезонное,по крайней мере у меня,зимой тишь да гладь,летом заметил с того года,как мотнулся туда сюда 2000 км.1-Ужасный скрип в центре панели,буду решать с помощью частичной разборки и проклею все соприкасающиеся детали скрипогасящей лентой,если не поможет будем решать дальше
    Похожий скрип и у меня.
    Я его нашел между правым краем водительской сидухи (а наверняка и левым пас.) о подлокотник.
    Когда отгибаю край сидухи-пропадает. На выходных проклею антискрипом.

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    104
    Camry V50 2.5
    11 15
    Город
    Нижний Новгород
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Добрый день, тоже начались сверчки (Престиж Плюс Японка), при +30 их больше, при +10 их меньше, при минусовой температуре вообще почти нет. Что скрипит и стучит, понять сложно, то ли штатная голова, только что то под панелью, не приятный грохот пластика справа панели. Не давно пошел не приятный звук со стороны заднего правого сиденья, очень глухой, напоминает "как будто кастрюлю с крышкой в багажнике визу" вот крышка и гремит. Все перерыл, ничего не нашел... не у кого такого железного звона не было? Может кто подскажет как заднюю полку снять? Есть предположении, что где то, что не закручено до конца в приводе заднего сиденья. Спасибо

  6. #6

    По умолчанию

    Походу проблема не только у меня ))

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    269
    V50 Комфорт
    156 69
    Город
    Нижневартовск
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Стиль езды агрессивный всегда, мелкие неровности подвеска не замечает, а вот салон как на деревянной телеге - появился противный скрип справа в месте соприкосновения торпеды и лобовика, также скрипит рамка магнитолы, вся торпеда "ходуном" ходит, а и еще что-то не понятное под панелью приборов изредка дает о себе знать. А если еще и саб на полкило всандалить вообще наверно все поотлетает .

  8. #8
    Пользователь Array
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    72
    Camry V.50 2.5 Elegance +, темно-серый металлик
    0 4
    Город
    Москва

    По умолчанию

    У меня пробег 3500,а уже салон наполнился противным скрипом непонятного происхождения, салон хоть полный,хоть пустой.
    И не понятно откуда он исходит, то ли из сиденья, то ли из подборки со стороны пассажира.
    Кому-нибудь, исправляли это по гарантии?

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RUST Посмотреть сообщение
    ...1-Ужасный скрип в центре панели,буду решать с помощью частичной разборки и проклею все соприкасающиеся детали скрипогасящей лентой,если не поможет будем решать дальше
    Зачем самому делать? Если покажите в ОД проблемы, всё сделают по гарантии.
    Скрипы в V40 устранили без проблем. Главное, чтобы скрипы не пропали до приезда к ОД

  10. #10

    По умолчанию

    Да есть немного, у меня пробег то всего 1500 и уже слух режет


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 77 1231151 ... ПоследняяПоследняя