+ Ответить в теме
Страница 75 из 87 ПерваяПервая ... 2565737475767785 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 863
  1. #741
    Местный Array
    Регистрация
    29.09.2013
    Сообщений
    297
    Камри V 70 2,5
    32 2
    Город
    Ставрополь
    Фотографии
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валерий_43 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. а можно поточнее,что именно проклеивать. Спсб
    Откройте крышку и проверьте что там болтается. Ну и саму крышку конечно

  2. #742
    Местный Array
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    131
    Toyota Camry 2017 Nissan Tiida 2006
    11 2
    Город
    Уфа

    По умолчанию

    Добрый день всем,
    На скорости выше 60 км/ч начинает что-то шкрябать по днищу в районе правого переднего пассажира. Звук похож на то, когда едешь по высокой траве. Наличие звука явно зависит от потока воздуха (скорости), а не от дорожного покрытия.
    Был вчера на ТО-0, вместе с мастером обнаружили, что пластиковые экраны расположенные вдоль всего нища справа и слева от центра плохо закручены и болтаются (это так ОД делал обработку днища антишумом). Всё затянули в полной уверенности что эти экраны на скорости и болтались. Но к сожалению звук никуда не делся.
    На ум приходит только 2 причины звука.
    1. Что-то внутри этих экранов есть,Э типа камешка или шайбы, так что при хорошем потоке воздуха это начинает скакать и бить днище.
    2. Примерно тоже самое, но в подкрылке. Когда ставил брызговик, сломал нижнюю клипсу в которую вкручивается саморез. Так что квадратное основание осталось внутри. Тут есть сомнения, может ли пластиковый квадратик 7x7 мм создавать шум,который слышно на скорости 100 км/ч.

    Если у кого были такие шумы или есть мысли по причине, отпишитесь пожалуйста.

  3. #743
    Местный Array
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    131
    Toyota Camry 2017 Nissan Tiida 2006
    11 2
    Город
    Уфа

    По умолчанию

    Не стал записываться к официалам, заехал в сервис в деревне у родственников, там подняли на подъемнике и я еще раз внимательно всё посмотрел и нашел причину звука. Гайки экранов системы выпуска были не затянуты. "Ремонт" обошелся мне в 200 р. И для себя решил, что к официалам только на ТО ездить в гарантийный период.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	крепление экра&#10.jpg 
Просмотров:	702 
Размер:	162.7 Кб 
ID:	41945

  4. #744
    Новичок Array
    Регистрация
    06.04.2017
    Сообщений
    17
    камри V-50 2,5 элеганс+
    1 1
    Город
    Тверь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от creator1 Посмотреть сообщение
    пластиковые экраны расположенные вдоль всего нища справа и слева от центра плохо закручены и болтаются (это так ОД делал обработку днища антишумом).
    Хорошо хоть так.А я у себя обнаружил,что при обработке днища они эти пластиковые экраны вообще не снимали,а обрабатывали прямо по ним.Сняв их-увидел чистую краску.Вот так они нас дурят.Это делал предыдущий владелец.Пришлось доделывать самому.

  5. #745
    Местный Array
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    131
    Toyota Camry 2017 Nissan Tiida 2006
    11 2
    Город
    Уфа

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Perevoz Посмотреть сообщение
    Хорошо хоть так.А я у себя обнаружил,что при обработке днища они эти пластиковые экраны вообще не снимали,а обрабатывали прямо по ним.Сняв их-увидел чистую краску.Вот так они нас дурят.Это делал предыдущий владелец.Пришлось доделывать самому.
    Я бы у официалов не стал делать, цена ровно в 2 раза выше, качество ниже среднего. Но была обязаловка по допам. На заводе пожалуйста заказывай чистую машину, но это 2-3 месяца, а те которые уже на похоже только вместе с допами.

  6. #746

    По умолчанию

    Сухой: доброго времени суток, такая же беда, пропадает дребезг при малом опускании стекла, а если до конца закрыто то дребезг, уже не знаю что делать, может кто знает как решается проблема, достал уже этот пластиковый дребезг, спасибо заранее

  7. #747

    По умолчанию

    Похоже проблема с зеркалами решаема, а вот со стеклами нет(.. У кого была проблема с дребезгом от зеркал, уходил ли дребезг при их складывании?

  8. #748
    Новичок Array
    Регистрация
    14.02.2015
    Сообщений
    14
    Камри v50 2,5
    2 1
    Город
    Подмосковье

    По умолчанию

    Была такая проблема , решается легко. Тоже складывал зеркала, приотпускал стекло короче искал усердно. Но в форуме кто то указал на крышечку внизу зеркала, если хорошенько не присмотреться даже не видно что это крышечка,короче открыл я его аккуратно тонкой отверткой, внутри проходит проводка(кабель) ничего клеить не нужно, просто плотно затолкал кусочек губки в канал т.е. зафиксировал и все , тишина.

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Валерий_43 (09.10.2017)

  10. #749
    Пользователь Array
    Регистрация
    30.09.2015
    Сообщений
    40
    ASV50L- RETNKX, 2.5 Elegans 06.2015
    4 18
    Город
    Минск

    По умолчанию

    Маг, Искал-искал эту крышечку - не нашёл. Видел там снизу корпуса зеркала кантик-рубчик, но полное ощущение, что это монолит с корпусом. Сегодня с фонариком пойду смотреть и без пива.
    Беспокоит меня другое - эта губка влаги не напитает, со всеми вытекающими?
    Последний раз редактировалось Alex_18; 11.10.2017 в 12:27.

  11. #750
    Новичок Array
    Регистрация
    14.02.2015
    Сообщений
    14
    Камри v50 2,5
    2 1
    Город
    Подмосковье

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex_18 Посмотреть сообщение
    Маг, Искал-искал эту крышечку - не нашёл. Видел там снизу корпуса зеркала кантик-рубчик, но полное ощущение, что это монолит с корпусом. Сегодня с фонариком пойду смотреть и без пива.
    Беспокоит меня другое - эта губка влаги не напитает, со всеми вытекающими?
    Вот за этот кантик- рубчик зацепи тонкой отверткой и аккуратно открой, вода туда не попадает.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
    Вот за этот кантик- рубчик зацепи тонкой отверткой и аккуратно открой, вода туда не попадает.
    Я уплотнил губкой потому что под рукой ничего лучше не было, а так можно чем угодно например резиной от камеры.

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    Alex_18 (12.10.2017)


 
+ Ответить в теме
Страница 75 из 87 ПерваяПервая ... 2565737475767785 ... ПоследняяПоследняя