+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FritZ W210 Посмотреть сообщение
    Не заморачивайся! Так как звуки улиц все равно останутся!
    зачем же я тогда все это мучу?? А если арки оклеить?

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lbvf334 Посмотреть сообщение
    зачем же я тогда все это мучу?? А если арки оклеить?
    Ну попробуй )))) Ну тогда и пол весь заклей, и потолок и арки! Ну а с окнами что делать будешь?)))

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FritZ W210 Посмотреть сообщение
    Ну попробуй )))) Ну тогда и пол весь заклей, и потолок и арки! Ну а с окнами что делать будешь?)))
    )))))Значит на дверях и стоит остановиться?))

  4. #24
    Заблокирован Array
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    278
    камри v40 2,4 2008 г.
    16 2
    Город
    Таганрог
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lbvf334 Посмотреть сообщение
    )))))Значит на дверях и стоит остановиться?))
    Ага. Только на передних.

  5. #25

    По умолчанию

    Да задние тоже можно проклеить.... теплее зимой будет))) Ну и полку заднюю желательно, для улутшения звука динамиков.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FritZ W210 Посмотреть сообщение
    Да задние тоже можно проклеить.... теплее зимой будет))) Ну и полку заднюю желательно, для улутшения звука динамиков.
    парни, вы уж определитесь))) Короче проклею полку и потолок-нормуль будет? или арки еще?

  7. #27

    По умолчанию

    Я проклеил вообще все би-пластом и вибропластом: потолок, пол, арки, багажник, короче все все. Оно того стоило вообще тишина. только когда перегистрировал машину инспектор докопался до таблички с вином под сиденьем: "Что рамка привариная если шумку приклеил"

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gura Посмотреть сообщение
    Я проклеил вообще все би-пластом и вибропластом: потолок, пол, арки, багажник, короче все все. Оно того стоило вообще тишина. только когда перегистрировал машину инспектор докопался до таблички с вином под сиденьем: "Что рамка привариная если шумку приклеил"
    СЛУШАЙ, ну подскажи что да как? Как арки клеились?как потолок разбирать? и т.д. если не трудно конечно)


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123