+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1,503
    Camry V50 2.5 Japan (продал)
    366 230
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serj86 Посмотреть сообщение
    В Екатеринбург звонил, заказывал новый РАВ.
    Один из дилеров говорит, что к концу июня приедет нужной комплектации, но с допами на сумму в 20 с лишним...
    А без допов никак, видимо японцы устанавливали)))
    Был послан...
    Так их тварей... (извиняюсь за мой французский)

  2. #12
    Пользователь Array
    Регистрация
    05.06.2012
    Сообщений
    64
    Camry v50 Comfort
    15 29
    Город
    Пермь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс59 Посмотреть сообщение
    всем привет!

    купил в мае у официала в Перми новую Камри!

    выбрал комплектацию и цвет машины из наличия! а дилер уже заранее поторопился поставить на машину разные допы-коврики в салон и в багажник ,передние и задние брызговики и также защиту картера! за эти допы он попросил с меня порядка 22 000 рублей!!!

    я сказал что мне не надо ничего! я хочу купить авто пустое-какое пришло с завода! допы куплю себе в другом месте-раза в 3-4 дешевле!!! у дилера в Перми накрутка в 300-400%!!!

    менеджер всяко крутился и пытался впарить мне эти допы и даже предлогал скидку в несколько тысяч!) я отказался!

    они сказали что всё что поставили снимут и возьмут с меня деньги за установку и снятие!

    при выдаче авто с меня в кассе взяли на 2 000 рублей больше! в счете так и стояло-установка и снятие допов !

    я сразу обратился в отдел по работе с клиентами в салоне дилера-обещали разобраться и решить всё!

    несколько дней никто мне не звонил! а потом позвонил старший менеджер и сказал что деньги за воздух мне не вернут!

    вот такая история! куда предложите обратиться?
    Опа ..вот это уже что-то новое в арсенале самого жадного дилера РФ. Как Вы вообще им деньги то отдали ??? Это более на мошенничество похоже со стороны салона.
    Вам ещё предстоит борьба с дилером по как минимум в 2 раза завышенным стоимостям ТО. Беспредел данного дилера уже не только обсуждается на тематических форумах (подобно этому) но и на типа "городском" http_://teron.ru/index.php?showtopic=1932173

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cepera Посмотреть сообщение
    Опа ..вот это уже что-то новое в арсенале самого жадного дилера РФ. Как Вы вообще им деньги то отдали ??? Это более на мошенничество похоже со стороны салона.
    Вам ещё предстоит борьба с дилером по как минимум в 2 раза завышенным стоимостям ТО. Беспредел данного дилера уже не только обсуждается на тематических форумах (подобно этому) но и на типа "городском" http_://teron.ru/index.php?showtopic=1932173
    многие знакомые ездят в Екат где в 2 раза дешевле или приходят в салон со своими купленными на эмексе или экзисте расходниками или есть те кто забивает на гарантию вообще!)

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    13.03.2013
    Сообщений
    260
    камри v55 2.5 белый перламутр
    27 21
    Город
    Ростов-на-Дону

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс59 Посмотреть сообщение
    всем привет!

    купил в мае у официала в Перми новую Камри!

    выбрал комплектацию и цвет машины из наличия! а дилер уже заранее поторопился поставить на машину разные допы-коврики в салон и в багажник ,передние и задние брызговики и также защиту картера! за эти допы он попросил с меня порядка 22 000 рублей!!!
    Когда я брал (май 12 года)мне подарили коврики в салон,за свои деньги купил коврик в багажник(1600),защиту картера(3000) и брызговики(перед и зад 5000)+установка защиты и брызговиков(1400)=11000
    получается в два раза дешевле
    Без всякого втюхивания,сам так решил и купил,что бы не бегать потом
    Последний раз редактировалось Пуля-111; 28.05.2013 в 21:48.

  5. #15
    Stigr
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cepera Посмотреть сообщение
    Опа ..вот это уже что-то новое в арсенале самого жадного дилера РФ. Как Вы вообще им деньги то отдали ??? Это более на мошенничество похоже со стороны салона.
    Вам ещё предстоит борьба с дилером по как минимум в 2 раза завышенным стоимостям ТО. Беспредел данного дилера уже не только обсуждается на тематических форумах (подобно этому) но и на типа "городском" http_://teron.ru/index.php?showtopic=1932173
    Новое? о_О Этим уже давно почти все продавцы грешат. Из знакомых кто покупал машины - всем 4-рым втюхали допы. Еще и по ушам наездили снятием с гарантии, если сами ставить будут.. И немцы, и японцы, и корейцы..

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    _Денис_ (28.05.2013)

  7. #16
    Пользователь Array
    Регистрация
    05.06.2012
    Сообщений
    64
    Camry v50 Comfort
    15 29
    Город
    Пермь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stigr Посмотреть сообщение
    Новое? о_О Этим уже давно почти все продавцы грешат. Из знакомых кто покупал машины - всем 4-рым втюхали допы. Еще и по ушам наездили снятием с гарантии, если сами ставить будут.. И немцы, и японцы, и корейцы..
    Под "новым" я понимал развод на бабло за снятие допов, когда клиент от них отказывается. Понятно , что никто находясь в здравом рассудке допы у пермского дилера в три дорога брать не будет, дак они решили на работах по снятию допов "заработать". Про это ноу-хау в Верре-моторс не слышал )

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cepera Посмотреть сообщение
    Под "новым" я понимал развод на бабло за снятие допов, когда клиент от них отказывается. Понятно , что никто находясь в здравом рассудке допы у пермского дилера в три дорога брать не будет, дак они решили на работах по снятию допов "заработать". Про это ноу-хау в Верре-моторс не слышал )
    вот про это и разговор! поэтому и заплатил 2 тысячи за воздух так как были на носу выходные длинные и тачка нужна была сразу чтоб везде мотаться!а потом стал звонить в Москву и просить разобрать с дилером в Перми! если бы Москва не помогла то написал бы в Тойту в европу и в Японию!

    у этих барыг в Тойота-Пермь накрутка как у наркодилеров и торговцев оружием!) 300-400%)

  10. #18
    Заблокирован Array
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    1,388
    Camry v50 4N Japan white mother of pearl
    339 417
    Город
    Пробка сити

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс59 Посмотреть сообщение
    вот про это и разговор! поэтому и заплатил 2 тысячи за воздух так как были на носу выходные длинные и тачка нужна была сразу чтоб везде мотаться!а потом стал звонить в Москву и просить разобрать с дилером в Перми! если бы Москва не помогла то написал бы в Тойту в европу и в Японию!

    у этих барыг в Тойота-Пермь накрутка как у наркодилеров и торговцев оружием!) 300-400%)
    Ага, а тойота япония или европы переадресуют в тойоты русс, т.е послали бы лесом!Хотя вопрос желания, мне вот од решеточку подогнали за мелкий косяк, а она у них тогда стоила 25!Но в этой ситуации вернут двуху и пошлют лесом, даже без извините!


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12