+ Ответить в теме
Страница 3 из 41 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 401
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    767
    Камри V50 комфорт - черный металлик
    62 25
    Город
    Нижневартовск

    По умолчанию

    Не масляное голодание точно, очень похоже смазка на стартере загустилась (поэтому только на холодную проявляется) и бендикс не выходит сразу, лучше не затягивать, т.к. бендиксу может кирдык быстро настать, а так просто разобрать отчистить от старой смазки и нанести новую.

  2. #22
    Пользователь Array
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    33
    Camry V50, 2.5, максимальная комплектация
    13 0
    Город
    Ярославль

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stone Посмотреть сообщение
    Ну будем ждать первого, кто поедет к ОД или мастерам, может прольют свет на ситуацию. Плохо то, что не всегда он проявляется, может по закону подлости, когда приедешь и не проявиться.
    Если бы этот косяк сразу выявлялся, то я думаю, что мне давно бы уже сделали. А тут надо оставлять им машину, утром они посмотрят, потом окажется, что все нормально у них было. Разные варианты могут быть :)

  3. #23
    Местный Array
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    767
    Камри V50 комфорт - черный металлик
    62 25
    Город
    Нижневартовск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sedojded Посмотреть сообщение
    Если бы этот косяк сразу выявлялся, то я думаю, что мне давно бы уже сделали. А тут надо оставлять им машину, утром они посмотрят, потом окажется, что все нормально у них было. Разные варианты могут быть :)
    Попросите при вас снять стартер и посмотрите на смазку под бендиксом, основная причина такого глюка именно из за смазки, ну еще втягивающее у стартера может косячить.

  4. #24

    По умолчанию

    Добрый всем вечер. У меня был такой же скрежет меняли один раз муфту, второй раз натяжитель цепи и все без толку звук есть до сих пор причем на секунду масленка загорается после пуска. Вот думаю на то 20 поеду пуская стартер смотрят.

  5. #25
    Пользователь Array
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    33
    Camry V50, 2.5, максимальная комплектация
    13 0
    Город
    Ярославль

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кузьмин евгений Посмотреть сообщение
    Добрый всем вечер. У меня был такой же скрежет меняли один раз муфту, второй раз натяжитель цепи и все без толку звук есть до сих пор причем на секунду масленка загорается после пуска. Вот думаю на то 20 поеду пуская стартер смотрят.
    Получается, они методом тыка хотят найти причину? )

  6. #26
    Местный Array
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    1,409
    V50
    987 2,127
    Город
    Ростов-Дон
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кузьмин евгений Посмотреть сообщение
    Добрый всем вечер. У меня был такой же скрежет меняли один раз муфту, второй раз натяжитель цепи и все без толку звук есть до сих пор причем на секунду масленка загорается после пуска. Вот думаю на то 20 поеду пуская стартер смотрят.
    Евгений, Вы тогда отпишите, пожалуйста, если на ТО 20 будут в стартере ковыряться будут и что-нить найдут.

  7. #27

    По умолчанию

    У кого тарахтит при запуске,опишите зимнюю эксплуатацию,то есть: есть ли подогрев двигателя,в какой мороз производился запуск двигателя если нет подогрева,как долго вы прогреваете авто перед поездкой и на каком масле эксплуатируете?

  8. #28
    Пользователь Array
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    33
    Camry V50, 2.5, максимальная комплектация
    13 0
    Город
    Ярославль

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_27 Посмотреть сообщение
    У кого тарахтит при запуске,опишите зимнюю эксплуатацию,то есть: есть ли подогрев двигателя,в какой мороз производился запуск двигателя если нет подогрева,как долго вы прогреваете авто перед поездкой и на каком масле эксплуатируете?
    За себя могу сказать, что подогрева нет, в морозы любые авто заводится, правда, не с первого раза иногда. В сильные морозы (градусов 30) грею долго, минут 30-40. Когда градусов 10-12, то минут 5-7.

  9. #29

    По умолчанию

    Масло 5w30, авто стоит на автопрогреве (по t ДВС на -10гр.). Обычно, за 15мин. перед поездкой, завожу ДВС по телефону, если авто не в снегу, то сразу еду. Буду устанавливать- wеbаsto.

  10. #30
    Пользователь Array
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    33
    Camry V50, 2.5, максимальная комплектация
    13 0
    Город
    Ярославль

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Латыш Посмотреть сообщение
    Масло 5w30, авто стоит на автопрогреве (по t ДВС на -10гр.). Обычно, за 15мин. перед поездкой, завожу ДВС по телефону, если авто не в снегу, то сразу еду. Буду устанавливать- wеbаsto.
    А зачем wеbаsto? Это же не дизель, как по мне, нет смысла 50к тратить. Вот на прадике дизельном без wеbаsto никуда.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 41 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя