+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    jups
    Гость

    По умолчанию Охранные спутниковые системы!

    добрый день!
    У меня стоит только механическая зашита Техноблок http://www.tecnoblok.ru/photo.php тут фотографий.
    и у меня появилась идея дополнительно поставить и спутниковую охраную систему Cobra Connex (Автоконнекс)
    ( http://www.cobra-conex.ru/cobra-connex-standart-new.php ) . как вы думаете стойт мне поставить поверх
    уже существующий системы? машина довольно дорогая!

  2. #2
    alflash
    Гость

    По умолчанию

    я, так считаю, кто захочет угнать - угонит, спутник элементарно глушится, механика - дел на 3 мин., главное страховка есть, а остальное ...
    вот, про кобру отписали http://www.autoexpres.ru/forum/archi...hp/t-1722.html

  3. #3
    Jaheim
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alflash Посмотреть сообщение
    я, так считаю, кто захочет угнать - угонит, спутник элементарно глушится, механика - дел на 3 мин., главное страховка есть, а остальное ...
    вот, про кобру отписали http://www.autoexpres.ru/forum/archi...hp/t-1722.html
    Есть антиглушители с звуковой сигнализацией, оператры тоже в курсе пропадания GPRS соединения и вам постараются сообщить, + нужны допы - целый комплекс, но выйдет не так все дорого как кажется,

    а позиция "безвольного барана" - захотят угонят...ну пускай и угоняют у этого "барана"...(в смысле эти слова не относятся никому лично на форуме, чтобы никто не обижался)


    Каско, Вас, к сожалению не спасет ибо если угонят через полгода, выплатит вам страховая раза так в два меньше чем стоит ваша машина...ведь застрахованы то - в рублях небось! Думай стоит ли слушать советов и превращаться в безвольное животное...

  4. #4
    alflash
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jaheim Посмотреть сообщение
    Есть антиглушители с звуковой сигнализацией, оператры тоже в курсе пропадания GPRS соединения и вам постараются сообщить, + нужны допы - целый комплекс, но выйдет не так все дорого как кажется,

    а позиция "безвольного барана" - захотят угонят...ну пускай и угоняют у этого "барана"...(в смысле эти слова не относятся никому лично на форуме, чтобы никто не обижался)


    Каско, Вас, к сожалению не спасет ибо если угонят через полгода, выплатит вам страховая раза так в два меньше чем стоит ваша машина...ведь застрахованы то - в рублях небось! Думай стоит ли слушать советов и превращаться в безвольное животное...
    о, как соловей запел ;), да вы, голубчик, никак из той конторы, кто такие 'поделки' и строгает.


    Цитата Сообщение от Jaheim Посмотреть сообщение
    Каско, Вас, к сожалению не спасет ибо если угонят через полгода, выплатит вам страховая раза так в два меньше чем стоит ваша машина...ведь застрахованы то - в рублях небось! Думай стоит ли слушать советов и превращаться в безвольное животное...
    Вам надо прочитать договор Каско, а не чушь про "баранов" нести, а то складывается впечатление, что кто-то от стада отбился.
    Каско спасает в данном случае, деньги получают за вычитом амортизации, кто в чем страховал это другой вопрос, который так же можно исправить.
    Не устраивает сумма выплат подаете в суд, а, вот, если стоит только ваша 'спутниковая сигналка', как раз без штанов и останитесь.

  5. #5
    Jaheim
    Гость

    Радость

    Цитата Сообщение от alflash Посмотреть сообщение
    о, как соловей запел ;), да вы, голубчик, никак из той конторы, кто такие 'поделки' и строгает.



    Вам надо прочитать договор Каско, а не чушь про "баранов" нести, а то складывается впечатление, что кто-то от стада отбился.
    Каско спасает в данном случае, деньги получают за вычитом амортизации, кто в чем страховал это другой вопрос, который так же можно исправить.
    Не устраивает сумма выплат подаете в суд, а, вот, если стоит только ваша 'спутниковая сигналка', как раз без штанов и останитесь.

    Потеха! Вот получишь ты свои, допустим, 800 труб через полгода и купишь 1/3 камри по новому курсу...ведь договор-то со страховой - подписан в рублях!

    А по-поводу дороговизны СПС - если не по Хуану Самбреро так тогда кореянку или француженку надо покупать...тоже неплохой выбор...

    Удачи в судах и в затратах на адвокатов!

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    406
    камри v50 2.0
    218 119
    Город
    Магнитогорск
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    У меня дилер предлагает Cobra Connex Best Luxe 55тыр с установкой и ежемесячный платеж 1тыр, и полиция выезжает даже если стекла задрожали или машинка перестала отвечать.
    если без полиции то я склоняюсь к X-Keeper Drive Elite, все тоже самое но в 2 раза дешевле

  7. #7
    Заблокирован Array
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    16
    toyota
    1 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barracuda8 Посмотреть сообщение
    У меня дилер предлагает Cobra Connex Best Luxe 55тыр с установкой и ежемесячный платеж 1тыр
    Однако, цена! И это в докризисный тринадцатый год.. Всем, кому про кобру интересно, советую почитать
    http://forum.ugona.net/topic39410_80.html
    http://gmstar.ru/moscow/1-39219-cobr...-kompanii.html

  8. #8

    По умолчанию

    из подземного гаража и рефрежератора/контейнера спутник не ловит. Поэтому, как сказали выше, если стоит задача - угнать, то все это бесполезно. Пока единственное к чему не могут подобраться - перепиновка мозгов. Но опять же, если на чем то увозят, то ворам нет разницы что там у вас стоит. А если на запчасти, то вааабще по барабану. Полиция кстати не всегда поможет. А если у вас решили украсть на даче или на отдыхе за городом? Сколько будет чесать наряд по пробкам в пятницу вечером из города, пусть даже со включенной сиреной?

  9. #9
    Заблокирован Array
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    16
    toyota
    1 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Во многом с вами соглашусь, но по вашей логике лучше "голым" ездить? Да и большинство угонов происходят не под землей, а в наглую у дома или на открытой парковке. Часто охрану, особенно спутниковую ставят для скидки на каско, с этой задачей они справляются, локатор в том числе

  10. #10

    По умолчанию

    по нашей логике, нужно устанавливать обязательный минимум и дружить с головой. Охранная система должна защитить от случайных воришек. От конкретного заказа именно на вашу машину уже ничего не спасет. Каско тоже спорный вопрос. Если каско на вашу машину 80 000р, а цена установки спутниковой приблуды 20 000, не уж то страховая сделает вам скидку на каско в 25%??? маловероятно. Окупаемость нужно считать индивидуально.


 
+ Ответить в теме