+ Ответить в теме
Страница 25 из 29 ПерваяПервая ... 152324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 288
  1. #241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viktorko Посмотреть сообщение
    Не понятно только - почему провод трехжильный в этом случае.
    Да, загадка. Причем красный и масса - вместе были, прозвонил.

  2. #242

    По умолчанию

    Передняя камера подключается на вход зеркала, предназначенный для подключения задней камеры, т.к. он имеет приоритет над текущим режимом (как и в ШГУ).

    Из плюсов - хорошего качества встроенный в штатного вида зеркало регистратор, одновременная работа двух камер на парковке, простая коммутация камеры (1 кнопка по питанию 12В).
    Из минусов - мельче картинка, и нужно привыкнуть, что в зеркале ЗАДНЕГО вида картинка с ПЕРЕДНЕЙ камеры

  3. #243

    По умолчанию

    В эксплуатации передней камеры оказалось, что в 75% случаев она бесполезна, т.к к бордюру чаще подъезжаю правым краем. Вероятное место встречи бампера и бордюра находится вне зоны видимости камеры, приходится додумывать встретятся ли они и когда.
    Наверное, куплю вторую камеру на бампере V50 дорестайл есть хорошее место - возле правой ПТФ, выше и чуть ближе к центру. Поставлю переключатель "центр" - "право". Место под него тоже есть подходящее - заглушка возле кнопки омывателя фар. Пару раз шоркал бампером по бордюру - стрёмно как-то при наличии камеры это. Если бы сейчас ставил камеру, сразу б её в это место сделал.

  4. #244
    Местный Array
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    539
    камри v40 2,4 R4 2011 г. Японочка
    13 8
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Всем привет! Тоже купил камеру переднюю, теперь голову ломаю, как ее подключить к штатному ГУ?. Всю эту тему прочитал, по артинкам все хорошо, но куда какой провод воткнуть не особо понимаю. Понял только, что коммутатор на 2 камеры нужно купить, а что дальше? Ребята, разъясните мне, пожалуйста. Спасибо!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Андрюха_ Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста - что за красные короткие провода запаяные в тюльпаны?

    Это кабель для соединения передней камеры с ГУ

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20160731_181121.jpg 
Просмотров:	989 
Размер:	210.4 Кб 
ID:	36148
    Вот у меня такая же камера, по ходу, потому что точно такие же провода. И что куда воткнуть, чтобы и перед и зад работал?

  5. #245
    Местный Array
    Регистрация
    16.01.2017
    Сообщений
    173
    камри [v55] 2,5 элеганс+ 2AR-FE ASV50 2016 г.в.
    20 21
    Город
    ТИХВИН

  6. #246
    Местный Array
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    539
    камри v40 2,4 R4 2011 г. Японочка
    13 8
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Я правильно понимаю, что по этой ссылке подключение через такую штуку? https://ru.aliexpress.com/item/New-I...999.261.Eo89mA

  7. #247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от schumaher Посмотреть сообщение
    Всем привет! Тоже купил камеру переднюю, теперь голову ломаю, как ее подключить к штатному ГУ?. Всю эту тему прочитал, по артинкам все хорошо, но куда какой провод воткнуть не особо понимаю. Понял только, что коммутатор на 2 камеры нужно купить, а что дальше? Ребята, разъясните мне, пожалуйста. Спасибо!

    - - - Добавлено - - -

    Вот у меня такая же камера, по ходу, потому что точно такие же провода. И что куда воткнуть, чтобы и перед и зад работал?
    Почитайте мое сообщение №238 в этой теме. Зачем вам коммутатор покупать? Сделайте. Могу даже трассировку платы скинуть (хотя там навесного монтажа "за глаза"). :)
    А про подключение - в посте №93 все расписано - понятнее некуда.

  8. #248
    Местный Array
    Регистрация
    16.01.2017
    Сообщений
    173
    камри [v55] 2,5 элеганс+ 2AR-FE ASV50 2016 г.в.
    20 21
    Город
    ТИХВИН

    По умолчанию

    schumaher, нет,я купил тоже но позже снял,не онравилось с ней,релюху купи и пару диодов,ну и параллельно вреж колокольчик для передней камеры,да еще кнопку,если с этой хреновиной ставить будешь то там с ней прилагается схема

  9. #249
    Местный Array
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    539
    камри v40 2,4 R4 2011 г. Японочка
    13 8
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viktorko Посмотреть сообщение
    Почитайте мое сообщение №238 в этой теме. Зачем вам коммутатор покупать? Сделайте. Могу даже трассировку платы скинуть (хотя там навесного монтажа "за глаза"). :)
    А про подключение - в посте №93 все расписано - понятнее некуда.
    Viktorko! Так эти релюхи паять надо? Или просто покупается по Вашей ссылке коробочка и реле, реле вставляется в коробочку, подсоединяем провода, которые в комплекте с камерой, параллелим с задней камерой и все?

  10. #250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от schumaher Посмотреть сообщение
    Viktorko! Так эти релюхи паять надо? Или просто покупается по Вашей ссылке коробочка и реле, реле вставляется в коробочку, подсоединяем провода, которые в комплекте с камерой, параллелим с задней камерой и все?
    Да, нужно паять. Это проблема? :)


 
+ Ответить в теме
Страница 25 из 29 ПерваяПервая ... 152324252627 ... ПоследняяПоследняя