+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lbvf334 Посмотреть сообщение
    спасибо за ответы, просто мне знакомы говорить что нефиг туда вообще лазить...говорит что нет проблем и хорошо..а если залезишь то они могут появиться...КОГО СЛУШАТЬ ТО????))))кстати какое масло заказывать и сколько?
    Сам менял не раз, хуже не стало! Но для начала надо почитать в мануалах как это делать, если сам хочешь. Масло ATF тип WS, если просто фильтр менять будешь бери 4 литра, если пару раз хочешь слить то 2 по 4л.

  2. #22
    Местный Array
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    390
    камри v50 2,5
    428 11
    Город
    Ростов на Дону

    По умолчанию

    у меня есть клиент, толковый мастер по коробкам автомат, на своей когда к нему заехал, он сразу спросил какой объем, говорит что на 3,5 народ коробки рвет, уже несколько коробок перебрал в 50 кузове, с 40 само собой постоянно общается, он находится в нальчике, мастер толковый, лучше сервиса по автоматам не встречал

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маннол Посмотреть сообщение
    у меня есть клиент, толковый мастер по коробкам автомат, на своей когда к нему заехал, он сразу спросил какой объем, говорит что на 3,5 народ коробки рвет, уже несколько коробок перебрал в 50 кузове, с 40 само собой постоянно общается, он находится в нальчике, мастер толковый, лучше сервиса по автоматам не встречал
    Дааа, далековато!!!

  4. #24

    По умолчанию

    Всем привет!!! Камри 2.4....пробежала 246000 и вот пришел час коробки))) Помогите...есть ли толковые мастера и вообще стоит ли этим заниматься, может проще купить контрактную...ну вообщем если кто сталкивался с ремонтом заменой коробки помогите!!! Заранее спасибо!

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pich779 Посмотреть сообщение
    Всем привет!!! Камри 2.4....пробежала 246000 и вот пришел час коробки))) Помогите...есть ли толковые мастера и вообще стоит ли этим заниматься, может проще купить контрактную...ну вообщем если кто сталкивался с ремонтом заменой коробки помогите!!! Заранее спасибо!
    При таком пробеге наверно надо менять, контрактную брать-надо пробег ее знать! Блин, прям стихами запостил!!!

  6. #26

    По умолчанию

    При таком пробеге наверно надо менять, контрактную брать-надо пробег ее знать! Блин, прям стихами запостил!!!
    А где брать???))))

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pich779 Посмотреть сообщение
    При таком пробеге наверно надо менять, контрактную брать-надо пробег ее знать! Блин, прям стихами запостил!!!
    А где брать???))))
    Набираешь в поисковике " разборки москвы", берешь телефон и обзваниваешь.

  8. #28

    По умолчанию

    Разборки
    ))))))
    Ну это понятно)))
    Я просто думал, что есть какоенить хорошее местечко!
    А с правого руля можно подобрать?
    Во Владике есть коробки, хорошие по 60т.р..... Но вот подойдет ли!?

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pich779 Посмотреть сообщение
    Разборки
    ))))))
    Ну это понятно)))
    Я просто думал, что есть какоенить хорошее местечко!
    А с правого руля можно подобрать?
    Во Владике есть коробки, хорошие по 60т.р..... Но вот подойдет ли!?
    а вот ты у них и спроси, эти перцы много знают по поводу взаимозаменяемости. если надо, могу у своих проконсультироваться.

  10. #30

    По умолчанию

    Поставил перебранную (75т.р.)... Дали гарантию пол года... Скоро на ЮГа, надеюсь не подведет)


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя