+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39
  1. #1

    По умолчанию Коробка на 3,5

    Сначало у моего знакомого встала коробка, потом у другого... Ну когда у третьего накрылась это уже проблема!
    Пробег у них около 150000-200000
    Говорят, что коробка не расчитана на этот движок... Ну как то странно!
    Хотел спросить у кого 3,5 как коробка?

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    390
    камри v50 2,5
    428 11
    Город
    Ростов на Дону

    По умолчанию

    да, я по работе общаюсь с народом который коробки перебирает, говорит что 3,5 мотором часто машины бывают, слабовата для этого мотора

  3. #3

    По умолчанию

    Попробуйте ездить спокойно на таких мощных двигателях. Хотя бы трогаться без прошлифовок и все будет хорошо с вашими коробками.

  4. #4

    По умолчанию

    Тоже траблы есть с коробкой, нужен грамотный консультант! Есть такие???

  5. #5

    По умолчанию

    у меня 3.5, пробег 91, пока тьфу тьфу тьфу и три раза по дереву- даже намеков нет на косяки ..проехал сам 9 тыщ, агрессивный стиль вождения, масло и не думаю пока менять

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    368
    XV70 2.0л 2020г классик & Subaru WRX 2018г
    133 354
    Город
    Караганда

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FritZ W210 Посмотреть сообщение
    Сначало у моего знакомого встала коробка, потом у другого... Ну когда у третьего накрылась это уже проблема!
    Пробег у них около 150000-200000
    Говорят, что коробка не расчитана на этот движок... Ну как то странно!
    Хотел спросить у кого 3,5 как коробка?
    А какой интересно должен быть ресурс у этих коробасов? Сколько считается нормой км для тойотовских автоматов?

    Камри 3.5 2007г. Пробег за 160тыс км, полёт нормальный. Никаких рывков, пинков при переключении режимов коробки, передачи тоже прекрасно меняет. Лишь один нюанс:на холодную при переходе с 4 на 5 идет перегазовка и только потом переключение

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таллум Посмотреть сообщение
    нюанс:на холодную при переходе с 4 на 5 идет перегазовка и только потом переключение
    Уже косяк! А говоришь полет нормальный!)))
    Общался с мастером из тойота центра (официалы). Он говорит, что есть у нас один рекордсмен! Пробег 1.200.000! На 700.000 перебрали всю коробку, движок все еще не трогали. Но 2.4 мотор.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Таллум (09.07.2013)

  9. #8

    По умолчанию

    Я слышал, что у дорестай и рестайл коробки разные, и якобы все проблемы у дорестайлинговых машин. А у рестайл эта проблема исправлена...правда или нет???

  10. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lbvf334 Посмотреть сообщение
    Я слышал, что у дорестай и рестайл коробки разные, и якобы все проблемы у дорестайлинговых машин. А у рестайл эта проблема исправлена...правда или нет???
    Нет там никакой разницы в каробках по годам, с 09 года якобы улучшили некоторые элементы, т.е. изменились номера каталожные, я себе поставил муфту сцепления с новым номером, блок клапанов и процессор коробки и нихрена не изменилось!

  11. #10

    По умолчанию

    у дорестайловых 5 ступка, еще и всякие режимы а у рестайл 6 ти и кроме s ничего нет


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя