+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1
    Пользователь Array
    Регистрация
    29.06.2013
    Сообщений
    30
    Камри V40 2,4
    0 7
    Город
    Москва

    По умолчанию Где можно подключить сидения с электро приводом???

    Доброго времени суток. Вот купил камрюшку на велюре и механическими сидениями. Купил салон кожаный с эектроприводом сидений, поменял сзади обшивки и сидения и дошла очередь до передних и тут появилась загвостка в том, что на сидении с электро приводом одна большая фишка, а на механическом у меня на сколько запомнил 3 маленьких ( обогрев, ремень безопасности и подушка) желтая фишка как надо встает в разъем на сидушке с электроприводом и остается еще 2 фишки которые никак не подходят в большую фишку на электроприводном сидении. Ездил к самоучкам электрикам говорят - вези фишку от R4 комплектации ( у меня R2 комплектация может кто переделывал и как ) и мы тебе постараемся все подключить ( фишку которая якобы должна быть где то спрятана под ковром я не нашел). Вот ищу кто сможет грамотно подключить чтобы не было последствий и где взять эту фишку или можно и так как то подключить??? Спасибо за понимание и за данные ответы за ранее.
    Последний раз редактировалось DasPivo; 29.06.2013 в 16:35.

  2. #2
    Пользователь Array
    Регистрация
    29.06.2013
    Сообщений
    30
    Камри V40 2,4
    0 7
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Не ужели никто не менял и не устанавливал салон с сидениями с электроприводом??? Подскажите где грамотно подключат. Ссылку на электро схему тоже не мешало бы увидеть именно с проводами которые идут к сидениям в чем отличие и т.д. сравнить.

  3. #3

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    DasPivo (30.06.2013)

  5. #4
    Пользователь Array
    Регистрация
    29.06.2013
    Сообщений
    30
    Камри V40 2,4
    0 7
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roman555 Посмотреть сообщение
    спасибо за руководство, но хотелось бы все таки более детально разобрать интересующий меня момент точнее узел

  6. #5

    По умолчанию

    ну я так думаю тебе надо будет пробрасывать отдельно "плюс" на электрические регулировки сиденья, короче надо грамотного электрика.

  7. #6
    Пользователь Array
    Регистрация
    29.06.2013
    Сообщений
    30
    Камри V40 2,4
    0 7
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roman555 Посмотреть сообщение
    ну я так думаю тебе надо будет пробрасывать отдельно "плюс" на электрические регулировки сиденья, короче надо грамотного электрика.
    спасибо, я тоже так подумал так как в принципе контакты от механического сидения имеются надо только распределить их грамотно.

  8. #7
    Пользователь Array
    Регистрация
    29.06.2013
    Сообщений
    30
    Камри V40 2,4
    0 7
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Подскажите автоэлектрика нормального по тойтотам чтобы подключил мне сидения. Одни умники попадаются, а подключить не могут. То ли фишек не хватает у меня то ли еще чего то, другой говорит блока управления электросидениями нет на сидениях ( на схеме я посмотрел он там встроенный). Короче пздц полный. Я что такой первый кто салон меняет и никто дельного подсказать ничего не может?

  9. #8

    По умолчанию

    У нас, я б тебе нашел.

  10. #9
    Пользователь Array
    Регистрация
    29.06.2013
    Сообщений
    30
    Камри V40 2,4
    0 7
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roman555 Посмотреть сообщение
    У нас, я б тебе нашел.
    Спасибо, что на форуме столько активных людей хотящих помочь форумчанам. Я сам все подключил и сделал.

  11. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DasPivo Посмотреть сообщение
    Спасибо, что на форуме столько активных людей хотящих помочь форумчанам. Я сам все подключил и сделал.
    Ты бы отписал как и что в двух словах, интересно!


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя