+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Пользователь Array
    Регистрация
    29.06.2013
    Сообщений
    30
    Камри V40 2,4
    0 7
    Город
    Москва

    По умолчанию Замена переднего сиденья механического на сиденье с электроприводом ПОМОГИТЕ

    Доброго времени суток. Вот купил камрюшку на велюре и механическими сидениями. Купил салон кожаный с эектроприводом сидений, поменял сзади обшивки и сидения и дошла очередь до передних и тут появилась загвостка в том, что на сидении с электро приводом одна большая фишка, а на механическом у меня на сколько запомнил 3 маленьких ( обогрев, ремень безопасности и подушка) желтая фишка как надо встает в разъем на сидушке с электроприводом и остается еще 2 фишки которые никак не подходят в большую фишку на электроприводном сидении. Ездил к самоучкам электрикам говорят - вези фишку от R4 комплектации ( у меня R2 комплектация может кто переделывал и как ) и мы тебе постараемся все подключить ( фишку которая якобы должна быть где то спрятана под ковром я не нашел). Вот ищу кто сможет грамотно подключить чтобы не было последствий и где взять эту фишку или можно и так как то подключить??? Спасибо за понимание и за данные ответы за ранее. Прошу не БАНИТЬ!

  2. #2

    По умолчанию

    кто ищет тот всегда найдет!

  3. #3
    Пользователь Array
    Регистрация
    29.06.2013
    Сообщений
    30
    Камри V40 2,4
    0 7
    Город
    Москва

    По умолчанию

    [QUOTE=Roman555;75898]кто ищет тот всегда найдет![/QUOофигенный ответ

  4. #4

    По умолчанию

    Ну ты две ветки сразу на одну тему открыл, я тебе там дал ссылки на эл. схемы, качай разбирайся, а подключить конечно можно же без фишки, где ты ее возмешь, новая наверно вместе с косой идет, если только на разборке дадут отпилить!


 
+ Ответить в теме