+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. #1

    По умолчанию брякают супарта на камри аsv30 2005 г.в.

    брякают супарта на камри аsv30 2005 г.в как быть??? и как то слабо держаться пластинки в пазах в которые вставляются калодки передние правые.левые держаться крепче.

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    105
    TOYOTA CAMRY ACV-30/2.0л
    8 4
    Город
    Барнаул

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitaly_1986_army Посмотреть сообщение
    брякают супарта на камри аsv30 2005 г.в как быть??? и как то слабо держаться пластинки в пазах в которые вставляются калодки передние правые.левые держаться крепче.
    Эта тема уже поднималась, страница 3

  3. #3
    Новичок Array
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    14
    камри v35 2.4 ручка 2005г.в.
    1 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitaly_1986_army Посмотреть сообщение
    брякают супарта на камри аsv30 2005 г.в как быть??? и как то слабо держаться пластинки в пазах в которые вставляются калодки передние правые.левые держаться крепче.
    у меня тоже самое тока слева,это колодки и скобки рукой стучишь по колесу,а оно бренчит,у колодок наконичники разные,которые вставляются в эти скобки,у некоторых длинные,их приходится подтачивать,чтоб колодка нормально встала,а у некоторых короткие,это похуже,так они болтаются в креплениях,у меня были подлиннее,туго заходили,пришлось подточить,справа норм,а слева береборщил слегка,вот она терь и брянькает,а скоба,вытащил,немного усики разогнул,поставил,держится норм,вот жду когда колодка сотрется,поставлю новые,бряк пропадет,а то жалко выкидывать почти новые

  4. #4

    По умолчанию

    спасибо за совет

  5. #5
    Пользователь Array
    Регистрация
    20.03.2014
    Сообщений
    69
    Камри V30 2.4
    3 15
    Город
    Улан-Удэ

    По умолчанию

    Бюджетная версия берем банку из подпива вырезаем пластинку и одеваем на болт ..всё смазываем и суппорта не болтаются

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WRX Посмотреть сообщение
    у меня тоже самое тока слева,это колодки и скобки рукой стучишь по колесу,а оно бренчит,у колодок наконичники разные,которые вставляются в эти скобки,у некоторых длинные,их приходится подтачивать,чтоб колодка нормально встала,а у некоторых короткие,это похуже,так они болтаются в креплениях,у меня были подлиннее,туго заходили,пришлось подточить,справа норм,а слева береборщил слегка,вот она терь и брянькает,а скоба,вытащил,немного усики разогнул,поставил,держится норм,вот жду когда колодка сотрется,поставлю новые,бряк пропадет,а то жалко выкидывать почти новые
    Если колодки брать те которые нужно(подбор по вину)то они подходят идеально,ничего точить не надо и ничего не болтается!
    А в случае если начали болтаться,заказываешь на экзисте новые пластинки и будет вам счастье!!!Цена вопроса 500 рублей комплект на два колеса,я уже менял!!!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от vitaly_1986_army Посмотреть сообщение
    брякают супарта на камри аsv30 2005 г.в как быть??? и как то слабо держаться пластинки в пазах в которые вставляются калодки передние правые.левые держаться крепче.
    Это не суппорта брякают у вас,а колодки!!!Была такая проблема у меня,решение уже написал - читай выше!

  7. #7
    Пользователь Array
    Регистрация
    08.02.2014
    Сообщений
    39
    Камри v30 2.4
    0 3
    Город
    Красноярск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВалерийCAMRY Посмотреть сообщение
    Если колодки брать те которые нужно(подбор по вину)то они подходят идеально,ничего точить не надо и ничего не болтается!
    А в случае если начали болтаться,заказываешь на экзисте новые пластинки и будет вам счастье!!!Цена вопроса 500 рублей комплект на два колеса,я уже менял!!!

    - - - Добавлено - - -



    Это не суппорта брякают у вас,а колодки!!!Была такая проблема у меня,решение уже написал - читай выше!

    У меня аналогичная проблема с права, разводят на полную замену суппорта, хотя колодки когда меняли точили, так это колодки брякают народ я правильно понял?

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    1,648
    Toyota Camry 2012,2.5,Престиж+(чёрненькая). Made in Japan.
    268 118
    Город
    Карелия,Сортавала.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dron976 Посмотреть сообщение
    У меня аналогичная проблема с права, разводят на полную замену суппорта, хотя колодки когда меняли точили, так это колодки брякают народ я правильно понял?
    Проблема в прижимных пружинках, а не в противоскрипных пластинах...

  9. #9
    Пользователь Array
    Регистрация
    08.02.2014
    Сообщений
    39
    Камри v30 2.4
    0 3
    Город
    Красноярск

    По умолчанию

    Так что по итогу,? Замена суппорта все-таки ? Или это можно отремонтировать?

  10. #10
    Местный Array
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    1,648
    Toyota Camry 2012,2.5,Престиж+(чёрненькая). Made in Japan.
    268 118
    Город
    Карелия,Сортавала.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dron976 Посмотреть сообщение
    Так что по итогу,? Замена суппорта все-таки ? Или это можно отремонтировать?
    На кой хрен его менять? Начни с малого - замены пружинок и колодок...


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя