+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    992
    камри V 50 золотая
    338 37
    Город
    Лобня
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Хорошо смотрится, только спойлер надо тоже затянуть, а то как то в глаза бросается. Но это моё мнение, на вкус и на цвет товарища нет как говорится.

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    601
    камри v70 2.5 люкс сейфти
    50 13
    Город
    Москва

    По умолчанию

    ну, да и на киа сиид тоже и даже на пежо 308)) вообще почти на всех машинах новых есть такая крыша в топовой версии)) поэтому она уже воспринимается просто как должна быть) как раньше кондиционер например, или сидения с электроприводом.

    Я не спорю, что красиво и т.п. Я когда покупал камри хотел цешку МБ брать, правда не белую, но с такой крышей. Если бы у меня не было такой крыши, я бы не стал глянец клеять, но от самой крыши не отказываюсь. Хотя никогда не открываю окна, люк тоже не открывал никогда и не стал бы открывать, но для виду было бы супер.

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    390
    камри v50 2,5
    428 11
    Город
    Ростов на Дону

    По умолчанию

    мне нравится, один минус вижу, летом крыша греться будет, а у нас лето жаркое, не такое как в казахстане конечно, но все же жаркое, сейчас на улице сороковка в тени. вторая машина в семье соната черного цвета (жинка катается), ненавижу черный цвет, температура в салоне до 70 градусов поднимается если на солнце бросить авто

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    3,240
    V50 Prestige+ Pearl White on Beige
    848 1,575
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    мне нравится, один минус вижу, летом крыша греться будет, а у нас лето жаркое
    Поддерживаю, на прошлом пассате тоже крышу затягивал черным глянцем. Грелась крыша ппц как, в том числе и обшивка потолка.
    ps: по теме: Красиво смотрится!

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    166
    ТОЙОТА КАМРИ V70 2.5
    104 58
    Город
    ПЯТИГОРСК
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Один мой дружище только из-за панорамы оптиму купил.

    Сам признался.

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    05.08.2012
    Сообщений
    1,075
    camry v50 престиж плюс
    384 72
    Город
    москва

    По умолчанию

    хорошо сделано и красиво смотрится. про нагрев - справедливо 100%. Предлагаю сл уровень доработки - вместо пленки поставить (имплантировать) солнечную панель. И "стеклянно" и полезно будет))

  7. #17
    Местный Array
    Регистрация
    19.09.2012
    Сообщений
    179
    камри 50 престиж+ черная на бежевом, тонировка 15%
    22 15
    Город
    Челябинск
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Не соглашусь, что черная крыша на температуру в салоне так влияет, нагрев больше через стекла как в теплице идет, ставьте задом к солнцу, то есть тонировкой к солнцу, и полегче должно быть.

  8. #18
    Пользователь Array
    Регистрация
    09.02.2013
    Сообщений
    43
    Камри v50 2,5, LC150 3D 2шт. и оба чипованные.
    8 1
    Город
    Минск
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    По Дискавери показывали передачу РАЗРУШИТЕЛИ ЛЕГЕНД. Там взяли 2 авто белого и черного цвета и поставили на жаре (примерно 38 градусов). Черный авто в салоне нагрелся на 2 градуса больше белого. При более низкой температуре в 28 градусов разница составила менее 1 градуса. Через стекла идет основной нагрев.

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    камриюзер (13.07.2013)

  10. #19
    Местный Array
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    140
    V50 белый перламутр
    14 7
    Город
    Украина

    По умолчанию

    Не знаю как там дискавери, но сужу по собственным наблюдениям - была у меня предыдущая машина в черном цвете, так вот она нагревалась больше чем моя нынешняя камрюха (белый перламутр) ИМХО

  11. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от root_evil Посмотреть сообщение
    Молдинги
    где такие заказать?


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя