+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    По умолчанию посоветуйте насчет покупки camry

    Мне предлагают камри 3 литровую, автомат. в рассрочку за 150 тыщ. она с 1995 года. вот незнаю брать ли ее. как я понял в ней стоят две турбины. сам пока не проверял. в общем что мне посоветуете, а то я сам незнаю что делать. боюсь жрать будет много, да и ломаться часто будет. прошла она 270 тыщ. вроде как аппарат хороший, но ... очкую как-то

  2. #2
    Новичок Array
    Регистрация
    18.01.2009
    Сообщений
    23
    41год,женат,работаю
    0 0
    Город
    Красноярский край,г.Ачинск

    По умолчанию Две турбины...

    Привет!Да слово хавать я думаю здесь как то совсем скромно выглядит.не хавать а ЖРАТЬ!!! как реактивный МИГ-29.Чудес на свете не бывает..3литра и две турбины.Но все зависит от личных пристрастий и любви к машине.У нас с другом по Камри,только у меня 2.4л а у него 3л.Он кумарит по 3х литровым,ему расход не главное,когда покупал ,то искал только 3литровую.Ну нравится ему звук и мощность V-образной шестерки,и ничего тут не попишешь.А у меня 2.4л,мне кажется и такого объема за глаза,она и на таком объеме прет как с пушки,а если механика(как на моей служебной) так вообще красота,и на 2.4л.В общем кому что нравится...А по поводу твоего вопроса,хочу сказать-мое мнение,что судя по твоему описанию,это кот в мешке...Тихо на такой машине явно никто не ездил,а учитывая год выпуска и пробег...то покупая такой автомобиль,можно такую головную боль (точнее сказать "гиммор") приобрести....

  3. #3

    По умолчанию

    Как мне сказал хозяин жрет она 12л при умеренной езде, а при вкл спорт режиме все 17л, но мне как-то не вериться в это. Сам я пробовал на ней кататься, конечно пылесосит она будь здоров. тут заманивает факт отдачи в рассрочку по 5 тыщ в месяц. хозяина я знаю, конечно он скользкий уж :). Она у него побыла всего год, ему подогнали ауди а6 вот он и решил ее продать. да кстати и кузовок придеться подделать немного, желательно перекрасить. может кто еще что посоветует?

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barracuda Посмотреть сообщение
    Привет!Да слово хавать я думаю здесь как то совсем скромно выглядит.не хавать а ЖРАТЬ!!! как реактивный МИГ-29.Чудес на свете не бывает..3литра и две турбины.Но все зависит от личных пристрастий и любви к машине.У нас с другом по Камри,только у меня 2.4л а у него 3л.Он кумарит по 3х литровым,ему расход не главное,когда покупал ,то искал только 3литровую.Ну нравится ему звук и мощность V-образной шестерки,и ничего тут не попишешь.А у меня 2.4л,мне кажется и такого объема за глаза,она и на таком объеме прет как с пушки,а если механика(как на моей служебной) так вообще красота,и на 2.4л.В общем кому что нравится...А по поводу твоего вопроса,хочу сказать-мое мнение,что судя по твоему описанию,это кот в мешке...Тихо на такой машине явно никто не ездил,а учитывая год выпуска и пробег...то покупая такой автомобиль,можно такую головную боль (точнее сказать "гиммор") приобрести....
    Ну раз у тебя есть друг с такой тачкой, то может он что посоветует, на что стоит обратить внимание в первую очередь при покупке и какие подводные камни ждут меня. И вообще как он не жалуется на нее? кстати она леворульная...

  5. #5
    Новичок Array
    Регистрация
    18.01.2009
    Сообщений
    23
    41год,женат,работаю
    0 0
    Город
    Красноярский край,г.Ачинск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Father Посмотреть сообщение
    Ну раз у тебя есть друг с такой тачкой, то может он что посоветует, на что стоит обратить внимание в первую очередь при покупке и какие подводные камни ждут меня. И вообще как он не жалуется на нее? кстати она леворульная...
    Привет.Она у него то же леворульная,но двигатель просто "трешка",не турбовый,там кобыл где то 186.До этого у него был Тойота-Чайзер праворульный,то же "трешка",там было 200 кобыл.Вот та машина подрывала точно как надо..Все таки японцы для своего рынка машины по другому настраивают,чем европейки.Это я точно знаю,я их изъездил штук 10 точно.Но вернемся к твоему вопросу-а турботаймер есть на той машине?Если не в курсе.то это такая прилада которая еще некоторое время после выключения зажигания(при вытащенном ключе) не глушит двигатель сразу.а наооборот продолжает его работу некоторое время.Это нужно для того что бы масло из двигателя некоторое время поступало в турбину.Наприме:ты глушишь двигатель,он "потух",а турбина еще какое то время вращается по инерции,обороты то у не будь здоров!Сразу ты ее никак не остановишь..Так вот турбина еще крутится,а масло к ней не поступает,поскольку двигатель то уже заглушен и естественно насос его не подает.И она крутится получается насухую,а это тебе не вентилятор бытовой...Там знаешь какой класс точности.как все детали до микрона подогнаны..Вот так в принципе и погибают турбины испытывая маслянное голодание при остановке двигателя.А каждый раз не будешь сидеть и ждать пока турбина остынет и можно будет заглушить движок.Для этого и предназначены турботаймеры.Ты вытаскиваешь ключ и пошел,двигатель работает еще минут 5 и глохнет сам.Вообще турбина это такой головняк я тебе скажу..И масло специальное надо,и моторесурс у нее небольшой,в основном тысяч 100-120,это при хорошем уходе за машиной и мотором.А в твоем случае их вообще 2!Кто знает какая судьба у этой машины,я думаю не зря тебе такие послабления дают и рассрочка и т.д.Чудес на свете не бывает...А по машине что можно сказать,все как обычно-смотри подвеску.привода.ходовку.Э� �о хоть и заряженная Камри,но все остальное то как в обычной машине...Ты видать запал на нее уже,судя потвоим настроениям.

  6. #6

    По умолчанию

    Да, она мне понравилась. Но пока удается сохранять трезвый ум не хватать ее сразу. Думаю ты прав что народ гонял на ней будь здоров. Лично я чувствая что подо мной попчутся столько кобыл, давал бы им волю. Узнаю поподробнее про машину. Да и желание брать уже как-то не особо сильное. Гемора с ней точно может быть много.

  7. #7

    Восклицание

    Однозначно старушка скоро "кря" скажет...отдавая по пятаку в месяц другу, еще по 5-15 тыр. будешь в неё вкладывать (помимо бензина)))))...Погоди, скоро отказные в трейд ине пойдут за копейки...Так-то...СВЕЖАК! Разбогатеешь => покупай "пластырь" от TRD и жги тада....


 
+ Ответить в теме