+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Свет

  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    29.04.2013
    Сообщений
    22
    Камри v40 2.4
    1 0
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию Свет

    Подскажи кто сталкивался...нужно заменить в противотуманка свет и ближний. Хочу ксенон. Подскажи что поставить. Спасибо.
    П.С V40 R4 2.4л

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suh Посмотреть сообщение
    Подскажи кто сталкивался...нужно заменить в противотуманка свет и ближний. Хочу ксенон. Подскажи что поставить. Спасибо.
    П.С V40 R4 2.4л
    да, я сталкивался, все достаточно просто, найди пост о том как снять передний бампер, а там разберешься. У меня ушло где то 1.5 часа работы)))Ксенон поставил 4300 полет нормальный.

  3. #3

    По умолчанию ксенон

    Цитата Сообщение от Suh Посмотреть сообщение
    Подскажи кто сталкивался...нужно заменить в противотуманка свет и ближний. Хочу ксенон. Подскажи что поставить. Спасибо.
    П.С V40 R4 2.4л
    Эффективно т.е ярко ксенон светит только в линзах поэтому лучше фары поставить уже с линзами где установлен ксенон.Что поставить фирму и т.д это надо смотреть в ваших автомагазинах китай кореея в основном рулят цена качество.На конвеере в Японии ставят фирмы ФИЛЛИПС и ОСРАМ(голладия германия)Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ПТФ.JPG 
Просмотров:	345 
Размер:	128.0 Кб 
ID:	14371Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	23909.jpg 
Просмотров:	306 
Размер:	26.3 Кб 
ID:	14372Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	блок розжига кс&#1.jpg 
Просмотров:	301 
Размер:	103.7 Кб 
ID:	14373Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Koito_d4_блок розжига 5000&#10.jpg 
Просмотров:	290 
Размер:	7.5 Кб 
ID:	14374
    Вот блоки розжига ДЕНСО и КИОТО стандартная ПТФ(цоколь Н-11) и ксеноновая лампа(3200р стоит филипс)(цоколь D4S)


 
+ Ответить в теме