+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 65
  1. #11
    Пользователь Array
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    89
    Toyota Camry v50 2012г. 1AZ-FE 2.0л. 4АКПП
    29 3
    Город
    Кемерово

    По умолчанию

    отпишись по результату.

    да, и когда появилась сразу после покупки или позже?

  2. #12
    Пользователь Array
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    35
    Camry v50 2.0
    4 1
    Город
    Владивосток

    По умолчанию

    На данный момент у меня уже 20.000 км
    Брал авто в конце декабря 2012 года... Праздники новогодние не ездил))) НГ как никак))) короче эксплуатировать начал с середины января. В день наезжаю по 120-150 км... Вот и отсюда пробег за столь небольшой промежуток времени)
    А вибрация появилась после ТО-2 ( то-2 я проходил на отметки 18000 км... Ну не могу я ездить 10 тысяч км на масле...) и вот эти две тысячи у меня вибрация....

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    104
    Camry V50 2.5
    11 15
    Город
    Нижний Новгород
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Примерно такая же проблема, только после 120 км, на 140 вибромассаж, балансировку делал несколько раз, колеса местами менял, ничего не помогло, по гарантии еще не обращался. Если проблему решите, большая просьба, отпишитесь )))

  4. #14
    Пользователь Array
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    35
    Camry v50 2.0
    4 1
    Город
    Владивосток

    По умолчанию

    Обязательно... )

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    104
    Camry V50 2.5
    11 15
    Город
    Нижний Новгород
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    правда я грешу на коробку - у меня с ней просто беда ((

  6. #16
    Пользователь Array
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    35
    Camry v50 2.0
    4 1
    Город
    Владивосток

    По умолчанию

    А что с ней?

  7. #17
    Местный Array
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    104
    Camry V50 2.5
    11 15
    Город
    Нижний Новгород
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    http://toyotacamry.ru/forum/showthre...7407#post77407 - вот тут в конце 3 моих поста) просто беда с ней если честно

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stavras Посмотреть сообщение
    Все как ты и описал, все так же. Но по приводу... ОН должен же характерные звуки издавать... У меня без звуков, но блин с вибрацией...
    по идеи звуки быть должны, но по факту ничего не было... ни щелчков, ни треска, ни гула, просто тупая вибрация и все. раз уж пишешь, что с коробкой беда, то скорее всего дело в ней. имхо, амортизаторы на это никак не могут повлиять. пусть смотрят коробку, может в дифференциале подшипники развалились. заодно, пусть посмотрят как прикручены все крепления, опоры, может не дотянули что:)

  9. #19
    Местный Array
    Регистрация
    04.10.2011
    Сообщений
    2,293
    камри v50 2.5 элеганс 1Н2
    502 466
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от longly Посмотреть сообщение
    по идеи звуки быть должны, но по факту ничего не было... ни щелчков, ни треска, ни гула, просто тупая вибрация и все. раз уж пишешь, что с коробкой беда, то скорее всего дело в ней. имхо, амортизаторы на это никак не могут повлиять. пусть смотрят коробку, может в дифференциале подшипники развалились. заодно, пусть посмотрят как прикручены все крепления, опоры, может не дотянули что:)
    да по любому криворукая сборка. Сами по себе коробасы айсин достаточно надежные и безпроблемные...

  10. #20
    Пользователь Array
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    35
    Camry v50 2.0
    4 1
    Город
    Владивосток

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от longly Посмотреть сообщение
    по идеи звуки быть должны, но по факту ничего не было... ни щелчков, ни треска, ни гула, просто тупая вибрация и все. раз уж пишешь, что с коробкой беда, то скорее всего дело в ней. имхо, амортизаторы на это никак не могут повлиять. пусть смотрят коробку, может в дифференциале подшипники развалились. заодно, пусть посмотрят как прикручены все крепления, опоры, может не дотянули что:)
    Коробка? я про коробку ни слова не говорил...
    А вот аморы я считаю, что могут... И плюс я очень уверен что может че с приводами, но меня отталкивает одно.. Если подшипник привода, то по любому должен быть хоть какой звук...


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя