+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 65 из 65
  1. #61
    Местный Array
    Регистрация
    12.06.2014
    Сообщений
    690
    Subaru Legacy BN9 FB25MPI
    112 6
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел 38 Посмотреть сообщение
    Люди, что за проставочные кольца?
    Если центральное отверстие диска больше штатного, то рекомендуется ставить проставочные кольца. Сами по себе они не несут нагрузки, нужны лишь для отцентровки диска при закручивании гаек. Можно и руками диск держать, но геморно, на ш/м могут и криво без колец закрутить, лучше проставки таки поставить.
    http://www.formulacar.ru/catpage105_0.html

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Павел 38 (02.02.2015)

  3. #62
    Новичок Array
    Регистрация
    01.02.2015
    Сообщений
    2
    Камри v50 2,5
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Машине 2,5 года, пробег 24000, не знаю вибрация это в вашем понимании или нет, прочитала, не поняла есть ли у всех звук (гремит то ли пластик, то ли еще что). Машина только с 3-его ТО, ОД говорят все супер. Но на скорости от 40-80 км/ч начинает греметь. Справа в района пассажирского сиденья и иногда позади. ОД списывает на зиму и лед, летом и правда не помню таких шумов. Может резина, но она хорошая вроде, бридж. Ответьте, у вас вибрация с шумами? У меня машине не вибрирует, просто что-то гремит справа. ОД сказали болезнь камри петли капота и тп. Все проверили, опять гремит( если не по адресу, посоветуйте тему, пожалуйста.

  4. #63
    Местный Array
    Регистрация
    05.05.2014
    Сообщений
    467
    CAMRY V40 2.4 R3 2008 Japan, ранее - CAMRY:"acv30, sxv20, sv40".
    21 47
    Город
    Зима, Иркутская обл

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маришь Посмотреть сообщение
    Машине 2,5 года, пробег 24000, не знаю вибрация это в вашем понимании или нет, прочитала, не поняла есть ли у всех звук (гремит то ли пластик, то ли еще что). Машина только с 3-его ТО, ОД говорят все супер. Но на скорости от 40-80 км/ч начинает греметь. Справа в района пассажирского сиденья и иногда позади. ОД списывает на зиму и лед, летом и правда не помню таких шумов. Может резина, но она хорошая вроде, бридж. Ответьте, у вас вибрация с шумами? У меня машине не вибрирует, просто что-то гремит справа. ОД сказали болезнь камри петли капота и тп. Все проверили, опять гремит( если не по адресу, посоветуйте тему, пожалуйста.
    Сделайте шумоизоляцию, и не чего греметь не будет, примерно так - http://toyotacamry.ru/entry.php?b=482

  5. #64
    Местный Array
    Регистрация
    12.06.2014
    Сообщений
    690
    Subaru Legacy BN9 FB25MPI
    112 6
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    У меня пассажирское сиденье тоже вибрирует когда дорога как стиральная доска. А еще дребезжало что то, долго искал и нашел, это замок пассажирского ремня, на красную кнопочку надавишь - дребезг пропадает.

  6. #65
    Местный Array
    Регистрация
    18.04.2014
    Сообщений
    847
    Camry v50 2.5 '14 ------> Lexus ES250 '17
    164 91
    Город
    Нововоронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndrVrn Посмотреть сообщение
    У меня пассажирское сиденье тоже вибрирует когда дорога как стиральная доска. А еще дребезжало что то, долго искал и нашел, это замок пассажирского ремня, на красную кнопочку надавишь - дребезг пропадает.
    Сиденье аналогично...
    У меня падла что-то в центральном подлокотнике дребезжит... Выдвигаешь вперёд - не дребезжит, ставишь обратно - дзыыыынь, уже просто вымораживает. Пусть официалы в субботу смотрят...


 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567