+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24
  1. #11

    По умолчанию

    меня интересует то какой провод, (видно на фотографии), куда подключить! такие поворотники ездять уже не на одном авто! "название "LED сигналы повторителей поворота"! просьба помочь тем, кто вкурсе этого вопроса, а не просто поболтать!

  2. #12

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от docent12 Посмотреть сообщение
    Здесь странно только то о чем ты спрашиваешь?

    Что ты хочеш сделать: подключить новые, отключить старые или расключить что-то?
    Дай схему подключения своих поворотников made in "Г", свои пожелания ихнего алгоритма работы и тогда задавай вопросы!
    А форум, да, отличный.
    если бы была схема расключения, я бы не стал спрашивать, что мне с этим делать)) вопрос тем, кто их уже ставил!

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Латыш Посмотреть сообщение
    Такое, на свои авто, по моему здесь ещё никто не устанавливал. Или, вы предлагаете тем кто разбирается в электрике, разобрать свой авто, чтобы пояснить вам, как там и что...:-). А вообще, устанавливать ДХО в повторители поворотов боковых зеркал, ну не знаю... Видел такое на приорах, в небольшом южном городе на Кавказе, даже на них-это выглядит инородно.

    ваше мнение, я никому ничего не предлагаю, а спрашиваю интерисующий меня вопрос! не знаете, лучше не говорите ничего! а мнение всегда имеет место, даже если оно никому не нужно)

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артём Н Посмотреть сообщение
    ваше мнение, я никому ничего не предлагаю, а спрашиваю интерисующий меня вопрос! не знаете, лучше не говорите ничего! а мнение всегда имеет место, даже если оно никому не нужно)
    Конечно :-). Просто хотелось, чтобы машин с установленными ДХО в боковых зеркалах, было как можно меньше на дороге, особенно вечером и ночью :-).

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    13.03.2013
    Сообщений
    260
    камри v55 2.5 белый перламутр
    27 21
    Город
    Ростов-на-Дону

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Латыш Посмотреть сообщение
    Просто хотелось, чтобы машин с установленными ДХО в боковых зеркалах, было как можно меньше на дороге, особенно вечером и ночью :-).
    Это такаяяя шуткаа???(ник в помощь)
    Цитата Сообщение от Латыш Посмотреть сообщение
    Такое, на свои авто, по моему здесь ещё никто не устанавливал. Или, вы предлагаете тем кто разбирается в электрике, разобрать свой авто, чтобы пояснить вам, как там и что...:-). А вообще, устанавливать ДХО в повторители поворотов боковых зеркал, ну не знаю... Видел такое на приорах, в небольшом южном городе на Кавказе, даже на них-это выглядит инородно.
    Да вы вроде не новичек!!! по внимательней надо
    автору темы:поиск в помощьи будет вам счастье,не только в приобретении

  7. #17
    Местный Array
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    335
    Lexus GX 470, 460, LX 470, Camry 50, Camry 70 Hybrid
    145 52
    Город
    Вильнюс, Литва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Латыш Посмотреть сообщение
    Такое, на свои авто, по моему здесь ещё никто не устанавливал. Или, вы предлагаете тем кто разбирается в электрике, разобрать свой авто, чтобы пояснить вам, как там и что...:-). А вообще, устанавливать ДХО в повторители поворотов боковых зеркал, ну не знаю... Видел такое на приорах, в небольшом южном городе на Кавказе, даже на них-это выглядит инородно.
    Полностью с Вами согласен!
    "эсэсовцы" такое устанавливают, на их форуме есть отчет по этой х...не.
    Правда они устанавливают все, на что ведется народ!

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    khukuklioliolio (22.09.2013), Латыш (20.07.2013)

  9. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пуля-111 Посмотреть сообщение
    Это такаяяя шуткаа???(ник в помощь)
    Конечно шутка! (ник-не соответствует своему предназначению...)

  10. #19
    Местный Array
    Регистрация
    13.03.2013
    Сообщений
    260
    камри v55 2.5 белый перламутр
    27 21
    Город
    Ростов-на-Дону

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от docent12 Посмотреть сообщение
    Полностью с Вами согласен!
    А я не согласен,лично у меня стоят и я очень доволен!!!гораздо лучше выглядит,чем родные
    Цитата Сообщение от docent12 Посмотреть сообщение
    "эсэсовцы" такое устанавливают, на их форуме есть отчет по этой х...не.Правда они устанавливают все, на что ведется народ!
    так а вы не видитесь,видитесь только на то,что самому нравиться

  11. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пуля-111 Посмотреть сообщение
    А я не согласен,лично у меня стоят и я очень доволен!!!гораздо лучше выглядит,чем родные

    так а вы не видитесь,видитесь только на то,что самому нравиться
    я весь форум облазил, наверно не по глазам! пошел на второй круг) собственными силами ставили?


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя