+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24
  1. #1

    По умолчанию led поворотники с функцией дхо! нужна срочная помощь!

    здравуствуйте всем! помогите пожалуйста в вопросе по установке поворотников в штатные места! впринципе развобрался с тем как их снять, без снятия зеркал! но с расключением их до сих пор ничего понять не могу! подскажите как что делать?

  2. #2
    Заблокирован Array
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    1,388
    Camry v50 4N Japan white mother of pearl
    339 417
    Город
    Пробка сити

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артём Н Посмотреть сообщение
    здравуствуйте всем! помогите пожалуйста в вопросе по установке поворотников в штатные места! впринципе развобрался с тем как их снять, без снятия зеркал! но с расключением их до сих пор ничего понять не могу! подскажите как что делать?
    Если это те о которых я подумал, то надо снимать зеркала, полностью разбирать, протаскивать проводку, снимать обшивки дверей набирать проводку, провод с подсветки ног протаскивать в салон снимая боковинки торпедо, нижнею накладку у отверстий попутно сняв накладки порогов, снять обшивки стоек приципить проводок...Там далеко все не просто, я знаю как это делать, и на работ у у меня уходит от 4 до 6 часов

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    992
    камри V 50 золотая
    338 37
    Город
    Лобня
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Денис при таком гемморое с установкой лучше фонарик купить и светить под ноги.

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    04.10.2011
    Сообщений
    2,293
    камри v50 2.5 элеганс 1Н2
    502 466
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗНШ Посмотреть сообщение
    Денис при таком гемморое с установкой лучше фонарик купить и светить под ноги.

  5. #5

    По умолчанию

    Денис опиши пожалуйста по подробней подключение,а то у меня все лежат не поставлены.

  6. #6

    По умолчанию

    не проблема снять обшивку, можно хоть весь автомобиль разобрать, вопрос в том, какой провод к какому проводу подключить в авто и где он находится, если не совсем тяжело показать на фото по цветам, буду очень рад и благодарен, фото скину в следующем сообщении!

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Vital77 (20.07.2013)

  8. #7

  9. #8

    По умолчанию

    отличный форум, столько людей кто поставил себе этот стайл или кто разбирается как это сделать, но ни один доступно расписать не может... странно...

  10. #9
    Местный Array
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    335
    Lexus GX 470, 460, LX 470, Camry 50, Camry 70 Hybrid
    145 52
    Город
    Вильнюс, Литва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артём Н Посмотреть сообщение
    отличный форум, столько людей кто поставил себе этот стайл или кто разбирается как это сделать, но ни один доступно расписать не может... странно...
    Здесь странно только то о чем ты спрашиваешь?
    Цитата Сообщение от Артём Н Посмотреть сообщение
    ... развобрался ...! но с расключением их до сих пор ничего понять не могу! подскажите как что делать?
    Что ты хочеш сделать: подключить новые, отключить старые или расключить что-то?
    Дай схему подключения своих поворотников made in "Г", свои пожелания ихнего алгоритма работы и тогда задавай вопросы!
    А форум, да, отличный.
    Последний раз редактировалось docent12; 19.07.2013 в 10:29.

  11. #10

    По умолчанию

    Такое, на свои авто, по моему здесь ещё никто не устанавливал. Или, вы предлагаете тем кто разбирается в электрике, разобрать свой авто, чтобы пояснить вам, как там и что...:-). А вообще, устанавливать ДХО в повторители поворотов боковых зеркал, ну не знаю... Видел такое на приорах, в небольшом южном городе на Кавказе, даже на них-это выглядит инородно.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя