+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 42
  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pilot1 Посмотреть сообщение
    Мужчины подскажите этот сайт надежный ? Кто уже воспользовался ?
    http://ru.aliexpress.com/ru_home.htm
    покупал по мелочи все пришло ! хотел купить планшет для ребенка (140 долларов) не пришла посылка, через три месяца вернули деньги ! задержки бывают !

  2. #32
    Пользователь Array
    Регистрация
    22.10.2012
    Сообщений
    65
    Камри "V 50 2.5" Черная
    0 2
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от macs13 Посмотреть сообщение
    покупал по мелочи все пришло ! хотел купить планшет для ребенка (140 долларов) не пришла посылка, через три месяца вернули деньги ! задержки бывают !
    Спасибо. Попробую...

  3. #33
    Местный Array
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    383
    камри V50, 2.5
    90 2
    Город
    Новый Уренгой

    По умолчанию

    Скажите форумчане, ни у кого в последнее время не возникало проблем с оплатой на сайте АлиЭкспресс??? Буквально последнюю неделю ничё оплатить не могу, не проходит платёж и всё!!! Звонил в банк, всё норм никаких ограничений нет, начал списыватся с поддержкой сайта дак там чёрт ногу сломает как с ними общаться!!! Никто не сталкивался с такой проблемой? Как решили её???

  4. #34
    Пользователь Array
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    96
    Элеганс плюс 2015
    21 20
    Город
    Сургут

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kirrr17 Посмотреть сообщение
    Скажите форумчане, ни у кого в последнее время не возникало проблем с оплатой на сайте АлиЭкспресс??? Буквально последнюю неделю ничё оплатить не могу, не проходит платёж и всё!!! Звонил в банк, всё норм никаких ограничений нет, начал списыватся с поддержкой сайта дак там чёрт ногу сломает как с ними общаться!!! Никто не сталкивался с такой проблемой? Как решили её???
    Только что оплатил, все ок.
    Оплачивал картой сбербанк виза классик.

  5. #35
    Местный Array
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    184
    Prado 150 4 престиж; camry v70 2.5 престиж safety; camry v50 2.5 элеганс+.
    18 114
    Город
    Надым

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kirrr17 Посмотреть сообщение
    Скажите форумчане, ни у кого в последнее время не возникало проблем с оплатой на сайте АлиЭкспресс??? Буквально последнюю неделю ничё оплатить не могу, не проходит платёж и всё!!! Звонил в банк, всё норм никаких ограничений нет, начал списыватся с поддержкой сайта дак там чёрт ногу сломает как с ними общаться!!! Никто не сталкивался с такой проблемой? Как решили её???
    Читай внимательно когда вводишь данные карты: "Коммерческие и расчётные карты на данным момент не поддерживаются". Твоя зарплатная карта как раз и попадает под категорию "расчетной". Оплати с "кредитной" карты (если конечно получил такую в газпромбанке) проценты не берут, потом переведешь со своей зарплатной на нее и все. Вот как то так...

  6. #36
    Местный Array
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    383
    камри V50, 2.5
    90 2
    Город
    Новый Уренгой

    По умолчанию

    С СберБанка парень тоже оплачивает без проблем.... Блин, у меня нет кредитной, спецом закрыл чтоб не соблазняла лишний раз... Капец чё за гемор...

    - - - Добавлено - - -

    Понял, спасибо

  7. #37
    Пользователь Array
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    72
    Camry V50 2.5 R4
    14 12
    Город
    Камышин

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kirrr17 Посмотреть сообщение
    aluver, Слушай, расскажи пожалуйста поподробней про карты банковские ГазПром банка!!! У меня в последнее время тоже платежи не проходят, ничё заказать себе не могу, как решил эту проблему???
    Касательно отклонения платежей. Новая причина - санкции!
    Заказывал я голову китайскую с Андроид 4.2 на AliExpress. Оплатил 10.07.14 (до ввода новых санкций) дебетовой картой Газпромбанка. По просьбе продавца продлил срок оплаты картой еще на пару дней, т.к. "Завод штамповать не успевает, заказов много". Платеж прошел проверку и был принят. Но 17.10.14 (день ввода новых санкций, касающихся в том числе и ГПБ) продавец не успевает отправить, т.к. заказ закрывается Алиэкспрессом с формулировкой "продавец не отправил заказ", хотя время по таймеру еще оставалось. Система при этом присылает стандартное письмо, уверяющее, что средства никуда не списаны и будут возвращены в течение 7-15 рабочих дней. В новостях про проблемы с международной оплатой - ни слова. Открываю заказ снова у этого же продавца, оплачиваю снова этой же картой, списываюсь с онлайн-поддержкой Али, они тоже про санкции ни слова, разбираются с моей претензией по первому платежу (открыл спор с предоставлением необходимых документов).
    Вчера - 22.07.14 по результатам верификации платежа второй заказ тоже закрывается и приходит письмо следующего содержания:

    Тема: RU bin sanction by US

    Dear *********,

    We regret to inform you that due to the recent sanction imposed onto Russia by the US Government and the EU, payments made using certain credit & debit cards cannot be processed at this time.
    We sincerely apologize for this inconvenience, as this is something out of our control. We highly recommend completing your purchases for your orders using one of our other payment methods available on our website. For more information, please visit our Help Center at http://help.aliexpress.com/pay_order.html
    Sincerely,
    AliExpress Order Verification Team


    Позвонил на горячую линию ГПБ, девушка отследила мои платежи. К счастью второй платеж даже не ушел со счета банковской карты, лишь уменьшился баланс на самой карте - успокоила, что ГПБ вернет до 15 августа. А вот с первым платежом пока засада. Он завис в американском банке "Эсквайр" (NY), и возвращаться оттуда пока не собирается, не смотря на то, что Али рапортует о возврате средств еще 17.10.14.
    По совету той же девушки на горячей линии сегодня отвез _рукописное_ заявление в ГПБ с приложением скриншота с информацией о заказе с Алиэкспресса. Жду.
    Разозленный Обамой я таки заказал эту гребаную башку, оплатив кредиткой Сбербанка. Оплата прошла без сучка, принята, заказ в пути.
    Вывод: "Храните деньги в сберегательной кассе!" (с) (читай - в Сбербанке)
    Всем удачи и не теряйте деньги попусту. Надеюсь, кому-то помог.

  8. #38
    Местный Array
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    383
    камри V50, 2.5
    90 2
    Город
    Новый Уренгой

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aluver Посмотреть сообщение
    Касательно отклонения платежей. Новая причина - санкции!
    Заказывал я голову китайскую с Андроид 4.2 на AliExpress. Оплатил 10.07.14 (до ввода новых санкций) дебетовой картой Газпромбанка. По просьбе продавца продлил срок оплаты картой еще на пару дней, т.к. "Завод штамповать не успевает, заказов много". Платеж прошел проверку и был принят. Но 17.10.14 (день ввода новых санкций, касающихся в том числе и ГПБ) продавец не успевает отправить, т.к. заказ закрывается Алиэкспрессом с формулировкой "продавец не отправил заказ", хотя время по таймеру еще оставалось. Система при этом присылает стандартное письмо, уверяющее, что средства никуда не списаны и будут возвращены в течение 7-15 рабочих дней. В новостях про проблемы с международной оплатой - ни слова. Открываю заказ снова у этого же продавца, оплачиваю снова этой же картой, списываюсь с онлайн-поддержкой Али, они тоже про санкции ни слова, разбираются с моей претензией по первому платежу (открыл спор с предоставлением необходимых документов).
    Вчера - 22.07.14 по результатам верификации платежа второй заказ тоже закрывается и приходит письмо следующего содержания:

    Тема: RU bin sanction by US

    Dear *********,

    We regret to inform you that due to the recent sanction imposed onto Russia by the US Government and the EU, payments made using certain credit & debit cards cannot be processed at this time.
    We sincerely apologize for this inconvenience, as this is something out of our control. We highly recommend completing your purchases for your orders using one of our other payment methods available on our website. For more information, please visit our Help Center at http://help.aliexpress.com/pay_order.html
    Sincerely,
    AliExpress Order Verification Team


    Позвонил на горячую линию ГПБ, девушка отследила мои платежи. К счастью второй платеж даже не ушел со счета банковской карты, лишь уменьшился баланс на самой карте - успокоила, что ГПБ вернет до 15 августа. А вот с первым платежом пока засада. Он завис в американском банке "Эсквайр" (NY), и возвращаться оттуда пока не собирается, не смотря на то, что Али рапортует о возврате средств еще 17.10.14.
    По совету той же девушки на горячей линии сегодня отвез _рукописное_ заявление в ГПБ с приложением скриншота с информацией о заказе с Алиэкспресса. Жду.
    Разозленный Обамой я таки заказал эту гребаную башку, оплатив кредиткой Сбербанка. Оплата прошла без сучка, принята, заказ в пути.
    Вывод: "Храните деньги в сберегательной кассе!" (с) (читай - в Сбербанке)
    Всем удачи и не теряйте деньги попусту. Надеюсь, кому-то помог.
    да, ситуэйшен!!! понял тебя, большое огромное человеческое спасибо!!! грёбанные америкосы!!!! надо значит теперь карту другую делать!!! просто у нас в городе Сберовскую 20 дней ждать, да и если дождатся то через телефон с Газпромовской на Сберовскую если переводиш то деньги в течении 3х дней поступают.... пи.....ц какой то

    - - - Добавлено - - -

    блин только сейчас увидел оплату яндекс деньгами.......... выкрутился из ситуации

  9. #39
    Пользователь Array
    Регистрация
    24.03.2014
    Сообщений
    39
    Camry v50 элеганс+
    10 9
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Кстати, у оплаты яндекс, киви, веб - и прочими электронными деньгами есть свои подводные камни. Читал очень много жалоб когда, если сделка отменяется, деньги али не возвращяет т.к. нет обратных реквизитов счёта. Будьте бдительны

  10. #40
    Местный Array
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    383
    камри V50, 2.5
    90 2
    Город
    Новый Уренгой

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toolkas Посмотреть сообщение
    Кстати, у оплаты яндекс, киви, веб - и прочими электронными деньгами есть свои подводные камни. Читал очень много жалоб когда, если сделка отменяется, деньги али не возвращяет т.к. нет обратных реквизитов счёта. Будьте бдительны
    да капец какой то!!!


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя