Результаты опроса: взять камри или подкопить на лексус

Голосовавшие
59. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я ЗА ЛЕХУ!

    29 49.15%
  • КАМРИ наше все!

    30 50.85%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 76
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    19.09.2012
    Сообщений
    166
    ТОЙОТА КАМРИ V70 2.5
    104 58
    Город
    ПЯТИГОРСК
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Приветствую , коллеги , от себя скажу , если бы ИМЕННО так стоял вопрос как его ставит автор данной темы, я бы взял именно лекус.


    Причины просты и примитивны.

    Мне нравится дизайн лекус новой генерации , а я именно глазами выбираю машинку , а потом уже смотрю ништяки.

    Я привыкаю к автомобилю и не меняю их часто , поэтому за пять - шесть лет всё равно при любой комплектации вторичка сильно подешевеет .

    А вот по наворотам при желании можно всё самому прикрутить и монитор классный встроить и кожу КАЧЕСТВЕННУЮ на сиденья кинуть.

    Тем более многие наверное со мной согласятся - после камри либо мерседес либо лексус

  2. #22

    По умолчанию

    [QUOTE=АРТУР *;78345]Приветствую , коллеги , от себя скажу , если бы ИМЕННО так стоял вопрос как его ставит автор данной темы, я бы взял именно лекус.


    Причины просты и примитивны.

    Мне нравится дизайн лекус новой генерации , а я именно глазами выбираю машинку , а потом уже смотрю ништяки.

    Я привыкаю к автомобилю и не меняю их часто , поэтому за пять - шесть лет всё равно при любой комплектации вторичка сильно подешевеет .

    А вот по наворотам при желании можно всё самому прикрутить и монитор классный встроить и кожу КАЧЕСТВЕННУЮ на сиденья кинуть.
    согласен
    Последний раз редактировалось Костя Nike87; 28.07.2013 в 21:00.

  3. #23

    По умолчанию

    Пустой лексус не айс,лучше уж камри 3.5 + шумку по полной сделать.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_27 Посмотреть сообщение
    Пустой лексус не айс,лучше уж камри 3.5 + шумку по полной сделать.
    тебе 2.5 не хватает?

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serj86 Посмотреть сообщение
    Если брать Лексус, то как минимум в комплектации Special Edition за 1,8 миллиона.
    Только на вторичке продать его будет сложнее и потеряете больше, чем при продаже Камри.
    я так и понял,беда с деньгами,буду брать камри

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sem_152 Посмотреть сообщение
    При данном выборе, лично я бы купил Камри 3.5 249 л\с, а на с сэкономленные деньги можно сделать хорошую шумку и на лето поставить 18 диски и еще остануться на каску и отпуск) меня такая машинка радовала бы больше) Вот если сравнивать с GS - тут, да, однозначно и только его и полноприводный
    мне и 2.5 хватит!

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Костя Nike87 Посмотреть сообщение
    дискуссия неплохая и интересная
    и я вам плюсану)!

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serj86 Посмотреть сообщение
    Однозначно лучше Камри в хорошей комплектации, чем голого Лекса, к тому же еще и ощутимая экономия.
    соглашусь

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Костя Nike87 Посмотреть сообщение
    тебе 2.5 не хватает?
    ну где у нас в новосибирске можно по полной использовать ресурс 3.5 литра,2.5 в полне!

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BANKROT Посмотреть сообщение
    ну где у нас в новосибирске можно по полной использовать ресурс 3.5 литра,2.5 в полне!
    за городом 2.5 вполне.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя