+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 57
  1. #11

    По умолчанию

    У вас же новая машина? Предохраниетли должны быть описаны в руководстве пользователя, которые обычно в бардачке.
    Также почти всегда на самой крышке блока предохранителей изнутри нарисована схема

  2. #12
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    У вас же новая машина? Предохраниетли должны быть описаны в руководстве пользователя, которые обычно в бардачке.
    Также почти всегда на самой крышке блока предохранителей изнутри нарисована схема
    Да все так, но не в этот раз.
    На рестайле из книжки табличка с предами изчезла. А так на крышке блока предов что под капотом, что в салонном нанесены обозначения защищаемых цепей. Все через одно место, но разобраться можно.

    https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net...72&oe=581B3A59

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    baurey (06.08.2016)

  4. #13
    Пользователь Array
    Регистрация
    18.04.2016
    Сообщений
    49
    Toyota Camry SE 2.5 litter 2012year
    0 12
    Город
    Turkmenbashi

    По умолчанию

    Здравствуйте! Извените меня что здесь пишу.я както спалил предохранители от 2-х прикуривателя подключив кним воздушный компрессор для колес,1 прикуриватель восстановил который под торпедой заменив предохранитель , 2 прикуриватель не смог восстановить который в маленьком отсеке для монет или возле рукоятки для переключения коробки передач,скачал PDF с полным описанием для моего авто Toyota Camry SE 2012 год,там есть описание для предохранителей только на английском языке и на самой крышке под рулем на английском,там в блоке предохранительей заменил 15 амперный под 34 номером и 1 прикуриватель заработал под торпедой,2 прикуриватель как восстановить? Какой предохранитель заменить?

  5. #14
    Пользователь Array
    Регистрация
    18.04.2016
    Сообщений
    49
    Toyota Camry SE 2.5 litter 2012year
    0 12
    Город
    Turkmenbashi

    По умолчанию

    Спасибо всем! Кажется понял какой предохранитель отвечает за салоным прикуривательем, номер-15 (20 ампер) под рулевым предохранительной коробке написано на крышке Power outlet,наружный ток . этот под локтем не для прикуривателя а для использования других электронных оборудования не боле 12в 120ват.завтра днём проверю и отпишусь!

  6. #15
    Пользователь Array
    Регистрация
    18.04.2016
    Сообщений
    49
    Toyota Camry SE 2.5 litter 2012year
    0 12
    Город
    Turkmenbashi

    По умолчанию

    Здравствуйте! я проверил предохранитель на Power outlet, не перегоревший.как разобрать прикуриватель салонный для внешнего питаня ?

  7. #16

    По умолчанию

    ДОбрый день!
    Повторите, пожалуйста, информацию о предохранителях
    рестайлинговой Камри 2015 года. Ссылки уже не работают.
    Спасибо.

  8. #17
    Местный Array
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    275
    Toyota Camry v50 2.5 Э+ 2016
    25 13
    Город
    Печора

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sear7777 Посмотреть сообщение
    ДОбрый день!
    Повторите, пожалуйста, информацию о предохранителях
    рестайлинговой Камри 2015 года. Ссылки уже не работают.
    Спасибо.
    Тоже походу прикуриватель убил, теперь это розетка (которая в переди где USB и AUX) , может у кого есть размещение-назначение предохранителей? На дорестайле это 34 й предохранитель под рулём.

  9. #18
    Местный Array
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    275
    Toyota Camry v50 2.5 Э+ 2016
    25 13
    Город
    Печора

    По умолчанию

    Может кто выложит назначение предохранителей? Поиском не нашёл, ссылки померли.

  10. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от baurey Посмотреть сообщение
    А у меня под капотом блок совсем другой чем нарисован в мануале и расположены предохранители и реле совсем по другому.
    Где там какой за что предохранитель отвечает - непонятно. С мануальным рисунком не сходится. Где найти какой за что отвечает?
    http://autoelectrica-service.ru/12-s...heskikh-tsepej
    тут есть немножко

    https://toyotacamry.ru/doccamry/v50/...f/ERJB-Inn.pdf
    и тут

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    baurey (25.06.2018)

  12. #20

    По умолчанию

    Интересное кино: 16 предохранитель в подрулевом блоке (рисунок в первом посте)....
    В моей комплектации нет задней розетки и остального на чём стоит предохранитель, но сам предохранитель воткнут. Где найти провода от этой линии?
    Пока временно запитал регистратор и УСБ в пустом месте где заглушка между яйцеварками(подогревом передних сидений).

    Чтобы не плодить темы:

    Подскажите пожалуйста, где посмотреть блок предохранителей салона, точнее - не сами предохранители, а распиновку разъёмов на этом блоке - какой разъём где и какая нога за что отвечает. Чего-то не могу найти нигде. Вечер убил - а не нашёл. Техдок результатов не дал.
    Точнее сказать - искал свободный предохранитель ампер на 15-20 и свободный пин в разъёме (любом), куда провод воткнуть на регистратор и УСБ для зарядки телефона. Может подскажете что...?
    Последний раз редактировалось baurey; 25.06.2018 в 21:52.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя