+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    13.08.2013
    Сообщений
    2
    Камри v50 2.5
    0 0
    Город
    Барнаул

    По умолчанию Новая Камри при движении произвольно уходит то влево то в право....жутковато

    Новая Камри при движении произвольно уходит то влево то в право....жутковато!!!!
    Машина уже третью неделю у официалов, на поиске неисправности. Если есть подобная проблема у кого нибудь, напишите!!! Говорят единственный случай в России, в чем я сомневаюсь.......т.к. в свое время был "счастливым" облодателем Тойота королла с РОБОТОМ, когда начались проблемы со сцеплением тож по ушам ездили .......

  2. #2

    По умолчанию

    У меня тоже влево ведед бывает, и руль как-то влево на градус наклонен. Планирую к ОД съездить

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    323
    камри v50 элеганс
    12 4
    Город
    Красноярск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Camry 50 Посмотреть сообщение
    У меня тоже влево ведед бывает, и руль как-то влево на градус наклонен. Планирую к ОД съездить
    тоже есть такое... а я думал, чего с глазами у меня. едем прямо, а руль немного повернут, самую малость...

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от серж popoff Посмотреть сообщение
    тоже есть такое... а я думал, чего с глазами у меня. едем прямо, а руль немного повернут, самую малость...
    При том я еще был у ОД, влетел в яму и поломал пыльник двигателя и бампер покарябал. Они смотрели, якобы с подвеской все норм, ничего не гнуто. Когда поеду на замену бампера - обязательно скажу про руль

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    104
    Camry V50 2.5
    11 15
    Город
    Нижний Новгород
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dtmon 77 Посмотреть сообщение
    Новая Камри при движении произвольно уходит то влево то в право....жутковато!!!!
    Машина уже третью неделю у официалов, на поиске неисправности. Если есть подобная проблема у кого нибудь, напишите!!! Говорят единственный случай в России, в чем я сомневаюсь.......т.к. в свое время был "счастливым" облодателем Тойота королла с РОБОТОМ, когда начались проблемы со сцеплением тож по ушам ездили .......
    О..... коллега .....у меня так уже ГОД )

    При чем ОД ничего сделать не могут, каждый раз проверяют СХОД\Развал, с ним все ОК, но машина как гуляла по дороге так и гуляет ... и "боковой ветер" тут не причем.

    Я даже подумывал им отдать машину и ждать когда они решат эту проблему, а если через 30-45 дней не решат, забрать деньги, так как ездить и правда страшно, а подруливать я устал уже.

    Да, на некоторое время помогает левый или правый подрамник подтянуть, а лучше оба... и сделать сход\развал, мне так ОД 4 раза делали, спасает на 2000-3000 км

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    390
    камри v50 2,5
    428 11
    Город
    Ростов на Дону

    По умолчанию

    1

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    390
    камри v50 2,5
    428 11
    Город
    Ростов на Дону

    По умолчанию

    есть такой вариант
    стенд схождения и развала (с/р) требует переодической калибровки, т.к. является измерительным прибором, еще многое зависит от фирмы производителя с/р
    я работаю с салонами, очень они не любят тратить деньги на обслуживание оборудования, тратятся когда петух в зад клюнет

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    104
    Camry V50 2.5
    11 15
    Город
    Нижний Новгород
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маннол Посмотреть сообщение
    есть такой вариант
    стенд схождения и развала (с/р) требует переодической калибровки, т.к. является измерительным прибором, еще многое зависит от фирмы производителя с/р
    я работаю с салонами, очень они не любят тратить деньги на обслуживание оборудования, тратятся когда петух в зад клюнет
    Проблема точно не в сход\развеле! проверено и не одним разом.

    Машину уводит то влево то вправо, т.е. едешь 100 км едет вроде ровно 5 км, потом раз и влево пошла, корректируешь, еще 2 км едешь ровно, потом вправо пошла и так всю дорогу. Да и самое главное - руль при этом стоит "ровно". Даже если в него вцепиться и держать в одном положении машина все равно едет то влево то вправо.

  9. #9
    Новичок Array
    Регистрация
    03.11.2013
    Сообщений
    5
    "камри v40v2,4"
    0 2
    Город
    Петрозаводск

    По умолчанию

    У меня такая же прблема.С подвеской все норм.Развал сделан,а мшину как водила из стороны в сторону так и водит.

  10. #10
    Местный Array
    Регистрация
    16.12.2012
    Сообщений
    315
    Камри v40 2.4
    16 113
    Город
    Мурманск

    По умолчанию

    Парни, а Вы не задумывались о такой банальной вещи, как неровности дороги? Я как-то раз пили в отпуск на Камрюхе, иду значит где-то под сотню, а машина как вы верно говорите, немного рыскает в стороны. я давай грешить на все что угодно, но братан (спец по машинам), говорит: "расслабься! Щас на ровный участко выйдем и все будет ок!".. Точно! Дорога пошла ровнее и машина стала как влитая.. Идет 110 км/ч и даже не шелохнется.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя