+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38
  1. #11

    По умолчанию

    [/QUOTE]Что значит какую цель? Не продажа. Может кто-то думает покупать, вот и посмотрит как выглядит...[/QUOTE]
    Я не об этом. Чем тканевые сиденья не устраивали?

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    269
    V50 Комфорт
    156 69
    Город
    Нижневартовск
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Там где у меня сидит малой полный ахтунг! Мешочек песка, черкаши от обуви, следы грязных рук. Зимой милые дамы оставляют на сидухах "остатки" своих шуб или воротников, такое ощущение что возил собаку . Я раз в неделю полностью пылесосю салон, по возможности чищу велюр с пенным очистителем. Считаю что при такой эксплуатации тряпка долго не проживет. Давно задумался о чехлах, но как то они колхозно смотрятся.
    Дмитрий757 на ваших фото кажется что передние сиденья вы не дотянули, смотрится и врям убого, может просто натянуть получше. Задние вроде не че так.

  3. #13
    Пользователь Array
    Регистрация
    03.05.2013
    Сообщений
    70
    камри v40 2.4
    2 6
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Что значит какую цель? Не продажа. Может кто-то думает покупать, вот и посмотрит как выглядит...[/QUOTE]
    Я не об этом. Чем тканевые сиденья не устраивали?[/QUOTE]

    Да велюр устраивал, но всё дело встаёт в уход. При эксплуатации с детьми , сильно пачкается....

  4. #14
    Пользователь Array
    Регистрация
    03.05.2013
    Сообщений
    70
    камри v40 2.4
    2 6
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noki1 Посмотреть сообщение
    Там где у меня сидит малой полный ахтунг! Мешочек песка, черкаши от обуви, следы грязных рук. Зимой милые дамы оставляют на сидухах "остатки" своих шуб или воротников, такое ощущение что возил собаку . Я раз в неделю полностью пылесосю салон, по возможности чищу велюр с пенным очистителем. Считаю что при такой эксплуатации тряпка долго не проживет. Давно задумался о чехлах, но как то они колхозно смотрятся.
    Дмитрий757 на ваших фото кажется что передние сиденья вы не дотянули, смотрится и врям убого, может просто натянуть получше. Задние вроде не че так.
    вот и я решил не ждать, когда велюру придёт кердык...))) В живую они смотрятся поинтереснее, да есть небольшие складки на боковинах передних сидений, попробую поднатянуть немного!!!))) Единственное, что мне не понравилось, что производитель не сделал, что бы задняя часть чехла переднего сиденья убиралась под пластик, тогда точно всё было бы натянуто до максимума....)

  5. #15
    Новичок Array
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    15
    камри v40 2.4 серый металлик механника
    1 0
    Город
    мурманск

    По умолчанию



    Это мои чехлы у знакомых такие же все довольны
    Хотя нет один не доволен -цветом , взял зачем то красные с черным.

  6. #16
    Пользователь Array
    Регистрация
    03.05.2013
    Сообщений
    70
    камри v40 2.4
    2 6
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Вот и я говорю, кому как, а меня тож устраивают!)))

  7. #17

    По умолчанию

    Так сколько стоят? И где купить?

  8. #18
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Сходи на Taobao или ему подобный ресурс, там их такое количество, что полностью все просмотреть невозможно, на любой цвет вкус и кошелек.
    Помни, что к чехлам слово ОРИГИНАЛ неприменимо!

  9. #19
    Местный Array
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    273
    Toyota Camry Hybrid 2007
    12 0
    Город
    Костанай

    По умолчанию

    прикольные чехлы, серые перфо-вставки шитые полосками если бы пошили ромбиками вообще бы моднячие были бы )))

  10. #20

    По умолчанию

    Да не хочется с инет магазинами связываться. Хочется пощупать перед покупкой.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя