+ Ответить в теме
Страница 36 из 61 ПерваяПервая ... 26343536373846 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 604
  1. #351
    Местный Array
    Регистрация
    20.04.2014
    Сообщений
    1,054
    Toyota Camry V50 2.5, Престиж+, White Pearl
    373 551
    Город
    Армавир
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПНА Посмотреть сообщение
    jungler, одно другому не помеха и согласись что красота это страшная сила. Мечты должны сбываться.
    Огрызнуться успел, а по существу темы: Конечно же Toyota Camry "...старый друг, лучше новых двух", или от добра добра не ищут.

  2. #352
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    1,093
    V50 (угнали, спасибо СС), RAV4 (CA40)
    131 293
    Город
    Химки

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jungler Посмотреть сообщение
    А, это лечится заменой лампочек и чисткой самих контактов, хоть вэдэшкой хоть чем. Я постучал недельку, потом плюснул заехал в круглосутку, купил копеечные лампочки и возле магазина все сделал, больше не стучу :)
    Заменил, гаснуть перестали. Теперь периодически не горят другие %) но погода - дрянь, менять не хочется

  3. #353
    Пользователь Array
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    63
    Toyota Camry v50 2,5 Элеганс +
    2 9
    Город
    Пензенская область

    По умолчанию

    Пересел на Land Cruiser Prado Style 2,8 дизель....Нравится лучше чем Камри во всем....кроме ускорения после 120... Остались фирменные диски на 17 с резиной...

  4. #354

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь Ц Посмотреть сообщение
    Пересел на Land Cruiser Prado Style 2,8 дизель....Нравится лучше чем Камри во всем....кроме ускорения после 120... Остались фирменные диски на 17 с резиной...
    А шум дизеля (тарахтенье) вас устраивает?

  5. #355

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь Ц Посмотреть сообщение
    Пересел на Land Cruiser Prado Style 2,8 дизель....Нравится лучше чем Камри во всем....кроме ускорения после 120... Остались фирменные диски на 17 с резиной...
    Я сделал с точностью наоборот. Не едет он.

  6. #356

    По умолчанию

    Судя по хар-кам разгон до 100 за 12.7. - Мне кажется что он и до 120 мертвый

  7. #357

    По умолчанию

    Я все прошивки у тюнеров перепробовал - все равно не хватает ему этого движка. 10 месяцев привыкал . приехал на ТО и махнул одним днем на камри. УАЗИК - на рыбалку или говно месить на нем.

    - - - Добавлено - - -

    200 й надо. и престиж и динамика и комфорт

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    5000 (23.03.2017)

  9. #358
    Пользователь Array
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    63
    Toyota Camry v50 2,5 Элеганс +
    2 9
    Город
    Пензенская область

    По умолчанию

    200 согласен...лучше...но....я брал (в декабре 16года) со скидками стайл за 2800 (сдав камри по трейд ин)...сейчас он 3250, а 200 элеганс 4658, т.е. практически две (почти))) цены прадо....я катался на 200...да ...он лучше чем прадо...но не в 2 раза... Я когда только пересел с камри на прадо...был очень недоволен динамикой...однако к 10 тысячам он "раскатался"и ускореятся не сильно критично отличаясь от камри, просто по другому (но это не бмв , да и камри не бмв)). А поскольку в моей специфике работы 30 процентов грунтовок (деревни и малые города) и разбитых дорог, то никакая камри там рядом не стояла, а в сегодняшнюю зиму я впервые забыл, что такое "я могу застрять" или не проехать" Так что парни каждому свое и под разные задачи...Согласен, что супер оптимальным был бы выбор туарег с 249 сил дизелем....но....цена...больше на лимон....До камри у меня был мицубиси аутлендер ХЛ(в 2008 году брал новый), поэтому на седан я сел в качестве эксперимента (который затянулся на 4 года), даст бог, на седан (типа камри), больше не пересяду. Рокот дизеля не смущает, новый дизель 2,8 и прадо рестайл гораздо тише предыдущего 3 литра....по шумке как 200 сотый...Ну и едет ускоряется прадо так же как мицубиси аутлендер ХЛ , так что мне такое ускорение привычно)))Да...и еще немаловажно...в Европе я видел достаточно прадиков....200 нет...это уже перебор.....так что и в плане путешествий есть плюс(в том числе с учетом потребляемого топлива прадиком процентов на 35 меньше чем 200)....Все исключительно ИМХО)))
    Последний раз редактировалось Игорь Ц; 23.03.2017 в 18:49.

  10. #359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь Ц Посмотреть сообщение
    30 процентов грунтовок (деревни и малые города)
    Для деревни да - самое то. За 3 ляма то. Он не стоит тех денег что за него просят. И естественно Имхо
    П.С. Особенно бесила вибрация на 1800 об. 4 горшка не для него.

  11. #360

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь Ц Посмотреть сообщение
    Пересел на Land Cruiser Prado Style 2,8 дизель....Нравится лучше чем Камри во всем....кроме ускорения после 120... Остались фирменные диски на 17 с резиной...
    Точь в точь слова моего товарища, "...нравится лучше чем Камри во всём..., кроме ускорения...", только речь он вёл про УАЗ и поездки на охоту/рыбалку


 
+ Ответить в теме
Страница 36 из 61 ПерваяПервая ... 26343536373846 ... ПоследняяПоследняя