+ Ответить в теме
Страница 38 из 61 ПерваяПервая ... 28363738394048 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 604
  1. #371
    Местный Array
    Регистрация
    24.02.2014
    Сообщений
    806
    Камри 50
    66 104
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь Ц Посмотреть сообщение
    200 согласен...лучше...но....я брал (в декабре 16года) со скидками стайл за 2800 (сдав камри по трейд ин)...сейчас он 3250, а 200 элеганс 4658, т.е. практически две (почти))) цены прадо....я катался на 200...да ...он лучше чем прадо...но не в 2 раза... Я когда только пересел с камри на прадо...был очень недоволен динамикой...однако к 10 тысячам он "раскатался"и ускореятся не сильно критично отличаясь от камри, просто по другому (но это не бмв , да и камри не бмв)). А поскольку в моей специфике работы 30 процентов грунтовок (деревни и малые города) и разбитых дорог, то никакая камри там рядом не стояла, а в сегодняшнюю зиму я впервые забыл, что такое "я могу застрять" или не проехать" Так что парни каждому свое и под разные задачи...Согласен, что супер оптимальным был бы выбор туарег с 249 сил дизелем....но....цена...больше на лимон....До камри у меня был мицубиси аутлендер ХЛ(в 2008 году брал новый), поэтому на седан я сел в качестве эксперимента (который затянулся на 4 года), даст бог, на седан (типа камри), больше не пересяду. Рокот дизеля не смущает, новый дизель 2,8 и прадо рестайл гораздо тише предыдущего 3 литра....по шумке как 200 сотый...Ну и едет ускоряется прадо так же как мицубиси аутлендер ХЛ , так что мне такое ускорение привычно)))Да...и еще немаловажно...в Европе я видел достаточно прадиков....200 нет...это уже перебор.....так что и в плане путешествий есть плюс(в том числе с учетом потребляемого топлива прадиком процентов на 35 меньше чем 200)....Все исключительно ИМХО)))
    Правильно все написано. ..."Под свои цели и задачи"...
    Я тоже, как тут сообщали выше, пересел с 150 3,0 на Камри, откатав на первом два года. Мне он не понравился. Решающим фактором оказалась именно трасса. Очередная поездка в финку и обгон фур, идущих 120-130 км.ч., дается ему с напрягом. После 150, жми педальку, не жми педальку, кикдаун не срабатывает. 160, дальше разгоняется только "с горки". Не рыбак, не охотник, до дачи асфальт. Подумал, подумал и продал. По городу кст., нормально.
    Так что ещё раз, ..."под СВОИ, цели и задачи"... Не понимаю, что тут "пузыри пускать" и стойко навязывать своё мнение, да ещё и толком не зная машину.

  2. #372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vens Посмотреть сообщение
    Не понимаю, что тут "пузыри пускать" и стойко навязывать своё мнение, да ещё и толком не зная машину.
    Читаю и диву даюсь... Люди высказали своё мнение о: не корректном сравнении автомобилей, цене и моторе, при этом ни слова не сказав, что Прадо плохая машина! С какого перепуга, вы здесь пишите о навязывании какого-то мнения кому-то? Тогда вы для кого это всё здесь на форуме пишите? Или всем остальным нужно просто читать и восхищаться, так что ли!?

  3. #373
    Местный Array
    Регистрация
    24.02.2014
    Сообщений
    806
    Камри 50
    66 104
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Латыш Посмотреть сообщение
    Читаю и диву даюсь... Люди высказали своё мнение о: не корректном сравнении автомобилей, цене и моторе, при этом ни слова не сказав, что Прадо плохая машина! С какого перепуга, вы здесь пишите о навязывании какого-то мнения кому-то? Тогда вы для кого это всё здесь на форуме пишите? Или всем остальным нужно просто читать и восхищаться, так что ли!?
    Уважаемый, я ни словом не обмолвился, что это были Вы. Да, я помню, что Вы дока во всех вопросах и непременно с маниакальным упорством, топая ножками и потрясая кулачками, будете отстаивать своё мнение, правы Вы, либо нет...
    Ну раз Вы всё приняли на свой счёт, значит так тому и быть. Похоже я попал в точку.
    Да, изначальное сравнение этих двух, вообщем то не плохих автомобилей, было не корректно. Однако в дальнейшем человек поправил сам себя, объяснив, ЗАЧЕМ И ДЛЯ КАКИХ ЦЕЛЕЙ. Всё! На этом казалось бы можно поставить точку. Но это очевидно не про Вас. Вы всё так же пытаетесь отстоять свою точку зрения. В достаточно нахальной кстати и довольно грубой, заносчивой форме.
    ..."Если бы ты в своих постах выше, изначально глупость не сморозил, как-то"..., ..."что Прадо-всем лучше Камри (это же всем понятно)"...
    Для чего Вы, "любитель щёлкать по носу", это делаете, лично мне не понятно.
    Тем паче, что Вы, вообще не имеете понятия, что это за машина такая, этот самый Прадо.
    Поездки с соседом, братом, сватом, знакомством то с трудом назвать нельзя. А по сему, не лезли бы Вы со своим мнением в вопросы, в которых не разбираетесь. Так было бы более, корректней по отношению к одноклубникам, ИМХО. Ну не Вам никак сравнивать эти два автомобиля. Дабы иметь право на сравнение, необходимо было владеть обоими, а не почитывать ТТХ.
    п.с. И да, я тоже, как и Вы, всего лишь высказываю своё, подчёркиваю, своё мнение. Разница между нами лишь в том, что на Ваше мнение мне наплевать, т.к., кроме теоретических "пузырей", оно более ни чем не подкреплено, ну а Вам, на моё, судя по всему нет...
    Хочется Вам и дальше "перья распускать", продолжайте. Мне нет!

  4. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    NovOleg (25.03.2017), Skodnik (24.03.2017), Игорь Ц (24.03.2017)

  5. #374
    Пользователь Array
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    63
    Toyota Camry v50 2,5 Элеганс +
    2 9
    Город
    Пензенская область

    По умолчанию

    Присоединяюсь...Все закономерно...Любому любителю "щелкнуть по носу" можно по нему же "треснуть" посильнее...

  6. #375

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vens Посмотреть сообщение
    Уважаемый, я ни словом не обмолвился, что это были Вы. Да, я помню, что Вы дока во всех вопросах и непременно с маниакальным упорством, топая ножками и потрясая кулачками, будете отстаивать своё мнение, правы Вы, либо нет...
    Ну раз Вы всё приняли на свой счёт, значит так тому и быть. Похоже я попал в точку.
    Да, изначальное сравнение этих двух, вообщем то не плохих автомобилей, было не корректно. Однако в дальнейшем человек поправил сам себя, объяснив, ЗАЧЕМ И ДЛЯ КАКИХ ЦЕЛЕЙ. Всё! На этом казалось бы можно поставить точку. Но это очевидно не про Вас. Вы всё так же пытаетесь отстоять свою точку зрения. В достаточно нахальной кстати и довольно грубой, заносчивой форме.
    ..."Если бы ты в своих постах выше, изначально глупость не сморозил, как-то"..., ..."что Прадо-всем лучше Камри (это же всем понятно)"...
    Для чего Вы, "любитель щёлкать по носу", это делаете, лично мне не понятно.
    Тем паче, что Вы, вообще не имеете понятия, что это за машина такая, этот самый Прадо.
    Поездки с соседом, братом, сватом, знакомством то с трудом назвать нельзя. А по сему, не лезли бы Вы со своим мнением в вопросы, в которых не разбираетесь. Так было бы более, корректней по отношению к одноклубникам, ИМХО. Ну не Вам никак сравнивать эти два автомобиля. Дабы иметь право на сравнение, необходимо было владеть обоими, а не почитывать ТТХ.
    п.с. И да, я тоже, как и Вы, всего лишь высказываю своё, подчёркиваю, своё мнение. Разница между нами лишь в том, что на Ваше мнение мне наплевать, т.к., кроме теоретических "пузырей", оно более ни чем не подкреплено, ну а Вам, на моё, судя по всему нет...
    Хочется Вам и дальше "перья распускать", продолжайте. Мне нет!
    Ух ты, какая бурная реакция, как человек раскрылся-то..., что, зацепило, видно я в точку попал !? О как, оказывается Прадо эксклюзивный авто и большая удача увидеть его на наших дорогах,чтобы понять, что по проходимости он выигрывает у Камри, да ещё оказывается мало увидеть, чтобы иметь право заметить это- нужно обязательно обладать им и знать ТТХ..., красавчик, нет слов... Интересно, а если сравнить Прадо и БТР по проходимости, наверное нужно обладать БТРом, чтобы так сказать, иметь право на сравнение..., ага !?
    Ну и прочитай ещё раз ответ (пост № 372), там всё верно сказано, что ты кстати и подтвердил... И это, держи себя в руках или успокоительное прими!

  7. #376
    Местный Array
    Регистрация
    24.02.2014
    Сообщений
    806
    Камри 50
    66 104
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Латыш Посмотреть сообщение
    Ух ты, какая бурная реакция, как человек раскрылся-то..., что, зацепило, видно я в точку попал !? О как, оказывается Прадо эксклюзивный авто и большая удача увидеть его на наших дорогах,чтобы понять, что по проходимости он выигрывает у Камри, да ещё оказывается мало увидеть, чтобы иметь право заметить это- нужно обязательно обладать им и знать ТТХ..., красавчик, нет слов... Интересно, а если сравнить Прадо и БТР по проходимости, наверное нужно обладать БТРом, чтобы так сказать, иметь право на сравнение..., ага !?
    Ну и прочитай ещё раз ответ (пост № 372), там всё верно сказано, что ты кстати и подтвердил... И это, держи себя в руках или успокоительное прими!

    Где раскрылся, почему раскрылся, что зацепило, какая точка, при чём тут проходимость Прадо Не нравятся мне просто фанфароны и всё знающие, болтуны. Всё на этом.

  8. #377

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vens Посмотреть сообщение
    Где раскрылся, почему раскрылся, что зацепило, какая точка, при чём тут проходимость Прадо Не нравятся мне просто фанфароны и всё знающие, болтуны. Всё на этом.
    Чтобы не задавать вопросов, нужно было внимательно читать тему! Я конечно понимаю, что тебе сейчас удобней сделать вид "Буратино"., но всё-таки.
    Теперь, чтобы ты не выглядел сам болтуном, приведи примеры всёзнающего болтунизма по тех. вопросам, а то я смотрю, языком чесать-то ты горазд..., как говорится, назвался груздем-полезай в корзину !
    Ну и с предпоследним твоим предложением в ответе-очень взаимно!

  9. #378
    Местный Array
    Регистрация
    13.10.2013
    Сообщений
    250
    рестайл 2015 2.5 престиж, белая на белом; была v-50 2.5 комфорт, черная
    37 121
    Город
    Омск

    По умолчанию

    vens,
    Игорь Ц, господа, на любом форуме живут трололо, стоит ли....
    Гражданин на пенсии ,эмоций не хватает......

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Игорь Ц (25.03.2017)

  11. #379

    По умолчанию

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от al1973 Посмотреть сообщение
    vens,
    Игорь Ц, господа, на любом форуме живут трололо, стоит ли....
    Гражданин на пенсии ,эмоций не хватает......
    Не обижайте стариков, ребята!

  12. #380
    Местный Array
    Регистрация
    19.11.2014
    Сообщений
    106
    Камри V51 1H1 Элеганс+
    15 5
    Город
    Домодедово

    По умолчанию

    Как-то про машины,а не про личности!Для себя вижу 2 варианта,1й)по комфорту-Ниссан Мурано,2й) по "свободе" в салоне-Шкода кодияк.(Ну космическая мечта-RX)А Прадо не вписывается,ну как-бы,в один ряд с Камрюшей.Совершенно другое руление,да и вообще концепция.Кто на нём "рулил",меня поймёт.


 
+ Ответить в теме
Страница 38 из 61 ПерваяПервая ... 28363738394048 ... ПоследняяПоследняя