+ Ответить в теме
Страница 5 из 61 ПерваяПервая ... 345671555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 604
  1. #41
    Местный Array
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    601
    камри v70 2.5 люкс сейфти
    50 13
    Город
    Москва

    По умолчанию

    я не говорю ерунду, а говорю то, что есть. Кэмри много? Много. Почему? Потому цена-качество (внешний вид в том числе). БМВ 3шек дофига и больше, при чем за те же 1575 тыс. Однако трешек гран туризмо видел максимум одну. Ибо вид у него НИКАКОЙ, до кроссовера недотягивает, а за такие деньги можно купить и много чего другого. Покупать можно сказать джип на заднем приводе - это смех просто. зимой весь двор ржать будет :)

  2. #42

    По умолчанию

    а мне финик Q50 приглянулся. в следующем году выйдет, посмотрим как "в живую" смотреться будет. а если что то повыше, то либо хайлендер, либо туарег. к бмб что то доверия никакого...

  3. #43
    Местный Array
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    601
    камри v70 2.5 люкс сейфти
    50 13
    Город
    Москва

    По умолчанию

    согласен. глянуть можно будет. к бмв тоже согласен доверия нет, а вот хайленер неплохо, но все таки он лучше камри только клиренсом. что касается туарегом, то загубили :( пошли плохие отзывы о нем.

  4. #44
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Moty Посмотреть сообщение
    недоджип ( внутри по-американски дешево и жрет как зараза. хотя 2 котла отключаются при равномерной езде без ускорений. короче ничего интересного и плохо продается.
    А в характеристику "недоджип" что входит, несущий кузов?
    А жрет как зараза это больше 20 литров или нет?
    В "нутрях" ещё не сидел, на картинках вроде бы все нет так плохо, косяки судя по их форуму тоже есть, но меньше чем у нас.

  5. #45

    По умолчанию

    Всем привет,недавно был на тесте мерса глк ,лично мне очень понравился ,отделка и шумка на высоте,правда места в салоне меньше,но это и класс авто другой ,какие будут мнение форумчане?

  6. #46
    Местный Array
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    601
    камри v70 2.5 люкс сейфти
    50 13
    Город
    Москва

    По умолчанию

    кроме переплаты никаких минусов у glk не вижу. ну и мнение, что это женское авто.

  7. #47
    Местный Array
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    485
    КАМРИ V50 премиум япония черный металик
    32 18
    Город
    ТАМБОВ Рассказово

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Modern Talking Посмотреть сообщение
    я не говорю ерунду, а говорю то, что есть. Кэмри много? Много. Почему? Потому цена-качество (внешний вид в том числе). БМВ 3шек дофига и больше, при чем за те же 1575 тыс. Однако трешек гран туризмо видел максимум одну. Ибо вид у него НИКАКОЙ, до кроссовера недотягивает, а за такие деньги можно купить и много чего другого. Покупать можно сказать джип на заднем приводе - это смех просто. зимой весь двор ржать будет :)
    камри выпускается с 2011 г поэтому их больше . гран туризмо с 2013 г поэто их мало . про ни какой вид это кому что нравится . про джип на заднем приводе это хетчбек . вот я ответил на ваши вопросы . а про надежность камри безусловно лучше как говорится цена качество . другая машина будет кроссовер может новый хайландер может новый туарег вобще я взял бы лексус 350 но опять налог и стоит 2.6

  8. #48
    Пользователь Array
    Регистрация
    21.06.2012
    Сообщений
    59
    ~
    3 27
    Город
    ~
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Очень люблю седаны - поэтому или Новая Camry или Mercedes-Benz E-class.

  9. #49
    Местный Array
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    485
    КАМРИ V50 премиум япония черный металик
    32 18
    Город
    ТАМБОВ Рассказово

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gorod98 Посмотреть сообщение
    Очень люблю седаны - поэтому или Новая Camry или Mercedes-Benz E-class.
    и я тоже очень люблю седаны но гребаные дороги заставляют пересесть по выше .

  10. #50
    Пользователь Array
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    65
    Toyota Camry V50 2.5 1H2 Элеганс
    7 0
    Город
    ?

    По умолчанию

    Тоже нравятся седаны. И очень понравился новый IS-250. Пока изучаю вопрос.


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 61 ПерваяПервая ... 345671555 ... ПоследняяПоследняя