+ Ответить в теме
Страница 52 из 61 ПерваяПервая ... 2425051525354 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 604
  1. #511
    Местный Array
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    1,590
    Toyota Camry ASV50
    210 62
    Город
    Хабаровск

    По умолчанию

    Сейчас это РАВ4.

  2. #512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ланд Посмотреть сообщение
    Сильно смахивает на РАВ последней модификации.
    Вообще, Харриер раньше был праворульным аналогом лексуса RX (как Аристо - GS, еще что-то - IS). Вернее, соответствующие лексусы были их аналогами.

  3. #513
    Местный Array
    Регистрация
    04.10.2011
    Сообщений
    2,293
    камри v50 2.5 элеганс 1Н2
    502 466
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viktorko Посмотреть сообщение
    Вообще, Харриер раньше был праворульным аналогом лексуса RX (как Аристо - GS, еще что-то - IS). Вернее, соответствующие лексусы были их аналогами.
    Тоже удивился, на RX не особо похож. Но, лучше Рафа (имхо).

  4. #514
    Местный Array
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    1,590
    Toyota Camry ASV50
    210 62
    Город
    Хабаровск

    По умолчанию

    Японцы решили 40-ой Рав4 на свой рынок не выводить, чтобы не создавать конкуренции. У них Рав4 в 30-ом кузове и Вангард.

  5. #515

    По умолчанию

    На автошоу в Лос-Анджелесе Тойота представила концепт кроссовера FT-AC. Вот ссылкаhttp://www.carscoops.com/2017/11/new...macho-sub.html.
    Статья на инглише и в ней ничего интересного нет, главное - картинки. Кому интересно, кликайте на них.
    Для чего я эту новость закинул... Посмотрел я на картинки и подумал, а не превью ли это будущего Рав4? Убрать весь этот "внедорожный" арсенал, уменьшить клиренс, бампер поспокойнее поставить и вуаля - новый Рав. Мне дизайн такой нравится. Со всех сторон, спереди, сбоку, сзади, что мне кажется удивительно для тойоты. Обычно только определенные ракурсы "играют". Сужу по камрям до v70. И даже v70, в которой всё в этом смысле намного лучше, остается верна этой "традиции". Вернусь к концепту.. На первый взгляд, конечно, ничего общего в его дизайне с текущим рав4 нет. Однако стоит посмотреть вот эти картинки
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Toyota_FTAC_Concept_10.jpg 
Просмотров:	288 
Размер:	237.7 Кб 
ID:	42823Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Toyota_FTAC_Concept_12.jpg 
Просмотров:	291 
Размер:	196.0 Кб 
ID:	42824Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Toyota_FTAC_Concept_14.jpg 
Просмотров:	283 
Размер:	292.8 Кб 
ID:	42825
    и возникает мысль... А может действительно - это он?

    PS/ помню в БМВ делали что-то подобное перед премьерой первого X1. Сначала показали картинки с концептиком "нового спорт-кросса", тоже с какой-то аббревиатурой, с гипертрофированными арками и тп.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Toyota_FTAC_Concept_10.jpg 
Просмотров:	79 
Размер:	661.7 Кб 
ID:	42821   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Toyota_FTAC_Concept_12.jpg 
Просмотров:	66 
Размер:	520.8 Кб 
ID:	42822  

  6. #516

    По умолчанию

    На дастр пластиковыми молдингами смахивает...

  7. #517
    Местный Array
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    197
    Toyota Camry 2.5 Elegance Plus белый на черном
    14 50
    Город
    Саранск

    По умолчанию

    Ребята кто что думает по поводу Эскалейда 4)? Смотрите такая ситуация, сейчас я ездию на камри 12 года, на газу, подрабатываю на свадьбах, уж очень мне нравится двойная экономия... со свадеб получается 100 тыс в год привозить, желаю так сказать продолжить эту традицию и со следующим авто, конечно скорее всего это будет опять камри V70, но в голове поселились следующие мысли... взять Эскалейд последний, но БУ, сейчас они 3 млн. стоят, через 2-3 года я думаю за 2300-2500 можно будет взять 15 года, поставить на него Газ (около 60-70 тыс.рублей), расход на газу будет сопоставим с бензиновой камри V70 (на новую камри скорее всего газ невозможно будет поставить из-за конструктивных особенностей двигателя), налог будет окупаться со свадеб, потому что камри катается по 700р/час, эскалейд я думаю около 2000-2500 будет стоить. Конечно эскалейд будет дороже изначально, он будет БУ(менее надежен), он будет быстрее терять в цене (ну тут хз), но если со свадьбами поперт, то на нем можно будет тысяч 300 в год привозить, при этом имея расход как на камри. И мать его это эскалейд! мечта) ну и плюсом полный привод и безопасность

  8. #518
    Пользователь Array
    Регистрация
    21.03.2012
    Сообщений
    97
    Камри V50 2,5 Элеганс Плюс
    24 0
    Город
    Вологда

    По умолчанию

    Покупать Эскалейд, ставить на него газовое оборудование и возить свадьбы? Очень прагматично! Всегда считал что Эскалейд для респектабельных людей (которые могут себе позволить возить задницу на таком пароходе) либо для спецслужб и госорганов.

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Daggers (02.12.2017)

  10. #519
    Местный Array
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    197
    Toyota Camry 2.5 Elegance Plus белый на черном
    14 50
    Город
    Саранск

    По умолчанию

    Ну а я вот голодранец хочу на эске поездить, законом не запрещено, и мне без разницы кто что считает. Другие пусть на печи лежат и радуются москвичу 41му. Друг купил мерс Ешку новую за 2500 и таксует на ней и на кредиты хватает и на жизнь, его друзья на приорах конечно посмеиваются над ним, а я жму руку, а ему то 23 года! за 5 лет он сменил сандеро на камри (вместе на свадьбах ездили), а потом камри на мерс.

  11. #520
    Пользователь Array
    Регистрация
    21.03.2012
    Сообщений
    97
    Камри V50 2,5 Элеганс Плюс
    24 0
    Город
    Вологда

    По умолчанию

    Не поймите меня неправильно, вы можете купить и Бантьяго и возить свадьбы, но по моему нелепо выглядят свадебные куклы на капоте и свадебные кольца на крыше Эскалейда. Хотя...., если это вам доставляет кайф и еще денег приносит, вы в праве поступать как пожелаете. Удачи!


 
+ Ответить в теме
Страница 52 из 61 ПерваяПервая ... 2425051525354 ... ПоследняяПоследняя