+ Ответить в теме
Страница 54 из 61 ПерваяПервая ... 4445253545556 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 604
  1. #531

    По умолчанию

    Нов олег-Датчик дождя и карманы в задних дверях есть? Камера заднего вида? Подогрев задних сидений?Просто этого в моем ес не было
    Кстати был тут (может и есть) Sandros катал свадьбы, сейчас вроде не катает почему-то, купил Хундай универсал
    Человек написал 100 000 в год, в месяц меньше 10 000...Не знаю...Если только совсем кризис..
    Люк по моему вообще не нужен, пару раз открыл и все...Может в Монте-Карло..

  2. #532
    Местный Array
    Регистрация
    18.04.2014
    Сообщений
    847
    Camry v50 2.5 '14 ------> Lexus ES250 '17
    164 91
    Город
    Нововоронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o858cp Посмотреть сообщение
    Нов олег-Датчик дождя и карманы в задних дверях есть? Камера заднего вида? Подогрев задних сидений?Просто этого в моем ес не было
    Кстати был тут (может и есть) Sandros катал свадьбы, сейчас вроде не катает почему-то, купил Хундай универсал
    Человек написал 100 000 в год, в месяц меньше 10 000...Не знаю...Если только совсем кризис..
    Люк по моему вообще не нужен, пару раз открыл и все...Может в Монте-Карло..
    комплектация без датчика дождя-не переживаю ниразу, зная как он на тойоте работал))) не пользовался этой функцией вообщем.Карманов в задних дверях нет-тоже нужды в них нет, ибо в камри это были пылесборники, не более.
    Камера штатная есть, на большом экране (8") приятнее смотреть. Подогрев в ЕС есть, но в комплектации за 2800 ))) в моей нет. Опять же я сравниваю с камри, которая у меня была, а в ней не было подгрева заднего сидения. Хотелось, конечно, для жены с сыном эту опцию, но... все упирается в деньги. Но я не отчаиваюсь, сын пока в кресле, жена увидев лексус сказала что ей пофиг на тот обогрев))) Короче, будем жить и зарабатывать, а там все купится, главное стремиться.
    Насчет люка-попробовал его на трассе, приоткрыл, не сдвигая, хорошо обновляет воздух в салоне, не надо открывать окна. Кстати, окна приятно так доводятся с замедлением без удара стеклом об рамку двери, опускаются также.
    Забыл сказать, нет прикуривателя и розетки спереди, только на центральном тоннеле для задних пассажиров прикуриватель и пепельницы в дверях. Бардачок меньше, а4 не сложив пополам хрен влазит.

  3. #533

    По умолчанию

    Нов олег, я почему спросил..
    Работает датчик дождя не совсем однозначно, но пересев в ес, я ждал, когда дворники сами включаться..Можно сказать немного обломался
    Карманы лично мне нужны, не так много места под мелочевку, в немцах есть всякие полочки под сиденьями и т.д., у нас совсем почти ничего..
    Камера хорошо, что появилась, у меня не было, на мой взгляд просто облом, тем более для Лексуса
    Не знаю зачем нужен люк. я и окна никогда не открываю ну может если пёRнул)))
    Для себя так и не решил стоит ли разница в цене между Камри и ес.. Мотор тот же, коробка тоже..Ну конечно все более по фен шую (приборка, отделка)...но 500 000(((

  4. #534
    Местный Array
    Регистрация
    18.04.2014
    Сообщений
    847
    Camry v50 2.5 '14 ------> Lexus ES250 '17
    164 91
    Город
    Нововоронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o858cp Посмотреть сообщение
    Мотор тот же, коробка тоже..
    Вроде то же, что и в камри, но...
    "Пинков" (если можно так обозвать) коробки, что были в камри с новья - в нынешней машине нет. Все как-то плавнее. А когда переключаешь в режим эко, так вообще, не то что газовать не хочется, рулить нет желания-настолько все плавно происходит. Истинное наслаждение в передвижении по городу.
    ЕС тяжелее, в динамике потерял паспортные 0,8 сек. Если честно, не замечаю, но особо и не пришпоривал, пробег на сегодня 2600 км. Из них почти 2000 км - трассовые. Ущемленным себя не чувствую в сравнении с Камри.
    для тех, кто раздумывает брать/не брать - я советчик первого варианта. Брать, однозначно, если нужен седан не из немецкой тройки, без всяких роботов дсг и турбин. Выбора по сути нет.

  5. #535
    Местный Array
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    197
    Toyota Camry 2.5 Elegance Plus белый на черном
    14 50
    Город
    Саранск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    налог большой,свадьба не окупит.
    налог на 409 л/с 60 тыс, со свадеб я планирую привозить в районе 300

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от -\AIR/- Посмотреть сообщение
    Скажите в комплектации на тряпке реально свадьбы возить? Или лучше чехлы под кожу накинуть? И ещё вопрос дорестайл котируется?
    За откатанных более 100 свадеб ниразу никто не спросил ни про кожу ни про комплектацию, иногда уточняют есть ли кондиционер)

  6. #536
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o858cp Посмотреть сообщение
    Нов олег, я почему спросил..
    Работает датчик дождя не совсем однозначно, но пересев в ес, я ждал, когда дворники сами включаться..Можно сказать немного обломался
    Карманы лично мне нужны, не так много места под мелочевку, в немцах есть всякие полочки под сиденьями и т.д., у нас совсем почти ничего..
    Камера хорошо, что появилась, у меня не было, на мой взгляд просто облом, тем более для Лексуса
    Не знаю зачем нужен люк. я и окна никогда не открываю ну может если пёRнул)))
    Для себя так и не решил стоит ли разница в цене между Камри и ес.. Мотор тот же, коробка тоже..Ну конечно все более по фен шую (приборка, отделка)...но 500 000(((
    в жигулях тоже 4 колеса это сравнение.

  7. #537
    Местный Array
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    1,409
    V50
    987 2,127
    Город
    Ростов-Дон
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Запилю-ка я сюда эту новость. Хоть на Россию не пойдет, но мечтать не вредно. Итак, на автосалоне в Детройте 15 января Тойота представит новую генерацию Avalon:
    https://auto.rambler.ru/news/3863153...m_content=news
    Даже тизер представили, чтобы подогреть интерес.
    Последний раз редактировалось Stone; 10.12.2017 в 23:23.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    ПНА (11.12.2017)

  9. #538
    Местный Array
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    197
    Toyota Camry 2.5 Elegance Plus белый на черном
    14 50
    Город
    Саранск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o858cp Посмотреть сообщение
    Нов олег-Датчик дождя и карманы в задних дверях есть? Камера заднего вида? Подогрев задних сидений?Просто этого в моем ес не было
    Кстати был тут (может и есть) Sandros катал свадьбы, сейчас вроде не катает почему-то, купил Хундай универсал
    Человек написал 100 000 в год, в месяц меньше 10 000...Не знаю...Если только совсем кризис..
    Люк по моему вообще не нужен, пару раз открыл и все...Может в Монте-Карло..
    В месяц в среднем 20000 (июнь-октябрь, потом глухо почти) и это только по субботам в основном, 3-4 субботы в месяц покатать, машину намыть с друзьями (из кортежа) поболтать, пробег за свадьбу 20-40 км. (3-6 часов). Причем тут кризис?

  10. #539
    Местный Array
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    1,409
    V50
    987 2,127
    Город
    Ростов-Дон
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Блин, как же это надоело. Каждый год одно и тоже, стращают народ резким повышением цен на автомобили в следующем году, чтобы машины уже прошлого года распихать.
    На этот раз: СМИ узнали о резком росте цен на автомобили в 2018 году
    https://lenta.ru/news/2017/12/11/auto/

  11. #540
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    но дешеветь то точно не будут,не та страна.


 
+ Ответить в теме
Страница 54 из 61 ПерваяПервая ... 4445253545556 ... ПоследняяПоследняя