+ Ответить в теме
Страница 37 из 61 ПерваяПервая ... 27353637383947 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 604
  1. #361
    Пользователь Array
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    63
    Toyota Camry v50 2,5 Элеганс +
    2 9
    Город
    Пензенская область

    По умолчанию

    ))) Что ты так взъелся на Прадик то.... А что я должен был взять под свои цели из новых вседорожников за 2800? Киа прайм? или санте фе? Увольте...Конечно хорошо бы 200))) ,но денег то он других стоит, которые я не готов потратить. Что я посчитал самым достойным из нового за эти деньги , то и взял....считаю достойный выбор. А какая у тебя вибрация была на 1800? Не знаю...по трассе он идет как вкопанный...140-150 (обороты 2000-2500) не шелохнется...этого более чем достаточно для хорошей трассы, по плохой дороге он как пароход все глотает и можно так же идти на приличной скорости, где кроссовер из тебя душу вытрясет (мне есть с чем сравнить). Поэтому прадик, я как и многие, считаю достойной машиной за 2800
    Цитата Сообщение от voevoda Посмотреть сообщение
    Для деревни да - самое то. За 3 ляма то. Он не стоит тех денег что за него просят. И естественно Имхо
    П.С. Особенно бесила вибрация на 1800 об. 4 горшка не для него.
    - - - Добавлено - - -

    Ребята))) прошу прощенья, но если у вас у всех новые 200 с камрями и Прадик для вас гавно, значит у вас много денег))) Я, к сожалению, еще не заработал на 200...но стремлюсь...Кстати, не один реальный владелец 200, не сказал категорично о Прадо плохого....Есть повод задуматься)))

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    veselchak (24.03.2017)

  3. #362

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь Ц Посмотреть сообщение
    Поэтому прадик, я как и многие, считаю достойной машиной за 2800
    Главное чтоб самому нравилось. Меня не прадик разочаровал а дизель этот суперновый.

  4. #363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь Ц Посмотреть сообщение
    ))) Что ты так взъелся на Прадик то.... А что я должен был взять под свои цели из новых вседорожников за 2800? Киа прайм? или санте фе? Увольте...Конечно хорошо бы 200))) ,но денег то он других стоит, которые я не готов потратить. Что я посчитал самым достойным из нового за эти деньги , то и взял....считаю достойный выбор.

    Ребята))) прошу прощенья, но если у вас у всех новые 200 с камрями и Прадик для вас гавно, значит у вас много денег))) Я, к сожалению, еще не заработал на 200...но стремлюсь...Кстати, не один реальный владелец 200, не сказал категорично о Прадо плохого....Есть повод задуматься)))
    Если бы ты в своих постах выше, изначально глупость не сморозил, как-то: "... лучше во всём, чем..., немаловажно, что в ЕвропАХ их много..., 200-ый это перебор....", а сказал/объяснил просто, без распальцовки, что взял паркетник, т.к. пришло время менять авто (пробег более 100.000км.), да и в связи с постоянными поездками по работе и отсутствием дорог в данной местности реально нужен паркет..., к тебе бы и вопросов столько небыло

  5. #364
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Латыш Посмотреть сообщение
    ... , что взял паркетник, т.к. пришло время менять авто (пробег более 100.000км.), да и в связи с постоянными поездками по работе и отсутствием дорог в данной местности реально нужен паркет...,...
    Это рамный то Прадо паркетник?

  6. #365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BarSuck Посмотреть сообщение
    Это рамный то Прадо паркетник?
    Ну, скажем так, конечно условно "паркет", ведь большинство владельцев эксплуатируют его в городе, в лес на охоту/рыбалку (реально где нет дорог, а не просто съехать с асфальта на обочину на травку) согласись, что редко кто так ездит , ибо жалко "убивать", не УАЗ всё-таки
    Кстати, есть у меня знакомый владелец Прадо, вот он реально и на охоту и на рыбалку на нём гоняет (и не просто съехал с асфальта поставил на травке и далее пешком, а едет пока есть возможность проехать), но на кузов (особенно) и салон без слёз не взглянешь

  7. #366
    Местный Array
    Регистрация
    02.10.2015
    Сообщений
    872
    "камри v50 " 2.0" 2014г
    45 91
    Город
    нерюнгри

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Латыш Посмотреть сообщение
    Кстати, есть у меня знакомый владелец Прадо, вот он реально и на охоту и на рыбалку на нём гоняет (и не просто съехал с асфальта поставил на травке и далее пешком, а едет пока есть возможность проехать), но на кузов (особенно) и салон без слёз не взглянешь
    Ну вот оказывается что Прадо не паркетник.

  8. #367
    Пользователь Array
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    63
    Toyota Camry v50 2,5 Элеганс +
    2 9
    Город
    Пензенская область

    По умолчанию

    А ты не заметил, что я особо обратил внимание, что все ИМХО...Не нужно заниматься цензурой, навязыванием своего мнения(явно не обоснованного), оскорблением форумчан. У тебя для этого нет ни полномочий, ни такта...да и не ума....Все ИМХО
    Цитата Сообщение от Латыш Посмотреть сообщение
    Если бы ты в своих постах выше, изначально глупость не сморозил, как-то: "... лучше во всём, чем..., немаловажно, что в ЕвропАХ их много..., 200-ый это перебор....", а сказал/объяснил просто, без распальцовки, что взял паркетник, т.к. пришло время менять авто (пробег более 100.000км.), да и в связи с постоянными поездками по работе и отсутствием дорог в данной местности реально нужен паркет..., к тебе бы и вопросов столько небыло

  9. #368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь Ц Посмотреть сообщение
    . А что я должен был взять под свои цели из новых вседорожников за 2800? Киа прайм
    А мне почему то прайм симпотичен.

  10. #369

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от игорь2 Посмотреть сообщение
    Ну вот сам себе и ответил что Прадо не паркетник.
    Так я и не говорил, что у Прадо с проходимостью по бездорожью всё плачевно. Смысл написанного был в том, что Прадо-всем лучше Камри (это же всем понятно) что по бездорожью-да, как то- любой паркетник, внедорожник, танк, рамный не рамный он будет

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Игорь Ц Посмотреть сообщение
    А ты не заметил, что я особо обратил внимание, что все ИМХО...Не нужно заниматься цензурой, навязыванием своего мнения(явно не обоснованного), оскорблением форумчан. У тебя для этого нет ни полномочий, ни такта...да и не ума....Все ИМХО
    Покажи где в твоём посте № 353 ты особо обратил внимание ИМХО...!? И покажи,где и как я навязывал тебе своё мнение и оскорбил тебя...!!!???
    Скромнее нужно быть, товарищ!!!
    И перечитай свой пост № 361 (последнее) тактичный ты наш...
    Последний раз редактировалось Латыш; 24.03.2017 в 11:29.

  11. #370
    Местный Array
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    1,590
    Toyota Camry ASV50
    210 62
    Город
    Хабаровск

    По умолчанию

    Любое высказывание - ИМХО, кроме цитаты. Не стоит этой аббревиатурой жонглировать.

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    Латыш (24.03.2017)


 
+ Ответить в теме
Страница 37 из 61 ПерваяПервая ... 27353637383947 ... ПоследняяПоследняя