+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    1,590
    Toyota Camry ASV50
    210 62
    Город
    Хабаровск

    По умолчанию

    Китайский клон называется Mangoose. См. пост №17.

  2. #22

    По умолчанию

    Я понял! Спасибо за информацию.

  3. #23
    Новичок Array
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    4
    камри 2.5
    0 3
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Я купил ELM327 (проводной) и успешно им диагностировал ошибки и вообще просматривал данные на 3 разных машинах (Жигули, Опель и Сузуки) и во всех этих случаях работает (при условии "удачного подбора софта.") Но на Камри пока не знаю, еще руки не доходили. Как сделаю сразу отпишусь.

  4. #24
    Новичок Array
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    4
    камри 2.5
    0 3
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Вот дошли наконец-то руки - решил провести диагностику на Камри. Никакой необходимости в ней не было, чисто просто любопытство. Прога неплохо пошла. Но пока я эту прогу знаю на уровне посмотреть/стереть ошибки.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	diagnost Toyota.JPG 
Просмотров:	1535 
Размер:	115.3 Кб 
ID:	18366

  5. #25
    Новичок Array
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    1
    Camry v 50
    0 0
    Город
    Краснодар

    По умолчанию

    А у кого какие параметры считываются?
    у меня:
    1. Скорость
    2. Температура охлаждающей жидкости
    3. Температура всасываемого воздуха
    4. Обороты двигателя
    5. Положение педали газа
    И все....

  6. #26
    Новичок Array
    Регистрация
    21.05.2014
    Сообщений
    6
    Модель CAMRY ASV50L-C*****,AVV50,GSV50 Двигатель 2GRFE 3500CC 24-VALVE DOHC EFI Дата выпуска 04.2012 Код модели GSV50L-CETGKA Код цвета кузова 6T7 Код отделки LA00 Комплектация XLE TYPE Тип переключения передач ATM, 6-SPEED FLOOR SHIFT
    0 0
    Город
    Ашхабад

    По умолчанию

    Доброго всем дня.

    Пробовал подключать продукт EML327 и с телефона можно посмотреть ошибки (если таковые имеется то можно стереть), основные параметры по расходу топлива, скорости и т.п. Может и еще чего можно, не успел. Прибор был в виде демо наруках. Заказал такой же, только новой версии. Вот жду.
    Очень интересует вопрос Можно ли при помощи такого устройства поменять параметры в ЭБУ к примеру открывание стекол с пульта и т.п.
    Раньше у меня был Лексус и его можно было завести со штатного пульта, он также со штатного пульта открывал окна (но не закрывал (( ).
    Можно ли такое реализовать с применением устройства EML327 или все таки нужен шнурок USB to OBDII?

  7. #27
    Новичок Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    2
    Toyota Camry 2.2 1999г.в.
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Купил вот это - http://ru.aliexpress.com/item/2013-L...640630805.html
    никак не могу подружить со своей машиной. Авто Toyota Camry 1999 года выпуска американка. Установил ScanMaster-ELM 2,1 соединяюсь в конце подключение к эбу - Protocol not known соответственно ничего не показывает. Выбираю протокол iso 14230-4 KWP с другими протоколами вообще не подключается. Как быть помогите советом. Я при включенном двигателе пробовал и при выключенном. Ноутбук сам eml327 видит. Смартфона нету чтоб что то попробовать на андроиде только Windows 7

  8. #28
    Заблокирован Array
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    1,542
    камри v50 2.5l
    123 16
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию eln327

    купил такую приблуду, вроде прикольно, но не показывает температуру масла и акпп масла, я так понял надо указать пид, или может в натсройках подправить протокол, какой у нас протокол идет по диагностике?
    так ловит много чего, температуру ож и прочего, ошибки читает, за 250 рублей норм

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от awesome Посмотреть сообщение
    купил такую приблуду, вроде прикольно, но не показывает температуру масла и акпп масла, я так понял надо указать пид, или может в натсройках подправить протокол, какой у нас протокол идет по диагностике?
    так ловит много чего, температуру ож и прочего, ошибки читает, за 250 рублей норм
    Вот форумчанин помог настроить темп. АКПП, видео его.


  10. #30
    Заблокирован Array
    Регистрация
    25.06.2018
    Сообщений
    91
    TOYOTA CAMRY V50 2.5L
    5 0
    Город
    STAVROPOL

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROMIO_CAR Посмотреть сообщение
    Доброго всем дня.

    Пробовал подключать продукт EML327
    Есть в наличии ELM327 1.5 (ранее использовал на Ниссане). Какую прогу скачать на смартфон, чтобы подружить с Тойотой?


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя