+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1

    По умолчанию Фильтр воздушный Camry V40 2,4

    можно ли заменить оригинальный воздушный фильтр другим производителем

  2. #2

    По умолчанию Конечно можно.

    Кусок картона.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KLIM Посмотреть сообщение
    можно ли заменить оригинальный воздушный фильтр другим производителем
    Ваще без проблем на Экзисте тебе предложат за 10 грина очень качественный фильтр.

  4. #4

  5. #5
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    А зачем???? Зачем Вы ищете себе проблемы на ровном месте? Что бы потом их устранять?Купите родной фильтр и едьте себе не думая ни о чём. А если дорого, так зачем покупать кемри? Купите короллу.

  6. #6

    Восклицание

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    А зачем???? Зачем Вы ищете себе проблемы на ровном месте? Что бы потом их устранять?Купите родной фильтр и едьте себе не думая ни о чём. А если дорого, так зачем покупать кемри? Купите короллу.
    Сколько Вам, СЭр, от ОД перепадает?
    Есть маААААленький нюанс: Зачем покупать дороже у ОД, если есть аналог или тоже самое, но по более гуманной цене?! И потом... такие темы надо подпись ставить обязательно, а то как собачонка: гавкнул из-за угла и в кусты... А сам на ТАЗе ездишь к примеру....
    Кэмри покупают те, кому не хватило денег на Лёхус!!!!:p

  7. #7
    дед
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =Maximus= Посмотреть сообщение
    Сколько Вам, СЭр, от ОД перепадает?
    Есть маААААленький нюанс: Зачем покупать дороже у ОД, если есть аналог или тоже самое, но по более гуманной цене?! И потом... такие темы надо подпись ставить обязательно, а то как собачонка: гавкнул из-за угла и в кусты... А сам на ТАЗе ездишь к примеру....
    Кэмри покупают те, кому не хватило денег на Лёхус!!!!:p
    :D

  8. #8
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    Всё дело в том, что для того что бы ставить не родной фильтр и другие детали надо знать некоторые тонкости разных моделей автомобилей. Например. Был у меня ниссан примера раньше( сейчас у меня кемри 2006г, а не тазик кстати)И поставил я мановский фильтр из экономии конечно, я же тоже не дурак платить дороже. Он прекрасно подошёл по размерам и даже по цвету, но никто не предупредил, что родной фильтр не сухой, а промаслен каким то составом. Итог. Выход из строя датчика воздуха 300$/ Вывод. Я не против неоригинальных запчастей. Надо только разобраться досконально. А что любой продавец расскажет всю правду про свой товар?Что касается фильтра салона например, то хоть картонку ставь там точно ничего не накроется, кроме отсутствия свежего воздуха.. Поэтому всем советую, маслянный , воздушный и топливный фильтр ставить только оригинальный

  9. #9
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    Кстати я же не предлагаю эти фильтры покупать обязательно на сервисе. Найди в интернете или на базарах оригинальные запчасти на тойоту, там и покупай.Не знаю как у Вас где то, а у нас в Одессе минимум 3 фирмы торгуют оригиналом. Вот так!

  10. #10

    По умолчанию

    Ну и у нас в М.......е тоже фирм 80 торгуют оригиналом, но только вкусы у всех разные по части маржи....


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя