+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30
  1. #1

    По умолчанию Неполадки в работе сигализации Шерхан 4

    При покупке автомобиля диллерами была установлена сигнализация Шерхан логикар 4 с горантией 1 год. Авто преобрел зимой в январе месяце. При наступлении лета начал замечать неполадки в работе сигнализации, обратная связь с основного брелка не работала даже в 1 метре от авто. Думал что то с оснавным брелком, попробовал второй брелок ситуация аналогичная. Также заметил что данная ситуация возникает когда авто находится на солнце и температура воздуха более 20 градусов. Диллеры при диагностике ни чего не выявили но поменяли приемную антену что на лобовом стекле. Но ситуация сильно не изменилась обратная связь работает также с перебоями, на работе не могу с автозапуска завести авто, хотя от окна до авто расстояние не более 50 метров. Может кто нибудь посоветует что то..........

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    601
    камри v70 2.5 люкс сейфти
    50 13
    Город
    Москва

    По умолчанию

    я могу лишь посоветовать снять эту горе сигнализацию, тем более установленную кривыми руками диллера. быть может что угодно, начиная от корявой установки и заканчивая самой сигналкой. скорее первое. пока есть гарантия рекомендую выжить из диллера все соки. время еще есть. пусть делают что хотят. говорите, что будете жаловаться и т.п.

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    1,763
    Камри V70 3.5 Execytive (темно-синяя). Была Камри V50 2.5 Престиж+ (Чёрная)
    355 32
    Город
    Ханты-Мансийск

    По умолчанию

    Это не сигнализация, это открыватель дверей)

  4. #4

    По умолчанию

    [QUOTE=Modern Talking;81507]я могу лишь посоветовать снять эту горе сигнализацию, тем более установленную кривыми руками диллера. быть может что угодно, начиная от корявой установки и заканчивая самой сигналкой. скорее первое. пока есть гарантия рекомендую выжить из диллера все соки. время еще есть. пусть делают что хотят. говорите, что будете жаловаться и т.п.[/
    QUOTE]
    Так дело в том что они говорят когда ее типо тестируют все с ней в порядке, даже антену меняли с горем пополам. Как с ними разговаривать.....

  5. #5

    По умолчанию

    А причем тут открыватель дверей и вообще это что?

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    601
    камри v70 2.5 люкс сейфти
    50 13
    Город
    Москва

    По умолчанию

    да какая разница, что они там тестируют. и что им там тест показывает. вы им там покажите, что вот связи нет. и делайте что хотите. то, что их тесты там показывают все ок - ничего не значит

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bogdanich Посмотреть сообщение
    А причем тут открыватель дверей и вообще это что?
    При том, что любой Шерхан это не сигнализация, а пикалка открыть/закрыть двери.
    Сигнализация это совсем другое.

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    1,763
    Камри V70 3.5 Execytive (темно-синяя). Была Камри V50 2.5 Престиж+ (Чёрная)
    355 32
    Город
    Ханты-Мансийск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showers Посмотреть сообщение
    При том, что любой Шерхан это не сигнализация, а пикалка открыть/закрыть двери.
    Сигнализация это совсем другое.
    Кстати, это видимо и есть сигнализация, а совсем другое - это противоугонная система )))

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serj86 Посмотреть сообщение
    Кстати, это видимо и есть сигнализация, а совсем другое - это противоугонная система )))
    Не, эта даже не пикнет когда машина в неизвестном направлении умчится ))

    Автор, вот глянь на документ из мвд:http://mazda6.ru/m/viewtopic.php?f=225&t=91770
    И демонтируй ее быстрее, пока машина в наличии.

  10. #10
    Местный Array
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    143
    камри V50 Престиж (2013)
    3 19
    Город
    Москва

    По умолчанию

    На мой взгляд, единственным правильным решением будет утилизация этой сигнализации и установка нормальной.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя