+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Modern Talking Посмотреть сообщение
    гараж и только гараж, крытый, охраняемый и с камерами. все эти платные парковки (а проще говорят тупо забить место для парковки), также как и двор хорошее место для угонщика подготовить авто к угону. полностью делается вся процедура. угонщик ждет утра, когда вы приедете на работу, подходит к авто, открывает его и уезжает
    Гараж безусловно в лидерах. Гараж с какой-либо охраной еще лучше.
    Но если гаража нет, а Вам, допустим, требуется уехать в отпуск/командировку/и т.д на месяц- то между тем, чтобы оставить автомобиль возле подъезда и стоянкой, с которой реально заключить договор, я бы выбрал стоянку.
    При этом подразумевается, что охранный комплекс в любом случае на автомобиле установлен.

  2. #22
    Заблокирован Array
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    50
    не камри :)
    2 1
    Город
    Люберцы

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    Обратите внимание, что есть некоторое количество стоянок, которые не просто предоставляют место для автомашины, никак при этом не отвечая за нее, а еще и несут ответственность за сохранность автомобиля, да их не много, но тем не менее.
    Юрий, подскажите, где вы такие видели?)) Даже если такие и есть:
    1. Не у дома.
    2. Стоимость.
    И если на первое по возвращению из отпуска, разово еще можно закрыть глаза, то второй пункт, уверен, весьма отталкивает.

    На сегодняшний момент представлено много альтернатив спутниковым системам, которые зачастую даже превосходят их по качеству и надежности.
    Речь идет о стандартном готовом решении или о комплексах из разных комплектующих?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Modern Talking Посмотреть сообщение
    гараж и только гараж, крытый, охраняемый и с камерами.
    Отличный вариант, только ни разу не дешевый))

    все эти платные парковки (а проще говорят тупо забить место для парковки), также как и двор хорошее место для угонщика подготовить авто к угону. полностью делается вся процедура. угонщик ждет утра, когда вы приедете на работу, подходит к авто, открывает его и уезжает
    со знанием дела говорите, аж передернуло, вы случайно не из этих?

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DERBY Посмотреть сообщение
    Юрий, подскажите, где вы такие видели?)) Даже если такие и есть:
    1. Не у дома.
    2. Стоимость.
    И если на первое по возвращению из отпуска, разово еще можно закрыть глаза, то второй пункт, уверен, весьма отталкивает.


    Речь идет о стандартном готовом решении или о комплексах из разных комплектующих?
    Добрый день!
    Такие существуют и они даже выдают реальный кассовый чек и с ними заключается договор, но суть не в этом, каждый выбирает для себя свое.
    Касательно аналогов спутниковых систем, то речь идет о готовых решениях, в частности, в качестве альтернативы можно привести пример той же Пандоры 5000, которая активно обсуждается на данном форуме.

  4. #24
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    1,157
    Hyundai
    161 58
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DERBY Посмотреть сообщение
    Отличный вариант, только ни разу не дешевый))
    Добрый день,
    по моему опыту гараж - это вообще не панацея. Зачастую в внутри них ломать систему охраны даже удобнее и безопаснее.

  5. #25
    Местный Array
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    601
    камри v70 2.5 люкс сейфти
    50 13
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    Добрый день,
    по моему опыту гараж - это вообще не панацея. Зачастую в внутри них ломать систему охраны даже удобнее и безопаснее.
    удобнее и безопаснее для угонщика - безусловно согласен. а вот попасть туда так, чтобы с утра хозяин не заметил - невозможно (в отличие от стоянки, где спокойно авто готовится к угону, а утром угоняют от места стоянки у работы), а главное выехать с территории гаражей, практически невозможно.

    у нас три гаража и все три используются. один из которых без шлагбаума и камер. да, гаражи вскрывают. за ночь гаражей по 5 бывает (но у них обычные замки), но за 8 лет еще ни одной машины не угнали (хотя есть что угонять). в другом гараже у нас как поставили камеры (5 лет уже) и шлагбаум с карточками, не вскрывали за 5 лет ни одного гаража, про угон вообще молчу.

    хотя случаи угона прямо из гаражных комплексов тоже слышал, но это какая-то фантастика. вариантов много конечно, как все
    то можно провернуть, но все они помоему мнению также нерациональны, как и лезть в авто, который под защитой, а рядом стоит такой же, но пустой

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от DERBY Посмотреть сообщение
    Юрий, подскажите, где вы такие видели?)) Даже если такие и есть:
    1. Не у дома.
    2. Стоимость.
    И если на первое по возвращению из отпуска, разово еще можно закрыть глаза, то второй пункт, уверен, весьма отталкивает.


    Речь идет о стандартном готовом решении или о комплексах из разных комплектующих?

    - - - Добавлено - - -


    Отличный вариант, только ни разу не дешевый))


    со знанием дела говорите, аж передернуло, вы случайно не из этих?

    просто читал не раз, да и жилой комлекс у меня большой, где я живу, а напротив как раз такая стоянка... наслышан...

    по поводу дорого... сомневаюсь. если гараж купить (в среднем 400 000 рублей), то он явно не на 1 год покупается, к тому же и продать всегда можно. лично я покупал два гаража в разных кооперативах по 150 000 каждый, но это повезло.

    ну и третий гараж я арендую. 4000 рублей в месяц. если это дорого, ну тогда даже не знаю...

  6. #26
    Заблокирован Array
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    50
    не камри :)
    2 1
    Город
    Люберцы

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Такие существуют и они даже выдают реальный кассовый чек и с ними заключается договор, но суть не в этом, каждый выбирает для себя свое.
    Касательно аналогов спутниковых систем, то речь идет о готовых решениях, в частности, в качестве альтернативы можно привести пример той же Пандоры 5000, которая активно обсуждается на данном форуме.
    Активно обсуждается в хорошем или плохом ключе? Я вроде слышал о пандоре, что той осенью или зимой ожидался выход какой-то новой супер-серии, но она вроде как не оправдала ожиданий и стоимость вроде была недешевой. Поправьте, если ошибаюсь.

  7. #27
    Заблокирован Array
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    50
    не камри :)
    2 1
    Город
    Люберцы

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Modern Talking Посмотреть сообщение
    хотя случаи угона прямо из гаражных комплексов тоже слышал, но это какая-то фантастика.
    Думаю, не фантастика, а сговор (все равно причастность не докажите) или охранник, работающий в две смены.

    Цитата Сообщение от Modern Talking Посмотреть сообщение
    просто читал не раз, да и жилой комлекс у меня большой, где я живу, а напротив как раз такая стоянка... наслышан...
    Хорошо, когда напротив, а не в 15 минутах ходьбы. Лень одолевает, в итоге, рискуешь и все равно возле дома ставишь. У меня, по крайней мере так.

  8. #28
    Местный Array
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    601
    камри v70 2.5 люкс сейфти
    50 13
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DERBY Посмотреть сообщение
    Думаю, не фантастика, а сговор (все равно причастность не докажите) или охранник, работающий в две смены.


    Хорошо, когда напротив, а не в 15 минутах ходьбы. Лень одолевает, в итоге, рискуешь и все равно возле дома ставишь. У меня, по крайней мере так.
    комлекс большой, обойти все заборы и будет 15 минут. но я не ставлю на открытую стоянку. у меня гаражи. в один идти 7 минут, в другой 12 и 15 минут. Всегда спокойно хожу. Машина важнее, да и целее в плане царапин и т.п.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DERBY Посмотреть сообщение
    Активно обсуждается в хорошем или плохом ключе? Я вроде слышал о пандоре, что той осенью или зимой ожидался выход какой-то новой супер-серии, но она вроде как не оправдала ожиданий и стоимость вроде была недешевой. Поправьте, если ошибаюсь.
    Добрый день!
    По Пандоре 5000 как таковых вопросов нет, да система требует периодического обновления ПО, но работает при этом стабильно. В любом случае такого функционала, который бы предоставляла она другие системы не дают, поэтому, как мне кажется, на сегодняшний момент времени, это одно из самых интересных решений. Новая супер -серия, наверное, Вы имеете в виду Пандора 5000 new, честно говоря не знаю, какие были от нее ожидания, все что у нее заявлено, она выполняет.

  10. #30
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    1,157
    Hyundai
    161 58
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DERBY Посмотреть сообщение
    Активно обсуждается в хорошем или плохом ключе? Я вроде слышал о пандоре, что той осенью или зимой ожидался выход какой-то новой супер-серии, но она вроде как не оправдала ожиданий и стоимость вроде была недешевой. Поправьте, если ошибаюсь.
    Вероятно речь идет про новую Х-серию, поскольку Pandora 5000 вышла уже давно. Новая Х-серия идет под маркой Pandect, производитель как бы подчеркнул, что эта система ближе к иммобилайзерам. Система интересная, работает со всеми беспроводными модулями от АТ, но для рекомендаций именно ее нужно смотреть на задачи, поставленные перед системой охраны в целом.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123