+ Ответить в теме
Страница 38 из 39 ПерваяПервая ... 2836373839 ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 384
  1. #371

    По умолчанию

    Причём не поролон надо, а мелкопористый пеноплен, на мой взгляд. Порлон со временем слежится.

  2. #372

    По умолчанию

    Братцы!!!Хочу чехлы на сиденья mw-brothers.из Белоруссии.но как то сыкотно )))кто у них заказывал?!

  3. #373
    Пользователь Array
    Регистрация
    22.03.2015
    Сообщений
    88
    Camry V50/2,5/2014/жемчужно-белый перламутр/комфорт в доработке
    99 111
    Город
    Новокузнецк/Кемеровская

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Радик 190 Посмотреть сообщение
    Братцы!!!Хочу чехлы на сиденья mw-brothers.из Белоруссии.но как то сыкотно )))кто у них заказывал?!
    Бери!))
    https://www.drive2.ru/l/7903440/

  4. #374

    По умолчанию

    В наличии черные чехлы с черной перфорированной алькантарой и коричневой строчкой. Перфорированная алькантара как выглядит?17000+500 доставка до Москвы.

  5. #375

    По умолчанию

    Тема хорошая, именно такие хочу себе. НО! Нужна алькантра или вторая ткань от этих чехлов на дверные карты и, (обязательно!) на ручки дверей. Если с белорусами контактируешь, то задай такой вопрос.
    Главное безобразие в салоне от ручек, тупейшей дешманской тряпки на них. И вообще - черный салон оказался крайне непрактичен. После машины с серым салоном - свинарник, если не бегать каждый день с пылесосом. Это не моя совсем тема))).
    Спроси, пожалуйста, про ткань на ручки и карты.

  6. #376
    Местный Array
    Регистрация
    24.02.2014
    Сообщений
    806
    Камри 50
    66 104
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Klass Посмотреть сообщение
    Тема хорошая, именно такие хочу себе. НО! Нужна алькантра или вторая ткань от этих чехлов на дверные карты и, (обязательно!) на ручки дверей. Если с белорусами контактируешь, то задай такой вопрос.
    Главное безобразие в салоне от ручек, тупейшей дешманской тряпки на них. И вообще - черный салон оказался крайне непрактичен. После машины с серым салоном - свинарник, если не бегать каждый день с пылесосом. Это не моя совсем тема))).
    Спроси, пожалуйста, про ткань на ручки и карты.
    Тоже интересует.

  7. #377
    Местный Array
    Регистрация
    28.08.2014
    Сообщений
    120
    камри V50 2.5 Элеганс +
    49 73
    Город
    Юг России

    По умолчанию

    Всем привет, заказал чехлы с Подольска ( в форд жены) их рекомендуют подшивать к сиденью, интересует после такого пришития не ушатается родная обивка? Разговаривал со своим установщиком, он категорично не советует пришивать, говорит я их натяну и так хорошо. Но меня также гложет, а вдруг через время начнется на сидушке сбор складок или ничего не будет если правильно натянуть?

  8. #378

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lekter Посмотреть сообщение
    Всем привет, заказал чехлы с Подольска ( в форд жены) их рекомендуют подшивать к сиденью, интересует после такого пришития не ушатается родная обивка? Разговаривал со своим установщиком, он категорично не советует пришивать, говорит я их натяну и так хорошо. Но меня также гложет, а вдруг через время начнется на сидушке сбор складок или ничего не будет если правильно натянуть?
    Естественно не советует, ему же пришивать..., проще просто натянуть, деньги те же, возни меньше))))

  9. #379
    Местный Array
    Регистрация
    28.08.2014
    Сообщений
    120
    камри V50 2.5 Элеганс +
    49 73
    Город
    Юг России

    По умолчанию

    Подшивать или нет, через две недели ставить голова болит

  10. #380

    По умолчанию

    Подшивай обязательно, родная обивка не ушатается, проверено лично когда камри продавал (в трейд-ин сдал) чехлы отпарывал и ни чего не остается на штатной обивке, проездил с ними почти год.

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Lekter (19.02.2017)


 
+ Ответить в теме
Страница 38 из 39 ПерваяПервая ... 2836373839 ПоследняяПоследняя