Результаты опроса: Какой кузов на ваш взгляд гармоничней ?

Голосовавшие
1117. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Камри 50 рестайл 2015

    569 50.94%
  • Камри 50 дорестайл

    379 33.93%
  • затрудняюсь ответить

    57 5.10%
  • нравятся обе

    120 10.74%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 90 из 315 ПерваяПервая ... 40808889909192100140190 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 891 по 900 из 3147
  1. #891

    По умолчанию

    Посмотрел на рестайл и понял чего хочу. В доресте мне не очень импонировала попа, но перед был именно "как надо" - солидный, без вычурности.
    Вот и понял, что по экстерьеру хочу попу от реста и, в принципе, все утраивает. Думаю в ближайшее время появится такая возможность дооснаститься.
    По салону претензий не имею, кроме серебристой накладки на ручке АКПП (нет и 1500 км, а уже мелкие царапины). Панель норм и там, и там. А вот память сидений ОООчень хочу, чтобы прикрутили к нашей.

  2. #892

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makar Посмотреть сообщение
    чтоб во дворе самая красивая машина была моя
    это счастье у вас точно не с тойотой случится

  3. #893

    По умолчанию

    Светодиодной оптики не вижу, интересно, а адаптивного круиза с возможностью экстренного торможения тоже нет? И что с силовой структурой, переработана или осталась прежней? Всё это было заявлено в американской версии, если у нас этого не будет, ни у кого нет ощущения, что тойота нас ну как бы сказать, не очень внимательна к нашему потребителю?

  4. #894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
    Светодиодной оптики не вижу...
    Ой, не надо светодиодной оптики, тогда страховку будет вообще не поднять

  5. #895

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viktorko Посмотреть сообщение
    Ой, не надо светодиодной оптики
    Предрассудки это. Так рассуждать, то и лобовое с подогревом явно не дешевле будет, тоже не надо? Все новые модели на светодиодах. Хай, прадо, приус. У других яп. производителей тоже. И что значит кузов вырос на 25мм, это видимо из-за формы переднего бампера увеличилась длина, само железо без изменений?

  6. #896
    Местный Array
    Регистрация
    19.09.2012
    Сообщений
    157
    Toyota Camry V50 2,5 престиж
    129 315
    Город
    Московская область

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
    Светодиодной оптики не вижу, интересно, а адаптивного круиза с возможностью экстренного торможения тоже нет? И что с силовой структурой, переработана или осталась прежней? Всё это было заявлено в американской версии, если у нас этого не будет, ни у кого нет ощущения, что тойота нас ну как бы сказать, не очень внимательна к нашему потребителю?
    Мне кажется они наоборот к нам очень внимательны. Не ставят на нас эксперементы. Все надежно и обкатано годами. В этом на мой взгяд очень большой плюс Camry. А плюшек и вкусняшек всяких подкидывают постепенно.

  7. #897
    Местный Array
    Регистрация
    04.10.2011
    Сообщений
    2,293
    камри v50 2.5 элеганс 1Н2
    502 466
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makar Посмотреть сообщение
    А я вот готов работать на технику и хочу, чтоб во дворе самая красивая машина была моя
    Так самая красивая во дворе или красивая для Вас лично? А если завтра во дворе г.Тулы появиться машина красивее...? У Вас случиться удар, депрессия, уйдети в запой....? Максимализм штука злая...


    Глядя на рестайл, для себя решил, что еще пару лет на своей спокойно отъезжу, а там видно будет.
    Очень рад, что оставили без изменений двиг 2,5 и кпп, а то были слухи.....
    Вообще, в воскр планирую съездить на ММАС-2014 посмотреть на машинку (ки), ну и на девушек естественно...))

  8. #898
    Местный Array
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    336
    Camry 2и5
    77 66
    Город
    Тула
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от khukuklioliolio Посмотреть сообщение
    Так самая красивая во дворе или красивая для Вас лично? А если завтра во дворе г.Тулы появиться машина красивее...? У Вас случиться удар, депрессия, уйдети в запой....? Максимализм штука злая...
    Ох, вот Вы жути та нагнали, до максимализма лавэ не хватает. А дому 25 лет и кв. тогда раздавались бесплатно, поэтому и рейнжей у нас нету.
    А машинка у нас красивая, как увидал её в 2011 в зеркале заднего вида сразу захотел. Да и во всех кузовах камри мне нравится. Но от рестайла ждал, чтоб сказать - Вау, вот это да! но пока не могу из-за нового фейса. Время лечит.

  9. #899
    Местный Array
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    767
    Камри V50 комфорт - черный металлик
    62 25
    Город
    Нижневартовск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makar Посмотреть сообщение
    ... Но от рестайла ждал, чтоб сказать - Вау, вот это да! но пока не могу из-за нового фейса. Время лечит.
    Ни фига не лечит, проверено на новых Раф4, королле и хайландере. У новой камри тот же стиль. Не мое точно.

  10. #900
    Местный Array
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    1,409
    V50
    987 2,127
    Город
    Ростов-Дон
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Сегодня заскочил в автосалон, опять подтвердили, что пока спецификаций с ценами еще нет на новый рестайл. Предзаказы в Ростове уже принимают с символической предоплатой - 50тр. Просто формируют очередь из желающих. Пока ориентируют, что первые из машин для клиентов начнут приходить где-то в декабре.


 
+ Ответить в теме
Страница 90 из 315 ПерваяПервая ... 40808889909192100140190 ... ПоследняяПоследняя