Результаты опроса: Какой кузов на ваш взгляд гармоничней ?

Голосовавшие
1117. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Камри 50 рестайл 2015

    569 50.94%
  • Камри 50 дорестайл

    379 33.93%
  • затрудняюсь ответить

    57 5.10%
  • нравятся обе

    120 10.74%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 270 из 315 ПерваяПервая ... 170220260268269270271272280 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,691 по 2,700 из 3147
  1. #2691
    Местный Array
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    1,590
    Toyota Camry ASV50
    210 62
    Город
    Хабаровск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zaycman Посмотреть сообщение
    Её сняли с продажи на конкретном рынке и не более, ибо по своим параметрам ну не "пиндосовский" автомобиль.
    Она в США выпускается и продается с 2008 года, в отличие от России.

    Цитата Сообщение от Zaycman Посмотреть сообщение
    Ну и самое смешное в том что объемы выпуска не снижаются, просто увеличивается выпуск автомобилей в версиях для других стран.
    Я полагаю, это просто предположение? В пресс-релизах указано, что выпуск для других рынков (Россия, Китай, Канада и Украина) МОЖЕТ быть продолжен при наличии спроса. В противном случае, все закончится в сентябре 2015 года.

    Цитата Сообщение от Zaycman Посмотреть сообщение
    Объявлено о прекращении выпуска для пиндосовского рынка. И это никак не связано с "пересечением с Highlander"
    Обе модели имеют одинаковые двигатели и трансмиссию, схожие размеры. Обе имеют одинаковую цену - 29 тысяч. Кроме этого, Venza позиционируется как модель, которая "сочетает надёжность Camry, комфорт Avalon и функциональность Toyota Highlander ".

  2. #2692
    Местный Array
    Регистрация
    02.02.2015
    Сообщений
    790
    LC200, Camry GSV70
    293 4
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fireman1975 Посмотреть сообщение
    Обе модели имеют одинаковые двигатели и трансмиссию, схожие размеры. Обе имеют одинаковую цену - 29 тысяч. Кроме этого, Venza позиционируется как модель, которая "сочетает надёжность Camry, комфорт Avalon и функциональность Toyota Highlander ".
    Я же говорю, не курите это больше.

    Одинаковые двигатель и трансмиссия, это не одинаковые автомобили, даже в рамках одной модели.

    Пиндостан немного обгадился в собственных комплектующих на данный автомобиль, а выпускать автомобиль для продажи внутри пиндостана, не устанавливая на него некоторый, ОБЯЗЯТЕЛЬНЫЙ объем комплектующих, запрещено именем матрасовки на флагштоке.

    Было принято решение об отказа от комплектующих производимых местными независимыми производителями, и как следствие вывод модели с рынка.

    Не заявлять же: "мол как вы заели, со своими криволапыми чернопопиками"

    Ну и чиркните там где-то на стикере, для памяти: "Все автомобили, выпускаемые для внутреннего американского рынка, значительно отличаются от автомобилей производимых для эксплуатации в других странах, и отдельным подвидом таких автомобилей являются автомобили для "Калифорнии""

    Есть хорошая фраза: "Точно такой-же бомбой, только больше и другой....."

    Пресс релиз, это хорошо, но как правило очень не точно.

    А вы еще и видите в нем ТОЛЬКО то что хотите ляпнуть.

    Написали: "не будет на внутреннем рынке"
    Растрезвонили: "Сняли с производства"

    Разницу чувствуете??

    Ну и для размышления - вы себе просо не представляете сколько геморроя со всеми комплектующими из пиндостана. Такое говно выпускают.

    Популярность Highlander, пока еще перевешивает его качество. А вот качество сильно отвратное.

  3. #2693
    Местный Array
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    1,590
    Toyota Camry ASV50
    210 62
    Город
    Хабаровск

    По умолчанию

    Мне видится причиной только отсутствие нормальных продаж, не более того. Несмотря на то, что автомобиль разрабатывался конкретно для американского рынка, как бы кто не упорствовал.
    В России также продажи смешные.

    Цитата Сообщение от Zaycman Посмотреть сообщение
    Одинаковые двигатель и трансмиссия, это не одинаковые автомобили, даже в рамках одной модели.
    Вот это слишком сложно для моего понимания. Похоже слегка на "шедевры" Кличко.

    Я, пожалуй, останусь при своем мнении. Время рассудит.

  4. #2694

    По умолчанию

    Господа, у кого как себя ведет ходовка на новой Камри? Что то у меня начало отбрякивать, похоже то ли на рулевые, то ли стойки стабов впереди. Пробег меньше 4000 км:(, а субъективно как будто 50000 км прошла.

  5. #2695

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boyaris Посмотреть сообщение
    Господа, у кого как себя ведет ходовка на новой Камри? Что то у меня начало отбрякивать, похоже то ли на рулевые, то ли стойки стабов впереди. Пробег меньше 4000 км:(, а субъективно как будто 50000 км прошла.
    Может суппорта?

  6. #2696
    Местный Array
    Регистрация
    20.04.2014
    Сообщений
    1,054
    Toyota Camry V50 2.5, Престиж+, White Pearl
    373 551
    Город
    Армавир
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boyaris Посмотреть сообщение
    Господа, у кого как себя ведет ходовка на новой Камри? Что то у меня начало отбрякивать, похоже то ли на рулевые, то ли стойки стабов впереди. Пробег меньше 4000 км:(, а субъективно как будто 50000 км прошла.
    Никаких "бряканий" ни при пробеге 4000 ни при 50000 ни при 150000 быть не должно, да и у многих полагаю ничего подобного нет. Полагаю если есть что то подозрительное в работе машины, к ОД, автомобиль гарантийный, пусть проверяют и устраняют. Никаких проблем нет и не выдумывайте их себе. Удачи.

  7. #2697
    Пользователь Array
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    75
    комфорт 2.5
    6 1
    Город
    Владикавказ

    По умолчанию

    у моей пробег 3500 при переезде лежащего гаишника сзади слева есть неслабый стук

  8. #2698
    Новичок Array
    Регистрация
    23.06.2015
    Сообщений
    5
    camry v51 классик
    0 0
    Город
    Севастополь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир806 Посмотреть сообщение
    у моей пробег 3500 при переезде лежащего гаишника сзади слева есть неслабый стук
    у меня пробег 2500 пока все тихо, хотя сам досконально к машинам отношусь

  9. #2699
    Местный Array
    Регистрация
    29.09.2013
    Сообщений
    297
    Камри V 70 2,5
    32 2
    Город
    Ставрополь
    Фотографии
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boyaris Посмотреть сообщение
    Господа, у кого как себя ведет ходовка на новой Камри? Что то у меня начало отбрякивать, похоже то ли на рулевые, то ли стойки стабов впереди. Пробег меньше 4000 км:(, а субъективно как будто 50000 км прошла.
    Такая же хрень, ощущение как опорный подшипник или стойка. А дилер пока ничего не нашол. Катайтесь еще,пока стук явно не вылезет, а там заменим чего пожелаете, такое вот пока общение. Блин, а пробег всего 3000км.!

  10. #2700
    Местный Array
    Регистрация
    20.04.2014
    Сообщений
    1,054
    Toyota Camry V50 2.5, Престиж+, White Pearl
    373 551
    Город
    Армавир
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    На сколько я знаю в Ставрополе ОД ответственно подходит к решению спорных вопросов, или их кризис разбаловал. По идее наоборот должны были бороться за клиента. Удивительно.


 
+ Ответить в теме
Страница 270 из 315 ПерваяПервая ... 170220260268269270271272280 ... ПоследняяПоследняя