Результаты опроса: Какой кузов на ваш взгляд гармоничней ?

Голосовавшие
1117. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Камри 50 рестайл 2015

    569 50.94%
  • Камри 50 дорестайл

    379 33.93%
  • затрудняюсь ответить

    57 5.10%
  • нравятся обе

    120 10.74%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 304 из 315 ПерваяПервая ... 204254294302303304305306314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,031 по 3,040 из 3147
  1. #1
    Пользователь Array
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    32
    камри v50 2.5
    3 11
    Город
    Красноярск

    По умолчанию Второе обновление Camry v50 2016 рестайлинг

    В конце лета Тойота показала обновленную версию Toyota Camry v50 для российского рынка, модельный год автомобиля сменится на 2015-й.
    Кроме внешнего рестайлинга, планируются небольшие изменения и по салону.



    больше фото в клубной галерее http://toyotacamry.ru/gallery/browseimages.php?c=11
    видео обзор http://toyotacamry.ru/showthread.php...l=1#post113256
    видео в движении (new) http://toyotacamry.ru/showthread.php...l=1#post113366

    Технические характеристики http://toyotacamry.ru/showthread.php?t=9057
    Комплектации и цены http://toyotacamry.ru/showthread.php?t=9056

    Основные изменения.



    Экстерьер
    -форма переднего бампера
    -форма заднего бампера
    -форма головного света
    -добавлены диодные ДХО в фары
    -изменена форма ПТФ
    -форма радиаторной решетки
    -задние фонари стали светодиодными
    -по кузову добавилось больше хромированных элементов
    -добавлен плавник
    -новый рисунок литых дисков
    -кузов стал длинней +25 мм (4 850 мм)
    -благодаря обновленным внешним элементам улучшилась аэродинамика


    Интерьер
    -новый трехспицевый руль
    -новый БК по центру приборки стал большей диагонали - 4,2-дюймовым
    -изменился цвет подсветки на голубой
    -добавилась подсветка для ног
    -цвет "дерева" в салоне стал темнее
    -оптимизированная центральная консоль
    -добавлена дополнительная шумоизоляция
    -добавлен подогрев всего лобового стекла
    -добавлена беспроводная зарядка для сотовых
    -мониторинг «слепых» зон
    -автоматический дальний свет
    -память электросидений

    Техническая начинка
    -замена трансмиссия в комплектации 2.0л на 6акпп (была 4акпп) - понизился расход до 7.2л
    -замена двигателя 2.0л на новый двигатель Аткинсона 6AR-FSE ( 150 лс и 199 «ньютонов», 10,4с до сотни) с системой регулировки фаз VVT-iW - понизился расход до 7.2л
    -в трансмиссии добавили дифференциал с преднатягом
    -изменена подвеска в пользу большего комфорта


    Изменения в комплектациях
    -опция подогрева задних сидений стала доступна в других комплектациях

    По сборке
    -новый двигатель 6AR-FSE будет собираться в Китае

    Источник: http://toyotacamry.ru
    [свернуть]


    Старт продаж - ноябрь 2014.
    Дата начала тест-драйва у ОД - конец ноября- начало декабря

    январь 2016 - очередное подорожание и небольшие изменения в интерьере http://toyotacamry.ru/content.php?r=...mry-2016-price

    Внимание, первый пост закреплен, информация в нем обновляется.

    Читайте про новое поколение Camry 2018 (v60) http://toyotacamry.ru/showthread.php?t=14314
    Последний раз редактировалось BarSuck; 14.02.2016 в 19:58. Причина: 6AR-FSE

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Andrew_D (14.02.2016)

  3. #3031
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pac22 Посмотреть сообщение
    А как же это сделать?
    Как минимум через диагностический разъем у ОД, как максимум у умельцев с техстримом, наверно.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Nikol (08.06.2017)

  5. #3032
    Местный Array
    Регистрация
    03.04.2014
    Сообщений
    104
    Камри v50 рестайл 2.5 Э+
    4 19
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BarSuck Посмотреть сообщение
    Как минимум через диагностический разъем у ОД, как максимум у умельцев с техстримом, наверно.
    Делал себе некоторые манипуляции со шнуром (имеется в наличии), не видел такого пункта.

  6. #3033
    Местный Array
    Регистрация
    04.10.2011
    Сообщений
    2,293
    камри v50 2.5 элеганс 1Н2
    502 466
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pac22 Посмотреть сообщение
    Делал себе некоторые манипуляции со шнуром (имеется в наличии), не видел такого пункта.
    Имеется в виду диллерский планшет, который стоит как....

  7. #3034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от khukuklioliolio Посмотреть сообщение
    Имеется в виду диллерский планшет, который стоит как....
    Там то же самое ПО стоит ;)

  8. #3035
    Новичок Array
    Регистрация
    21.06.2017
    Сообщений
    3
    Toyota Camry XV55
    2 0
    Город
    Ростов-на-Дону

    По умолчанию

    Ощущение что дизайнеры камри узнали что существует сайт аллиэкспресс)))две вещи которые реально кайфовые: 1.фары головного освещения.,2.диодные туманки-все,все остальное можно купить и найти без проблем. А про рога в треугольниках даже говорит не охота-зачем так уродовать машину? Почему плоскими их не сделать...

  9. #3036

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 100matolog767 Посмотреть сообщение
    Ощущение что дизайнеры камри узнали что существует сайт аллиэкспресс)))две вещи которые реально кайфовые: 1.фары головного освещения.,2.диодные туманки-все,все остальное можно купить и найти без проблем. А про рога в треугольниках даже говорит не охота-зачем так уродовать машину? Почему плоскими их не сделать...
    Скорее наоборот. Новый рестайлинг - это версия, которая уже давно продается в некоторых азиатских странах

  10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Gerasimov SK (22.06.2017), Stone (21.06.2017)

  11. #3037
    Местный Array
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    117
    Камри V51 2.5 Эксклюзив
    15 52
    Город
    Берег России начинается здесь.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikol Посмотреть сообщение
    При снятии с сигнализации замок багажника тоже переходит в открытое состояние
    Сам себя процитирую... В дорестайле у меня при снятии с сигнализации багажник оставался закрытым и открыть можно было либо с салона, либо подойти с ключом, а сейчас в рестайле получается, багажник закрывается только сигнализацией, рычажок в салоне вообще остается не у дел. Подскажите у кого рестайл, как у вас реализовано закрытие-открытие багажника. Звонил ОД но ответа конкретного не получил.

  12. #3038
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikol Посмотреть сообщение
    Сам себя процитирую... В дорестайле у меня при снятии с сигнализации багажник оставался закрытым и открыть можно было либо с салона, либо подойти с ключом, а сейчас в рестайле получается, багажник закрывается только сигнализацией, рычажок в салоне вообще остается не у дел. Подскажите у кого рестайл, как у вас реализовано закрытие-открытие багажника. Звонил ОД но ответа конкретного не получил.
    Надо звонить потому что не ОД, а тому кто ставил допсигналку. Настройки багажника такие же как и на дорестайле, либо при снятии с сиги все открывается (багажник открывается из салона или любым прохожим кнопкой багажника). Либо второй вариант, багажник можно открыть только с ключом в кармане, или рычажком из салона. ППЦ второй раз пишу оказывает тому же самому
    Такое впечатление что ты ответы на свои вопросы не читаешь http://toyotacamry.ru/showthread.php...l=1#post222130

  13. #3039
    Местный Array
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    117
    Камри V51 2.5 Эксклюзив
    15 52
    Город
    Берег России начинается здесь.

    По умолчанию

    Да нет. Ответы я все прочел внимательно. Не хотел писать много букв. ОД тоже сказал, что по всей видимости виной всему доп сигналка, но как то неуверенно, что возможно в ключе зашит либо чип, либо иммобилайзер, вообщем наплел мне что-то. Хотя машина по сути та же, сигналка той же фирмы и ставил тот же ОД. А судя по Вашему объяснению я должен тогда сказать Тойоте "алё" а зачем тогда рычажок в салоне на открытие поставили. Зачем человеку открывать дверь в салон, наклоняться и дергать рычажок, а потом идти к багажнику, когда можно сразу подойти к багажнику и открыть. Получается что открывать есть чем, а закрывать нечем. А если бы я не ставил доп. сигналку? Ведь штатная и доп сигналка и бесключевой доступ должны работать синхронно иначе электроника просто сойдет с ума. Поэтому я и задал вопрос у кого как реализовано. У меня нет задачи наезжать на ОД и если эта активация платная, то я плачу, если это забывчивость установщика, то будте добры. Вы понимаете, что ОД хитрят, просят за все платить: фары светят в пол-за регулировку плати, нет автозакрытия дверей - плати и т.д. Сорри.

  14. #3040
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikol Посмотреть сообщение
    Да нет. Ответы я все прочел внимательно. Не хотел писать много букв. ОД тоже сказал, что по всей видимости виной всему доп сигналка, но как то неуверенно, что возможно в ключе зашит либо чип, либо иммобилайзер, вообщем наплел мне что-то. Хотя машина по сути та же, сигналка той же фирмы и ставил тот же ОД. А судя по Вашему объяснению я должен тогда сказать Тойоте "алё" а зачем тогда рычажок в салоне на открытие поставили. Зачем человеку открывать дверь в салон, наклоняться и дергать рычажок, а потом идти к багажнику, когда можно сразу подойти к багажнику и открыть. Получается что открывать есть чем, а закрывать нечем. А если бы я не ставил доп. сигналку? Ведь штатная и доп сигналка и бесключевой доступ должны работать синхронно иначе электроника просто сойдет с ума. Поэтому я и задал вопрос у кого как реализовано. У меня нет задачи наезжать на ОД и если эта активация платная, то я плачу, если это забывчивость установщика, то будте добры. Вы понимаете, что ОД хитрят, просят за все платить: фары светят в пол-за регулировку плати, нет автозакрытия дверей - плати и т.д. Сорри.
    Услуга перенастройки у ОД платная, у кого сколько совести. В Москве в тойота Измайлово это сделали бесплатно когда то, в бизнескаре тоже самое кажется за 700 или 900 рублей.
    Последовательно нужно сделать следующее.
    Допсигналку в режим "валет" (по сути отключить) и выбирать нужный вариант открытия багажника штатными средствами машины.
    Разберешься с этим врубай сигналку и разбирайся уже с её логикой и как она влияет на нужный режим работы штатных средств.
    С первым разбираешся у ОД со вторым с установщиком. Все просто.

  15. Пользователь сказал cпасибо:

    Nikol (24.06.2017)


 
+ Ответить в теме
Страница 304 из 315 ПерваяПервая ... 204254294302303304305306314 ... ПоследняяПоследняя