Результаты опроса: Какой кузов на ваш взгляд гармоничней ?

Голосовавшие
1117. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Камри 50 рестайл 2015

    569 50.94%
  • Камри 50 дорестайл

    379 33.93%
  • затрудняюсь ответить

    57 5.10%
  • нравятся обе

    120 10.74%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 52 из 315 ПерваяПервая ... 242505152535462102152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 3147
  1. #1
    Пользователь Array
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    32
    камри v50 2.5
    3 11
    Город
    Красноярск

    По умолчанию Второе обновление Camry v50 2016 рестайлинг

    В конце лета Тойота показала обновленную версию Toyota Camry v50 для российского рынка, модельный год автомобиля сменится на 2015-й.
    Кроме внешнего рестайлинга, планируются небольшие изменения и по салону.



    больше фото в клубной галерее http://toyotacamry.ru/gallery/browseimages.php?c=11
    видео обзор http://toyotacamry.ru/showthread.php...l=1#post113256
    видео в движении (new) http://toyotacamry.ru/showthread.php...l=1#post113366

    Технические характеристики http://toyotacamry.ru/showthread.php?t=9057
    Комплектации и цены http://toyotacamry.ru/showthread.php?t=9056

    Основные изменения.



    Экстерьер
    -форма переднего бампера
    -форма заднего бампера
    -форма головного света
    -добавлены диодные ДХО в фары
    -изменена форма ПТФ
    -форма радиаторной решетки
    -задние фонари стали светодиодными
    -по кузову добавилось больше хромированных элементов
    -добавлен плавник
    -новый рисунок литых дисков
    -кузов стал длинней +25 мм (4 850 мм)
    -благодаря обновленным внешним элементам улучшилась аэродинамика


    Интерьер
    -новый трехспицевый руль
    -новый БК по центру приборки стал большей диагонали - 4,2-дюймовым
    -изменился цвет подсветки на голубой
    -добавилась подсветка для ног
    -цвет "дерева" в салоне стал темнее
    -оптимизированная центральная консоль
    -добавлена дополнительная шумоизоляция
    -добавлен подогрев всего лобового стекла
    -добавлена беспроводная зарядка для сотовых
    -мониторинг «слепых» зон
    -автоматический дальний свет
    -память электросидений

    Техническая начинка
    -замена трансмиссия в комплектации 2.0л на 6акпп (была 4акпп) - понизился расход до 7.2л
    -замена двигателя 2.0л на новый двигатель Аткинсона 6AR-FSE ( 150 лс и 199 «ньютонов», 10,4с до сотни) с системой регулировки фаз VVT-iW - понизился расход до 7.2л
    -в трансмиссии добавили дифференциал с преднатягом
    -изменена подвеска в пользу большего комфорта


    Изменения в комплектациях
    -опция подогрева задних сидений стала доступна в других комплектациях

    По сборке
    -новый двигатель 6AR-FSE будет собираться в Китае

    Источник: http://toyotacamry.ru
    [свернуть]


    Старт продаж - ноябрь 2014.
    Дата начала тест-драйва у ОД - конец ноября- начало декабря

    январь 2016 - очередное подорожание и небольшие изменения в интерьере http://toyotacamry.ru/content.php?r=...mry-2016-price

    Внимание, первый пост закреплен, информация в нем обновляется.

    Читайте про новое поколение Camry 2018 (v60) http://toyotacamry.ru/showthread.php?t=14314
    Последний раз редактировалось BarSuck; 14.02.2016 в 19:58. Причина: 6AR-FSE

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Andrew_D (14.02.2016)

  3. #511

    По умолчанию

    Поезжу лет 5 и продаи за 700))))

  4. #512
    Местный Array
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    313
    камри v50 2.5
    44 2
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Camry 50 Посмотреть сообщение
    Поезжу лет 5 и продаи за 700))))
    Согласен, не то вложение- автомобиль. Однозначно не купил-бы новую машину и в погоне за рестайлом , при пробеге 30-50000 км, продал. Глупость. но если бабки позволяют, то рад за народ.

  5. #513

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Camry 50 Посмотреть сообщение
    Поезжу лет 5 и продаи за 700))))
    логично! думаю я тоже так сделаю если не продам за неделю!

  6. #514
    Местный Array
    Регистрация
    04.03.2014
    Сообщений
    165
    Шкода Октавия А5
    18 87
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Латыш Посмотреть сообщение
    А еще, через года 2- 3 , выйдет v60 и я так думаю, что v50, что рестайл v50 на вторичке будут стоить одинаково :-). Мне кажется, что не стоит торопиться продавать, уходя в очень большой минус, ради минимальных на мой взгляд, всего лишь внешних изменений. Хотя, это личное дело каждого.
    Согласен! Смысла не вижу, все равно потеряешь что за год: что за пятилетнюю, что на новую через какое-то время. Учитывая то, что тачка нравится, пробеги у меня не более 10-15 тыс. в год и то, что деньги срочно не нужны, не буду даже думать о продаже.
    А новое всегда будет. С таким успехом можно каждый год продавать компьютер, телевизор, телефон и т. д.

  7. #515

    По умолчанию

    Меньше не буду продавать, а покатаюсь тогда еще года два если не уйдет за эти деньги.
    Смысл дарить за копейки машину в отличном состоянии и с маленьким пробегом.
    Рестайлинговая Камри не думаю что будет сильно отличаться, чтобы бежать и менять сломя голову.
    Самое выгодное конечно покупать трехлетку и продавать пятилетку-меньше всего теряешь, у меня так с авенсисом было потерял 15 тысяч за два года.

  8. #516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Латыш Посмотреть сообщение
    v50, что рестайл v50 на вторичке будут стоить одинаково
    Не будут они стоить одинаково,одна модель начала своё существование в 2011, другая в 2015,рестайлинг глубокий,все кузовные детали разные,это не как рестайлинг v40,где только решётку радиатора изменили едва заметно,2-3 года это тот срок через который закономерно нужно будет продавать и рестайлинг,к тому времени v50 будет стоить как сейчас пятилетня v40 600-700 не более.
    Сейчас до новой нужно будет добавить 200-300 в зависимости от года выпуска,через 3 года в два раза больше т.е 400-600,вот в этом и весь смысл,добавить сейчас меньшую сумму и ездить на новом авто.
    Минимальные потери это покупать авто в начале цикла и продавать через 2 -3 года,потери минимальны.
    Например купить сейчас новыую v50 и продать её через три года не получится за такую же сумму как можно было продать ту же трёхлетку от начала производственного цикла.

  9. #517

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sssr Посмотреть сообщение
    Не будут они стоить одинаково,одна модель начала своё существование в 2011, другая в 2015,рестайлинг глубокий,все кузовные детали разные,это не как рестайлинг v40,где только решётку радиатора изменили едва заметно,2-3 года это тот срок через который закономерно нужно будет продавать и рестайлинг,к тому времени v50 будет стоить как сейчас пятилетня v40 600-700 не более.
    Сейчас до новой нужно будет добавить 200-300 в зависимости от года выпуска,через 3 года в два раза больше т.е 400-600,вот в этом и весь смысл,добавить сейчас меньшую сумму и ездить на новом авто.
    Минимальные потери это покупать авто в начале цикла и продавать через 2 -3 года,потери минимальны.
    Например купить сейчас новыую v50 и продать её через три года не получится за такую же сумму как можно было продать ту же трёхлетку от начала производственного цикла.
    Ну, чтобы сделать окончательный вывод, нужно дождаться продаж рестайла, посмотреть вживую, "пощупать", какие будут комплектации и цены.

  10. #518
    Местный Array
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    313
    камри v50 2.5
    44 2
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sssr Посмотреть сообщение
    Не будут они стоить одинаково,одна модель начала своё существование в 2011, другая в 2015,рестайлинг глубокий,все кузовные детали разные,это не как рестайлинг v40,где только решётку радиатора изменили едва заметно,2-3 года это тот срок через который закономерно нужно будет продавать и рестайлинг,к тому времени v50 будет стоить как сейчас пятилетня v40 600-700 не более.
    Сейчас до новой нужно будет добавить 200-300 в зависимости от года выпуска,через 3 года в два раза больше т.е 400-600,вот в этом и весь смысл,добавить сейчас меньшую сумму и ездить на новом авто.
    Минимальные потери это покупать авто в начале цикла и продавать через 2 -3 года,потери минимальны.
    Например купить сейчас новыую v50 и продать её через три года не получится за такую же сумму как можно было продать ту же трёхлетку от начала производственного цикла.
    Если привлечь математику, то получается из твоих цифр следующее. С учетом того, что через пару лет сменится поколение и Вы погонитесь вновь за новой машиной, то придется еще выложить 200-300. Результат, что Вы за 4-5 лет выложите 600 руб. что я, пропустив рестайл через 4-5 лет эксплуатации, выложу 600 руб.Это Вы сами цифрами подтвердили.

  11. #519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 7777 Посмотреть сообщение
    Если привлечь математику, то получается из твоих цифр следующее. С учетом того, что через пару лет сменится поколение и Вы погонитесь вновь за новой машиной, то придется еще выложить 200-300. Результат, что Вы за 4-5 лет выложите 600 руб. что я, пропустив рестайл через 4-5 лет эксплуатации, выложу 600 руб.Это Вы сами цифрами подтвердили.
    В принципе , при худшем раскладе, так оно и есть. В Томске за 8-ми летнюю V 40, ценник стартует от 600 тыс. руб. и выше.

  12. #520
    Местный Array
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    267
    камри рейстайл 15 года, 2,5 престиж, 1Н1, на черном
    70 129
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Покупка нового авто с продажей 2-3 летней , это иррационально , но в том и прикол это нельзя объяснить логично ( как выезд на охоту), но в этом есть что-то необъяснимое таинственное и от этого приятное по ощущениям. Ведь дело даже не в машине , а в тебе самом, кто-то укололся и ему от этого еще лучше, а я купил рейстал 50-ки к примеру и тащусь месяца 3-4 , а потом червячок начинает грызть, а что дальше и так дальше. Немного путанно , но как то так , по крайней мере у меня. У каждого свои тараканы в голове, у меня друг тащится от монетки 17 века, а я не понимаю. Извиняйте други, даешь рейстал.


 
+ Ответить в теме
Страница 52 из 315 ПерваяПервая ... 242505152535462102152 ... ПоследняяПоследняя