Результаты опроса: Какой кузов на ваш взгляд гармоничней ?

Голосовавшие
1117. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Камри 50 рестайл 2015

    569 50.94%
  • Камри 50 дорестайл

    379 33.93%
  • затрудняюсь ответить

    57 5.10%
  • нравятся обе

    120 10.74%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 53 из 315 ПерваяПервая ... 343515253545563103153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 3147
  1. #1
    Пользователь Array
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    32
    камри v50 2.5
    3 11
    Город
    Красноярск

    По умолчанию Второе обновление Camry v50 2016 рестайлинг

    В конце лета Тойота показала обновленную версию Toyota Camry v50 для российского рынка, модельный год автомобиля сменится на 2015-й.
    Кроме внешнего рестайлинга, планируются небольшие изменения и по салону.



    больше фото в клубной галерее http://toyotacamry.ru/gallery/browseimages.php?c=11
    видео обзор http://toyotacamry.ru/showthread.php...l=1#post113256
    видео в движении (new) http://toyotacamry.ru/showthread.php...l=1#post113366

    Технические характеристики http://toyotacamry.ru/showthread.php?t=9057
    Комплектации и цены http://toyotacamry.ru/showthread.php?t=9056

    Основные изменения.



    Экстерьер
    -форма переднего бампера
    -форма заднего бампера
    -форма головного света
    -добавлены диодные ДХО в фары
    -изменена форма ПТФ
    -форма радиаторной решетки
    -задние фонари стали светодиодными
    -по кузову добавилось больше хромированных элементов
    -добавлен плавник
    -новый рисунок литых дисков
    -кузов стал длинней +25 мм (4 850 мм)
    -благодаря обновленным внешним элементам улучшилась аэродинамика


    Интерьер
    -новый трехспицевый руль
    -новый БК по центру приборки стал большей диагонали - 4,2-дюймовым
    -изменился цвет подсветки на голубой
    -добавилась подсветка для ног
    -цвет "дерева" в салоне стал темнее
    -оптимизированная центральная консоль
    -добавлена дополнительная шумоизоляция
    -добавлен подогрев всего лобового стекла
    -добавлена беспроводная зарядка для сотовых
    -мониторинг «слепых» зон
    -автоматический дальний свет
    -память электросидений

    Техническая начинка
    -замена трансмиссия в комплектации 2.0л на 6акпп (была 4акпп) - понизился расход до 7.2л
    -замена двигателя 2.0л на новый двигатель Аткинсона 6AR-FSE ( 150 лс и 199 «ньютонов», 10,4с до сотни) с системой регулировки фаз VVT-iW - понизился расход до 7.2л
    -в трансмиссии добавили дифференциал с преднатягом
    -изменена подвеска в пользу большего комфорта


    Изменения в комплектациях
    -опция подогрева задних сидений стала доступна в других комплектациях

    По сборке
    -новый двигатель 6AR-FSE будет собираться в Китае

    Источник: http://toyotacamry.ru
    [свернуть]


    Старт продаж - ноябрь 2014.
    Дата начала тест-драйва у ОД - конец ноября- начало декабря

    январь 2016 - очередное подорожание и небольшие изменения в интерьере http://toyotacamry.ru/content.php?r=...mry-2016-price

    Внимание, первый пост закреплен, информация в нем обновляется.

    Читайте про новое поколение Camry 2018 (v60) http://toyotacamry.ru/showthread.php?t=14314
    Последний раз редактировалось BarSuck; 14.02.2016 в 19:58. Причина: 6AR-FSE

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Andrew_D (14.02.2016)

  3. #521
    Местный Array
    Регистрация
    13.10.2013
    Сообщений
    250
    рестайл 2015 2.5 престиж, белая на белом; была v-50 2.5 комфорт, черная
    37 121
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чародей Посмотреть сообщение
    Покупка нового авто с продажей 2-3 летней , это иррационально , но в том и прикол это нельзя объяснить логично ( как выезд на охоту), но в этом есть что-то необъяснимое таинственное и от этого приятное по ощущениям. Ведь дело даже не в машине , а в тебе самом, кто-то укололся и ему от этого еще лучше, а я купил рейстал 50-ки к примеру и тащусь месяца 3-4 , а потом червячок начинает грызть, а что дальше и так дальше. Немного путанно , но как то так , по крайней мере у меня. У каждого свои тараканы в голове, у меня друг тащится от монетки 17 века, а я не понимаю. Извиняйте други, даешь рейстал.
    Это сродни мании. У меня та же "кукушка в избушке". Больше 2,5 лет на машинах не езжу. После покупки 50 жена неделю не разговаривала.

  4. #522
    Местный Array
    Регистрация
    20.05.2014
    Сообщений
    533
    Camry 2,5 v50 r2 белый перламутр дорестайл
    40 147
    Город
    Сибирь

    По умолчанию

    Да уж судя по постам камри начинает просаживаться в ликвидности?

  5. #523
    Местный Array
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    645
    BMW 320D X-drive 2014 до этого Камрюха V50 2.5
    86 215
    Город
    Пермский край

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -\AIR/- Посмотреть сообщение
    Да уж судя по постам камри начинает просаживаться в ликвидности?
    Народ по уши закредитован и накупил машин. Тойота одна из самых ликвидных машин, просто предложений много, приходится двигаться

  6. #524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 7777 Посмотреть сообщение
    Если привлечь математику, то получается из твоих цифр следующее. С учетом того, что через пару лет сменится поколение и Вы погонитесь вновь за новой машиной, то придется еще выложить 200-300. Результат, что Вы за 4-5 лет выложите 600 руб. что я, пропустив рестайл через 4-5 лет эксплуатации, выложу 600 руб.Это Вы сами цифрами подтвердили.
    Ну по этой логике можно машину менять раз в десять лет,за этот период ес-но сменится три поколения и на каждом теряется 200-300, итого потери 600-900,продав 10 летнее ведро за 300 вполне можно добавив теже 900, новую купить и сказать что правильно сделали,но всё дело в нюансах,а именно, всё это время человек будет ездить на новом авто, со всеми вытекающими,а из чисто экономии можно покупать любую бу на год.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Чародей Посмотреть сообщение
    Покупка нового авто с продажей 2-3 летней , это иррационально
    Почему? Так на западе и делается,в основном,да и у нас,гарантия кончилась- на продажу,экономически так же, проездишь пять лет, потеряешь при продаже ту же сумму которую нужно добавить до новой,в чём сакральный смысл ездить на машине больше 3лет?

  7. #525
    Местный Array
    Регистрация
    04.03.2014
    Сообщений
    165
    Шкода Октавия А5
    18 87
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al1973 Посмотреть сообщение
    Это сродни мании. У меня та же "кукушка в избушке". Больше 2,5 лет на машинах не езжу. После покупки 50 жена неделю не разговаривала.
    Аналогично! Когда покупал первую иномарку лет 7 назад (Форд Фоку 2), ездил с другом и говорил, что уж на Фокусе я проезжу лет 5. С тех пор поменял 4 авто и каждый раз так говорю. Друг смеется и ездит все эти годы на одной и той же Мазде 6 :)

  8. #526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marshal Посмотреть сообщение
    Аналогично! Когда покупал первую иномарку лет 7 назад (Форд Фоку 2), ездил с другом и говорил, что уж на Фокусе я проезжу лет 5. С тех пор поменял 4 авто и каждый раз так говорю. Друг смеется и ездит все эти годы на одной и той же Мазде 6 :)
    Такая же фигня,стою на быстром старте,деньги дилеру нести,как только первая инфа появится,но у меня вообще запущенный случай,мне за год надоедает машина

  9. #527
    Местный Array
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1,503
    Camry V50 2.5 Japan (продал)
    366 230
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sssr Посмотреть сообщение
    Такая же фигня,стою на быстром старте,деньги дилеру нести,как только первая инфа появится,но у меня вообще запущенный случай,мне за год надоедает машина

    Видимо машины такими стали...

  10. #528

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romkin Посмотреть сообщение
    Видимо машины такими стали...
    Бездушные железяки
    А по честному мир меняется,общество потребления навязывает свои ценности и свои правила игры,да и вещи такими тоже становятся,одноразовыми,ра зрушение в них заложено самой конструкцией,невыгодно никому что бы вещи служили как раньше по 30-40 лет и мы как бешеные бежим покупать новый айфон как только он вышел и всё по такому же принципу.

  11. #529
    Местный Array
    Регистрация
    04.03.2014
    Сообщений
    165
    Шкода Октавия А5
    18 87
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sssr Посмотреть сообщение
    Такая же фигня,стою на быстром старте,деньги дилеру нести,как только первая инфа появится,но у меня вообще запущенный случай,мне за год надоедает машина

    да вот как раз-таки на Камрюхе я хотел и остановится - поездить пяток лет, но зачем-то зашёл на этот форум и призадумался от ваших расчетов

  12. #530

    По умолчанию

    Ну уж не знаю. У меня друг искал себе 40-ку года около 2007-8, в результате после двух месяцев поисков нашел 2007 года за 650 тыс. в родной краске, с одним хозяином, пробег около 120000км, с царапками по кузову. Остальное что дешевле один битый хлам. А здесь смотрю народ продает за 830 2011 год и кузов 50-й.
    К чему это все я?
    У меня такое чувство что кто так пишет у них никогда такой машины не было и они рушат рынок чтобы приобрести подешевле. Как раз сейчас пойдут трехлетки.
    На авто.ру полно таких объяв интересно фэйки они или нет. Готов поспорить что если их обзвонить то никто трубку брать не будет.
    Так что уважаемые форумчане не ведитесь, если машина честная то она должна стоить денег. Конечно всякие бывают в жизни ситуации, но можно пойти и взять кредит, зачем продавать машину срочно и за бесценок.


 
+ Ответить в теме
Страница 53 из 315 ПерваяПервая ... 343515253545563103153 ... ПоследняяПоследняя