Результаты опроса: Какой кузов на ваш взгляд гармоничней ?

Голосовавшие
1117. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Камри 50 рестайл 2015

    569 50.94%
  • Камри 50 дорестайл

    379 33.93%
  • затрудняюсь ответить

    57 5.10%
  • нравятся обе

    120 10.74%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 29 из 315 ПерваяПервая ... 1927282930313979129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 3147
  1. #1
    Пользователь Array
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    32
    камри v50 2.5
    3 11
    Город
    Красноярск

    По умолчанию Второе обновление Camry v50 2016 рестайлинг

    В конце лета Тойота показала обновленную версию Toyota Camry v50 для российского рынка, модельный год автомобиля сменится на 2015-й.
    Кроме внешнего рестайлинга, планируются небольшие изменения и по салону.



    больше фото в клубной галерее http://toyotacamry.ru/gallery/browseimages.php?c=11
    видео обзор http://toyotacamry.ru/showthread.php...l=1#post113256
    видео в движении (new) http://toyotacamry.ru/showthread.php...l=1#post113366

    Технические характеристики http://toyotacamry.ru/showthread.php?t=9057
    Комплектации и цены http://toyotacamry.ru/showthread.php?t=9056

    Основные изменения.



    Экстерьер
    -форма переднего бампера
    -форма заднего бампера
    -форма головного света
    -добавлены диодные ДХО в фары
    -изменена форма ПТФ
    -форма радиаторной решетки
    -задние фонари стали светодиодными
    -по кузову добавилось больше хромированных элементов
    -добавлен плавник
    -новый рисунок литых дисков
    -кузов стал длинней +25 мм (4 850 мм)
    -благодаря обновленным внешним элементам улучшилась аэродинамика


    Интерьер
    -новый трехспицевый руль
    -новый БК по центру приборки стал большей диагонали - 4,2-дюймовым
    -изменился цвет подсветки на голубой
    -добавилась подсветка для ног
    -цвет "дерева" в салоне стал темнее
    -оптимизированная центральная консоль
    -добавлена дополнительная шумоизоляция
    -добавлен подогрев всего лобового стекла
    -добавлена беспроводная зарядка для сотовых
    -мониторинг «слепых» зон
    -автоматический дальний свет
    -память электросидений

    Техническая начинка
    -замена трансмиссия в комплектации 2.0л на 6акпп (была 4акпп) - понизился расход до 7.2л
    -замена двигателя 2.0л на новый двигатель Аткинсона 6AR-FSE ( 150 лс и 199 «ньютонов», 10,4с до сотни) с системой регулировки фаз VVT-iW - понизился расход до 7.2л
    -в трансмиссии добавили дифференциал с преднатягом
    -изменена подвеска в пользу большего комфорта


    Изменения в комплектациях
    -опция подогрева задних сидений стала доступна в других комплектациях

    По сборке
    -новый двигатель 6AR-FSE будет собираться в Китае

    Источник: http://toyotacamry.ru
    [свернуть]


    Старт продаж - ноябрь 2014.
    Дата начала тест-драйва у ОД - конец ноября- начало декабря

    январь 2016 - очередное подорожание и небольшие изменения в интерьере http://toyotacamry.ru/content.php?r=...mry-2016-price

    Внимание, первый пост закреплен, информация в нем обновляется.

    Читайте про новое поколение Camry 2018 (v60) http://toyotacamry.ru/showthread.php?t=14314
    Последний раз редактировалось BarSuck; 14.02.2016 в 19:58. Причина: 6AR-FSE

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Andrew_D (14.02.2016)

  3. #281
    Местный Array
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    267
    камри рейстайл 15 года, 2,5 престиж, 1Н1, на черном
    70 129
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romkin Посмотреть сообщение
    Вот уж не за, что не поверю, что вы хотите сделать для меня приятное! Вы работаете, что бы вам было хорошо. Уверен, что вам глубоко наплевать и на мои проблемы и на то хорошо мне или нет. Своя рубашка ближе к телу!
    Я тоже работаю на государство. Из последних строительных объектов где работали мои люди в Питере и не только: ТЭЦ 14, и ТЭЦ 15, Реконструкция дамбы в посёлке Рощино Лен.обл. (объект МЧС РФ), газификация посёлков и деревень в Новгородской области район г.Дно и тд. и тп.

    Так что Чародей, Не только вы приносите пользу людям.
    Какой-то Вы недоверчивый, доверять людям надо.

    Если серьезно, то польза от моей работы огромная не Вам конечно, Вы далеко. А рубашка-то да, конечно ближе своя чем, чья бы то ни была. Обидно, что Вы там газифицируетесь нашим газом, а мы в Сибири в основном угольком топимся, особенно в селах. Ну а теперь по теме будем заказывать рейсталинговую или нет ответьте, Ваше мнение мне важно, ну и к американцам добрее надо.

  4. #282
    Местный Array
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1,503
    Camry V50 2.5 Japan (продал)
    366 230
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чародей Посмотреть сообщение
    Какой-то Вы недоверчивый, доверять людям надо.

    Если серьезно, то польза от моей работы огромная не Вам конечно, Вы далеко. А рубашка-то да, конечно ближе своя чем, чья бы то ни была. Обидно, что Вы там газифицируетесь нашим газом, а мы в Сибири в основном угольком топимся, особенно в селах. Ну а теперь по теме будем заказывать рейсталинговую или нет ответьте, Ваше мнение мне важно, ну и к американцам добрее надо.
    Звучит так, что можно подумать мы его за красивые глаза получаем "ваш" газ. Если бы вы только знали сколько стоит только подключить один дом (частный) к газу, вы бы так не говорили... И это без учёта прокладки магистрали до населённого пункта, внутри него, непосредственно к дому и заводка в дом. КОСМОС!

    А по Камри рестаил... Хм... Моё мнение сугубо личное и не является авторитетным. С видом передка я уже свыкся и в общем... наверное ничего. Зад... "убивают" зауженные фары (я уже писал об этом) и хром полоса на крышке багажника, а конкретно то, что она у фонарей спускается вниз. Я уже говорил, что посмотрим как это в живую будет смотреться. Уже так же говорил, что V50 понравилась на фото и я её заказал одним из первых, а вот к новой пока таких чувств нет. Да и вообще я пока не намерен менять свою Камри... Есть траты поважнее. Хотя, лексус красиво выглядит, но отзывы и цена не в пользу покупки немедленно. (До салона Шкоды ни как не доехать, понравилось в ней наличие множества ящичков, очень удобно когда передвигаешься с маленьким ребёнком. Главное ДСГ и ТСиАй не взять. А там более или менее мощные моторы все такие в паре с ужасной коробкой). Не знаю... Нравится машина, нужно брать. Кстати, в инете появилось много фоток новой Камри... Ну тааак... Ни чего... Ждём!

  5. #283
    Местный Array
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    1,650
    v50 "престиж+" белый перламутр
    456 846
    Город
    Кострома-Череповец
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Хромполоса уж больно похожа:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	tmp_SC20140424-152851-964464923.jpg 
Просмотров:	416 
Размер:	704.5 Кб 
ID:	19466 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	tmp_SC20140424-152336-821552871.jpg 
Просмотров:	384 
Размер:	545.9 Кб 
ID:	19467

  6. #284
    Местный Array
    Регистрация
    06.02.2014
    Сообщений
    225
    Camry V50 2.5 Комфорт (Черная) 2014
    23 59
    Город
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romkin Посмотреть сообщение
    Звучит так, что можно подумать мы его за красивые глаза получаем "ваш" газ. Если бы вы только знали сколько стоит только подключить один дом (частный) к газу, вы бы так не говорили... И это без учёта прокладки магистрали до населённого пункта, внутри него, непосредственно к дому и заводка в дом. КОСМОС!

    А по Камри рестаил... Хм... Моё мнение сугубо личное и не является авторитетным. С видом передка я уже свыкся и в общем... наверное ничего. Зад... "убивают" зауженные фары (я уже писал об этом) и хром полоса на крышке багажника, а конкретно то, что она у фонарей спускается вниз. Я уже говорил, что посмотрим как это в живую будет смотреться. Уже так же говорил, что V50 понравилась на фото и я её заказал одним из первых, а вот к новой пока таких чувств нет. Да и вообще я пока не намерен менять свою Камри... Есть траты поважнее. Хотя, лексус красиво выглядит, но отзывы и цена не в пользу покупки немедленно. (До салона Шкоды ни как не доехать, понравилось в ней наличие множества ящичков, очень удобно когда передвигаешься с маленьким ребёнком. Главное ДСГ и ТСиАй не взять. А там более или менее мощные моторы все такие в паре с ужасной коробкой). Не знаю... Нравится машина, нужно брать. Кстати, в инете появилось много фоток новой Камри... Ну тааак... Ни чего... Ждём!
    TSI- боятся не стоит, а вот DSG я не рискнул и вот я тут, а по всяким удобствам Шкода впереди планеты всей, а багажник
    (Купил качель на дачу в Камри не вошла, пришлось ехать за Октавией и проблема решена)
    От новой Камри какой-то Кореей попахивает. Мне такую машину не надо.

  7. #285
    Местный Array
    Регистрация
    30.06.2012
    Сообщений
    1,443
    LEXUS ES-250
    430 511
    Город
    Нефтеюганск
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artemst44 Посмотреть сообщение
    Хромполоса уж больно похожа:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	tmp_SC20140424-152851-964464923.jpg 
Просмотров:	416 
Размер:	704.5 Кб 
ID:	19466 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	tmp_SC20140424-152336-821552871.jpg 
Просмотров:	384 
Размер:	545.9 Кб 
ID:	19467
    Артем. Привет! Думаю что изначально стоит таки подождать той камри что будет на нашем рынке. Смысл обсуждать "виртуальное" авто. Вовсе не факт, что именно такое авто, в таком облачении и пропорциях,- мы увидим в этом, или начале следующего года:)) Посмотрим вживую в салоне.

  8. #286

    По умолчанию

    Если такая будет и у нас, то моё следующее авто будет не камри (

  9. #287
    Местный Array
    Регистрация
    30.06.2012
    Сообщений
    1,443
    LEXUS ES-250
    430 511
    Город
    Нефтеюганск
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от frostman Посмотреть сообщение
    Если такая будет и у нас то моё следующее авто будет не камри (
    То же самое говорили владельцы V-40, когда только, только появилась V-50. ИМХО

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Stone (24.04.2014)

  11. #288
    Местный Array
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1,503
    Camry V50 2.5 Japan (продал)
    366 230
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от luka1972 Посмотреть сообщение
    TSI- боятся не стоит, а вот DSG я не рискнул и вот я тут, а по всяким удобствам Шкода впереди планеты всей, а багажник
    (Купил качель на дачу в Камри не вошла, пришлось ехать за Октавией и проблема решена)
    От новой Камри какой-то Кореей попахивает. Мне такую машину не надо.
    Да не боится его ни кто, как и коробку ДСГ. Тупо нет времени устраивать разборки из-за этого куска автомобиля с ОД.

    нУ вы блин... сравнили Актавию и Камри... У меня вообще сидения не складываются но она и близко к Камри не "сидела"... Актавия это авто для других дел. А новая... А на новую Камри будем посмотреть...

    Кстати, качели бы я не стал пихать даже в Актавию. Проще нанять газель и сохранить салон личного авто без малейших проблем и ощущения, что ездишь в сарае... Нет, это не прихоть как многие подумали. Раньше и сам так делал но пришёл к выводу, что газель раз в пол года или год для перевозки объёмного скарба не такая уж и растрата по сравнению с потёртыми обшивками дверей и тд...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Valerii86 Посмотреть сообщение
    То же самое говорили владельцы V-40, когда только, только появилась V-50. ИМХО

    Когда пришёл покупать V40 остановило одно, голубая подсветка в салоне. Купил Авенсис. Но чисто внешне зачётный авто.

  12. #289
    Местный Array
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    1,650
    v50 "престиж+" белый перламутр
    456 846
    Город
    Кострома-Череповец
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valerii86 Посмотреть сообщение
    Артем. Привет! Думаю что изначально стоит таки подождать той камри что будет на нашем рынке. Смысл обсуждать "виртуальное" авто. Вовсе не факт, что именно такое авто, в таком облачении и пропорциях,- мы увидим в этом, или начале следующего года:)) Посмотрим вживую в салоне.
    Привет,Валера!Я того же мнения.Когда три года назад увидел фото американской машины - слегка ужаснулся.Потом нашел фото Камри для РФ - пошел оформлять заказ.

    Цитата Сообщение от Valerii86 Посмотреть сообщение
    То же самое говорили владельцы V-40, когда только, только появилась V-50. ИМХО
    Я был владельцем 40-ки,но 50-ка мне сразу понравилась:)

  13. #290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valerii86 Посмотреть сообщение
    То же самое говорили владельцы V-40, когда только, только появилась V-50. ИМХО
    Новая камри выглядит как логичное продолжение V40,такую бы наверное владельцы приняли на ура,но вот продолжением V50 она никак не выглядит,менять на такую совсем не хочется,ни спереди ни сзади машина не нравится,по мне уродец какой то,всё таки есть надежда что европейская будет немного другая,если нет в сторону лексуса придётся смотреть.


 
+ Ответить в теме
Страница 29 из 315 ПерваяПервая ... 1927282930313979129 ... ПоследняяПоследняя