Результаты опроса: Какой кузов на ваш взгляд гармоничней ?

Голосовавшие
1117. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Камри 50 рестайл 2015

    569 50.94%
  • Камри 50 дорестайл

    379 33.93%
  • затрудняюсь ответить

    57 5.10%
  • нравятся обе

    120 10.74%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 126 из 315 ПерваяПервая ... 2676116124125126127128136176226 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,251 по 1,260 из 3147
  1. #1
    Пользователь Array
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    32
    камри v50 2.5
    3 11
    Город
    Красноярск

    По умолчанию Второе обновление Camry v50 2016 рестайлинг

    В конце лета Тойота показала обновленную версию Toyota Camry v50 для российского рынка, модельный год автомобиля сменится на 2015-й.
    Кроме внешнего рестайлинга, планируются небольшие изменения и по салону.



    больше фото в клубной галерее http://toyotacamry.ru/gallery/browseimages.php?c=11
    видео обзор http://toyotacamry.ru/showthread.php...l=1#post113256
    видео в движении (new) http://toyotacamry.ru/showthread.php...l=1#post113366

    Технические характеристики http://toyotacamry.ru/showthread.php?t=9057
    Комплектации и цены http://toyotacamry.ru/showthread.php?t=9056

    Основные изменения.



    Экстерьер
    -форма переднего бампера
    -форма заднего бампера
    -форма головного света
    -добавлены диодные ДХО в фары
    -изменена форма ПТФ
    -форма радиаторной решетки
    -задние фонари стали светодиодными
    -по кузову добавилось больше хромированных элементов
    -добавлен плавник
    -новый рисунок литых дисков
    -кузов стал длинней +25 мм (4 850 мм)
    -благодаря обновленным внешним элементам улучшилась аэродинамика


    Интерьер
    -новый трехспицевый руль
    -новый БК по центру приборки стал большей диагонали - 4,2-дюймовым
    -изменился цвет подсветки на голубой
    -добавилась подсветка для ног
    -цвет "дерева" в салоне стал темнее
    -оптимизированная центральная консоль
    -добавлена дополнительная шумоизоляция
    -добавлен подогрев всего лобового стекла
    -добавлена беспроводная зарядка для сотовых
    -мониторинг «слепых» зон
    -автоматический дальний свет
    -память электросидений

    Техническая начинка
    -замена трансмиссия в комплектации 2.0л на 6акпп (была 4акпп) - понизился расход до 7.2л
    -замена двигателя 2.0л на новый двигатель Аткинсона 6AR-FSE ( 150 лс и 199 «ньютонов», 10,4с до сотни) с системой регулировки фаз VVT-iW - понизился расход до 7.2л
    -в трансмиссии добавили дифференциал с преднатягом
    -изменена подвеска в пользу большего комфорта


    Изменения в комплектациях
    -опция подогрева задних сидений стала доступна в других комплектациях

    По сборке
    -новый двигатель 6AR-FSE будет собираться в Китае

    Источник: http://toyotacamry.ru
    [свернуть]


    Старт продаж - ноябрь 2014.
    Дата начала тест-драйва у ОД - конец ноября- начало декабря

    январь 2016 - очередное подорожание и небольшие изменения в интерьере http://toyotacamry.ru/content.php?r=...mry-2016-price

    Внимание, первый пост закреплен, информация в нем обновляется.

    Читайте про новое поколение Camry 2018 (v60) http://toyotacamry.ru/showthread.php?t=14314
    Последний раз редактировалось BarSuck; 14.02.2016 в 19:58. Причина: 6AR-FSE

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Andrew_D (14.02.2016)

  3. #1251
    Местный Array
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    336
    Camry 2и5
    77 66
    Город
    Тула
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Как это нет, а пятёрки на солярке где делают? На немецкую сборку гарантия 2 года, а на калининградскую, почему-то, 3.

  4. #1252
    Местный Array
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1,503
    Camry V50 2.5 Japan (продал)
    366 230
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makar Посмотреть сообщение
    Как это нет, а пятёрки на солярке где делают? На немецкую сборку гарантия 2 года, а на калининградскую, почему-то, 3.

    Ну так и Камри на солярке нет. Давайте сравнивать более или менее равные составляющие...

  5. #1253

    По умолчанию

    Привет из Перми! Не знаю как Вы, комрады, но я сегодня заказал новую V51 черный цвет бежевый салон Элеганс+.
    ОД обещает притащить машину 1 декабря. Цену они канеш загнули аж в 1308 000 с учетом обязательных допов (резинотехнические изделия плюс защита мотора снизу оценена в 27 тыщ). Но я вроде уболтал продать мне без этих плюшек. Заказал только механическую блокировку КПП - город у нас криминальный. Этот атрибут стоит у ОД 17 тыщ. Но тут как грится без вариантов - придется раскошелиться.
    Выбор машины был мучительным и долгим. До этого юзал Камри Комфорт с 2 л движком - мотор куда ни шло, но коробка 4 ст - овощная. Продал по случаю ДТП виновнику ДТП почти за те же деньги, что и купил (допы ясное дело не вошли в стоимость). Ну думаю судьба - есть возможность выбора. Даже думал пересеть на кроссовер (как раз анонсировали Лексус NX, но на него заказы аж до мая 2015 растянулись).
    Вчера по случаю объявленных скидок заехал в Ауди и гонял на А4. Все хорошо, но жестковата для наших дорог, да и отзывы нелестные. Хотя ценник в 1,2 млн за версию с черной кожей и настоящим деревом канеш заинтриговало. Напрягли жалобы (отзывы на ауди-форуме) на жор масла и неожиданные отказы в разных узлах (как грится как повезет). Потом заезжал в Мерс, звонил к БМВ. В мир немецкого бизнес класса меньше, чем за 1.5 не сунешься (с учетом скидок). И если в Мерседесе С-класса и БМВ 3 серии за такие деньги можно расчитывать на кожзам и прочие ништяки, то 5 серия и Е-класс в аналогичной Элеганс+ компектации обойдутся не менее, чем в 1,7-1,9.
    Как видите, Машку и Теану не рассматриваю, даже не буду толковать по этому поводу (без обид любителям Мазд и Ниссанов). Х-Аккорд по весне маленько обновят, но он кажется уже совсем отстал (дорого и непонятно за что).
    Очень-очень нравится новый Мерс С-класса в смысле дизайна. Тем более что за 1,45 отдают "Особую серию" (черный неметал с кожзамом черного, либо бежевого цвета на 16-м литье плюс электропакет). Но интерьер какой-то несерьезный с китайским планшетом посередине. И в этом варианте нет камеры заднего вида, в наших условиях камера нужна.
    Так что решил повторить с Камрюхой - думаю, что все правильно сделал.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Таллум (31.10.2014)

  7. #1254
    Местный Array
    Регистрация
    30.06.2012
    Сообщений
    1,443
    LEXUS ES-250
    430 511
    Город
    Нефтеюганск
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    [
    Так что решил повторить с Камрюхой - думаю, что все правильно сделал.[/QUOT



    Не хочу кого либо обидеть. Но: При всех недостатках, Мерин как был мерином, таковым и остался, Ауди как была Ауди, такой и осталась, БМВ как была БМВ, таковой и осталась, Камри как была Камри, таковой с августа 2012 не осталась:( Камри стала автомобилем чисто Российской сборки с более "расширенными" опциями которая в самое ближайшее время займет обширную нишу таксопарков. Именно это и произошло с Камри V-50 Российской сборки. Данная марка стала ассоциироваться как в свое время ГАЗ 24. А в простонародье попросту "такси" Камри как таковая кончилась.... Потенциальным владельцам можно утешать себя "многочисленными " передовыми опциями и наворотами нового авто. Но при всем при этом не стоит забывать что это авто не маде ин япан. Вовсе не та камри которая выпускалась в Японии. Можно смело вешать значок аналогичный автовазу. ИМХО.

  8. #1255
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valerii86 Посмотреть сообщение
    ... Именно это и произошло с Камри V-50 Российской сборки. Данная марка стала ассоциироваться как в свое время ГАЗ 24. А в простонародье попросту "такси" Камри как таковая кончилась.... Больше говорить не о чем....
    Действительно, на такую пургу ответить нечего.

    Уж чего у нас в такси только нет

    А "леха" это да элитная тачила и в такси их нет совсем бггг

  9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    DerV (07.11.2014), Латыш (31.10.2014)

  10. #1256
    Местный Array
    Регистрация
    30.06.2012
    Сообщений
    1,443
    LEXUS ES-250
    430 511
    Город
    Нефтеюганск
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BarSuck Посмотреть сообщение
    Действительно, на такую пургу ответить нечего.

    Уж чего у нас в такси только нет

    А "леха" это да элитная тачила и в такси их нет совсем бггг
    Егор!. Я лишь озвучил свое мнение. Не более того. И леха здесь вовсе не причем. Не стоит выдергивать фразы из констекста. (Модератору тем паче). Суть сообщения в другом. Более чем уверен что ты понял его смысл.

  11. #1257

    По умолчанию

    Таллум,
    Скажите, что заставило пересесть с 3.5 на 2.5? Обычно бывает наоборот, неужели кони v6 избыточны? В рестайле элеганс-драйв даже подешевел, по крайней мере так заявлено, не рассматриваете вариант вернуться к 3.5?

  12. #1258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valerii86 Посмотреть сообщение
    Не хочу кого либо обидеть. Но: При всех недостатках, Мерин как был мерином, таковым и остался, Ауди как была Ауди, такой и осталась, БМВ как была БМВ, таковой и осталась, Камри как была Камри, таковой с августа 2012 не осталась:( Камри стала автомобилем чисто Российской сборки с более "расширенными" опциями которая в самое ближайшее время займет обширную нишу таксопарков. Именно это и произошло с Камри V-50 Российской сборки. Данная марка стала ассоциироваться как в свое время ГАЗ 24. А в простонародье попросту "такси" Камри как таковая кончилась.... Потенциальным владельцам можно утешать себя "многочисленными " передовыми опциями и наворотами нового авто. Но при всем при этом не стоит забывать что это авто не маде ин япан. Вовсе не та камри которая выпускалась в Японии. Можно смело вешать значок аналогичный автовазу. ИМХО.
    Батенька,да Вы просто изначально Камри позиционировали..как то по российски ))) Камри изначально семейный седан. И соответственно почти идеальная машина для пассажиров.
    Пысы до этого "семейного седана",был "малый семейный седан"-elantra hd. И на этот комфортный семейный седан повесил багажник на крышу и вожу велики и т.д. И фиолетово кто как воспринимает-я свою машину воспринимаю семейным седаном )

  13. Пользователь сказал cпасибо:

    DerV (07.11.2014)

  14. #1259

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BarSuck Посмотреть сообщение
    Действительно, на такую пургу ответить нечего.

    Уж чего у нас в такси только нет

    А "леха" это да элитная тачила и в такси их нет совсем бггг
    Не хочу кого-либо обидеть, НО, вот это
    чел раскрылся.... :-), походу кто- то застрял в СССРе..., где если бы на рулоне туалетной бумаги была приклеена бирка "made in Japan", то её хранил бы наверное в серванте как хрустальную вазу :-)!

  15. #1260

    По умолчанию

    Valerii, на счет того, что Мерседес остался Мерседесом, а баварцы баварцами я и не спорю. И Леху взял бы ES, если б не конские цены. Но среди нынешних япов на российском рынке достойнее Камрюхи ничего не вижу. ИМХО еще пять лет, и Хюндай-Соната и ее сетра КИА Оптима выгонят с рынка Х.Аккорд, а там и до Теаны недалеко. Вспомните в 90-х наравне с Камри гремела Ниссан-Максима. До сих пор встречаю на дорогах - держатся уже второй десяток! А нынешняя Теана - явная ошибка ниссановских маркетологов. Даже имя кривое какое - то. Пассаты сильно отпугивают покупателей своими ненадежными ДСГшными КПП. Так что, ноги граждан у кого в кармане чуть более ляма и кому не хочется ехать на кроссовках (ну любят у нас большие седаны!) поневоле ведут в салоны Тойоты.
    Популярность Камри среди корпораций и ведомств говорит о ее надежности и актуальной внешности. В Европе в роли такси или корпоративных машин нередко выступают Мерсы Е-класса. Даже в России можно купить корпоративный флит-кар Е-класса. И это ничуть не снижает непререкаемого авторитета МБ. А если бы я жил в США-Канаде или там на Бл.Востоке, я бы купил Авалон. Но почему-то Тойота упрямо не везет его в РФ.

  16. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    DerV (07.11.2014), Valerii86 (03.11.2014)


 
+ Ответить в теме
Страница 126 из 315 ПерваяПервая ... 2676116124125126127128136176226 ... ПоследняяПоследняя