Результаты опроса: Какой кузов на ваш взгляд гармоничней ?

Голосовавшие
1117. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Камри 50 рестайл 2015

    569 50.94%
  • Камри 50 дорестайл

    379 33.93%
  • затрудняюсь ответить

    57 5.10%
  • нравятся обе

    120 10.74%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 23 из 315 ПерваяПервая ... 1321222324253373123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 3147
  1. #1
    Пользователь Array
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    32
    камри v50 2.5
    3 11
    Город
    Красноярск

    По умолчанию Второе обновление Camry v50 2016 рестайлинг

    В конце лета Тойота показала обновленную версию Toyota Camry v50 для российского рынка, модельный год автомобиля сменится на 2015-й.
    Кроме внешнего рестайлинга, планируются небольшие изменения и по салону.



    больше фото в клубной галерее http://toyotacamry.ru/gallery/browseimages.php?c=11
    видео обзор http://toyotacamry.ru/showthread.php...l=1#post113256
    видео в движении (new) http://toyotacamry.ru/showthread.php...l=1#post113366

    Технические характеристики http://toyotacamry.ru/showthread.php?t=9057
    Комплектации и цены http://toyotacamry.ru/showthread.php?t=9056

    Основные изменения.



    Экстерьер
    -форма переднего бампера
    -форма заднего бампера
    -форма головного света
    -добавлены диодные ДХО в фары
    -изменена форма ПТФ
    -форма радиаторной решетки
    -задние фонари стали светодиодными
    -по кузову добавилось больше хромированных элементов
    -добавлен плавник
    -новый рисунок литых дисков
    -кузов стал длинней +25 мм (4 850 мм)
    -благодаря обновленным внешним элементам улучшилась аэродинамика


    Интерьер
    -новый трехспицевый руль
    -новый БК по центру приборки стал большей диагонали - 4,2-дюймовым
    -изменился цвет подсветки на голубой
    -добавилась подсветка для ног
    -цвет "дерева" в салоне стал темнее
    -оптимизированная центральная консоль
    -добавлена дополнительная шумоизоляция
    -добавлен подогрев всего лобового стекла
    -добавлена беспроводная зарядка для сотовых
    -мониторинг «слепых» зон
    -автоматический дальний свет
    -память электросидений

    Техническая начинка
    -замена трансмиссия в комплектации 2.0л на 6акпп (была 4акпп) - понизился расход до 7.2л
    -замена двигателя 2.0л на новый двигатель Аткинсона 6AR-FSE ( 150 лс и 199 «ньютонов», 10,4с до сотни) с системой регулировки фаз VVT-iW - понизился расход до 7.2л
    -в трансмиссии добавили дифференциал с преднатягом
    -изменена подвеска в пользу большего комфорта


    Изменения в комплектациях
    -опция подогрева задних сидений стала доступна в других комплектациях

    По сборке
    -новый двигатель 6AR-FSE будет собираться в Китае

    Источник: http://toyotacamry.ru
    [свернуть]


    Старт продаж - ноябрь 2014.
    Дата начала тест-драйва у ОД - конец ноября- начало декабря

    январь 2016 - очередное подорожание и небольшие изменения в интерьере http://toyotacamry.ru/content.php?r=...mry-2016-price

    Внимание, первый пост закреплен, информация в нем обновляется.

    Читайте про новое поколение Camry 2018 (v60) http://toyotacamry.ru/showthread.php?t=14314
    Последний раз редактировалось BarSuck; 14.02.2016 в 19:58. Причина: 6AR-FSE

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Andrew_D (14.02.2016)

  3. #221
    Местный Array
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1,503
    Camry V50 2.5 Japan (продал)
    366 230
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiriusM Посмотреть сообщение
    А в америке то и не знают что камри бизнес седан, вот досада. =)
    Для вас америка авторитет? Причём тут америка вообще? У них дети детей в школе стреляют почти каждый день... Давайте ровняться на эту нацию дЭбилов?

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Andrew_D (19.04.2014)

  5. #222
    Местный Array
    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    383
    Тойота Камри V50 2.5 Престиж Серебро
    75 139
    Город
    Тюмень

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romkin Посмотреть сообщение
    Для вас америка авторитет? Причём тут америка вообще? У них дети детей в школе стреляют почти каждый день... Давайте ровняться на эту нацию дЭбилов?
    Вот это правильно. Всю сознательную жизнь РФ смотрит на америку, так и живем. Не жили хорошо, нех..ер и начинать. Сорри за ОФТОП

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    virus8181 (28.08.2014)

  7. #223
    Местный Array
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1,503
    Camry V50 2.5 Japan (продал)
    366 230
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrew_D Посмотреть сообщение
    Вот это правильно. Всю сознательную жизнь РФ смотрит на америку, так и живем. Не жили хорошо, нех..ер и начинать. Сорри за ОФТОП
    Согласен, что Камри слабо тянет на бизнес... особенно на фоне конкурентов её из Германии но на спортивный седан она тянет ещё меньше. Думается для РФ Камри будет иметь более сдержанный дизайн.

    ну, а по поводу не жили хорошо... Вы видимо уверены, что в америке жить просто "супер"...

  8. #224
    Местный Array
    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    383
    Тойота Камри V50 2.5 Престиж Серебро
    75 139
    Город
    Тюмень

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romkin Посмотреть сообщение
    ну, а по поводу не жили хорошо... Вы видимо уверены, что в америке жить просто "супер"...
    Вы меня малость не правильно поняли: Не жили хорошо-это я про РФ. Если наше правительство делает шаги, то постоянно оглядывается на Запад да на Америку. Исключение лишь составляет ситуация с Крымом

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Romkin (19.04.2014)

  10. #225
    Пользователь Array
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    96
    Элеганс плюс 2015
    21 20
    Город
    Сургут

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romkin Посмотреть сообщение
    Для вас америка авторитет? Причём тут америка вообще? У них дети детей в школе стреляют почти каждый день... Давайте ровняться на эту нацию дЭбилов?
    Да дак не причем всего-то показали американскую обновленную версию камри и показали на фото американскую тюнингованую(которая по мне очень неплохо смотрится).
    И совсем не понятно было при чем тут бизнес класс и т.д.

  11. #226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romkin Посмотреть сообщение
    Для вас америка авторитет? Причём тут америка вообще? У них дети детей в школе стреляют почти каждый день... Давайте ровняться на эту нацию дЭбилов?
    Не, мне конеч пофиг, но называть их так - это как то чересчур. Неумно. Со всех сторон. Да и если уж мы пользуемся объедками с чужого стола, то негоже щеки дуть. Камри сделана не нами, разработана не для нас, и не как бизнес.

  12. #227
    Местный Array
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1,503
    Camry V50 2.5 Japan (продал)
    366 230
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AdStigr Посмотреть сообщение
    Не, мне конеч пофиг, но называть их так - это как то чересчур. Неумно. Со всех сторон. Да и если уж мы пользуемся объедками с чужого стола, то негоже щеки дуть. Камри сделана не нами, разработана не для нас, и не как бизнес.
    Работал с ними какое то время... Определение вполне подходящее... А по поводу объедок со стола тут уж вы не правы. У нашей страны тоже есть вещи которыми пользуется весь мир и ещё нужно посмотреть кто и чьи объедки ест. Странный у вас настрой, превозносите врагов... Очень странно... А Камри... Да ни чего особенного, автомобиль да и только причём не самый шедевральный. Да надёжнее чем многие если не сказать самый надёжный... С оговоркой- среди современников. Но честно говоря последнее моё приобретение очень сильно испортило мой взгляд на V50, ОЧЕНЬ. А проявление обновлённой модели пока вообще удручает. Нет индивидуальности, с какой стороны не посмотри можно увидеть линии и черты которые уже кто то, где то, когда то использовал. Помниться когда появилась V50 её якобы многие путали с Короллой... Не знаю, не нашёл я для себя сходства этих моделей, а вот новая Камрюха сочетает в себе с десяток, если не больше черт различных мировых моделей. Понятно, что для нас она будет несколько иной... На модели для америки мне больше всего не приглянулись задние фонари зауженные на крыльях, простят они её. Причём для спорт версии вполне гармонично но для "гражданской" версии ну просто, как корове седло... Мне задняя части новой напомнила Мазду6 90-х годов для рынка Америки выпускавшуюся. Личное мнение Повторюсь, дождёмся версии для тех кто, как вы говорите, питается объедками с барского стола но, что то всё больше и больше я ловлю себя на мысли, что если я и куплю себе опять Камрюху то уже ту которая будет со слов Тойоты совсем новой моделью... Поживём посмотрим.

  13. #228

    По умолчанию

    Я превозношу? Не-не-не. Просто называть мощнейшую страну тупой крайне неправильно. Были бы тупыми - давно бы уже слились. Там так же как и у нас, градации на управленцев и стадо. Ничего нового.
    Камри - именно объедок. Но в целом мне нравится. А всякие досадные мелочи - тюнинг, точнее колхоз, наше все-)) Оч хочется трехлитровую, но да - ждем.

  14. Пользователь сказал cпасибо:

    Чародей (20.04.2014)

  15. #229
    Местный Array
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    645
    BMW 320D X-drive 2014 до этого Камрюха V50 2.5
    86 215
    Город
    Пермский край

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romkin Посмотреть сообщение
    Работал с ними какое то время... Определение вполне подходящее... А по поводу объедок со стола тут уж вы не правы. У нашей страны тоже есть вещи которыми пользуется весь мир и ещё нужно посмотреть кто и чьи объедки ест. Странный у вас настрой, превозносите врагов... Очень странно... А Камри... Да ни чего особенного, автомобиль да и только причём не самый шедевральный. Да надёжнее чем многие если не сказать самый надёжный... С оговоркой- среди современников. Но честно говоря последнее моё приобретение очень сильно испортило мой взгляд на V50, ОЧЕНЬ. А проявление обновлённой модели пока вообще удручает. Нет индивидуальности, с какой стороны не посмотри можно увидеть линии и черты которые уже кто то, где то, когда то использовал. Помниться когда появилась V50 её якобы многие путали с Короллой... Не знаю, не нашёл я для себя сходства этих моделей, а вот новая Камрюха сочетает в себе с десяток, если не больше черт различных мировых моделей. Понятно, что для нас она будет несколько иной... На модели для америки мне больше всего не приглянулись задние фонари зауженные на крыльях, простят они её. Причём для спорт версии вполне гармонично но для "гражданской" версии ну просто, как корове седло... Мне задняя части новой напомнила Мазду6 90-х годов для рынка Америки выпускавшуюся. Личное мнение Повторюсь, дождёмся версии для тех кто, как вы говорите, питается объедками с барского стола но, что то всё больше и больше я ловлю себя на мысли, что если я и куплю себе опять Камрюху то уже ту которая будет со слов Тойоты совсем новой моделью... Поживём посмотрим.
    С вашими то средствами Сударь, да на тойоте ездить?! Смешить изволите?

  16. #230
    Местный Array
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1,503
    Camry V50 2.5 Japan (продал)
    366 230
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rondo Посмотреть сообщение
    С вашими то средствами Сударь, да на тойоте ездить?! Смешить изволите?
    Чего чего? Это вы к чему?


 
+ Ответить в теме
Страница 23 из 315 ПерваяПервая ... 1321222324253373123 ... ПоследняяПоследняя