+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    По умолчанию Покупка видеорегистратора.

    Привет. Катался я катался без регистратора, но после того, как другу такая вещь очень помогал, решил надо покупать, у него то простой, старый... А вот себе что покупать, надо что бы HD было, а так же и вечером хорошо было видно. Денег только пока 5000р., могу отжалеть, вот реально ли что купить такое качественное, что бы потом не жалеть, что не отдал больше денег?

    Ибо ассортимент просто огромный, много подделок, а у кого реально хорошие вещи не могу знать.

  2. #2
    Новичок Array
    Регистрация
    25.10.2013
    Сообщений
    2
    Camry v40 2.4 Automat
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Посмотри на модель AdvoCam-FD2 Mini-GPS
    http://market.yandex.ru/model.xml?mo...97&hid=6269371
    Видео снимает днем отлично. Ночью хорошо. Крепление достаточно удобное. ГПС в условиях плотной застройки не теряет сигнал. Стабильно.

  3. #3
    Пользователь Array
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    86
    Camry V50 Comfort 040
    21 113
    Город
    Хабаровск
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krast Посмотреть сообщение
    Привет. Катался я катался без регистратора, но после того, как другу такая вещь очень помогал, решил надо покупать, у него то простой, старый... А вот себе что покупать, надо что бы HD было, а так же и вечером хорошо было видно. Денег только пока 5000р., могу отжалеть, вот реально ли что купить такое качественное, что бы потом не жалеть, что не отдал больше денег?

    Ибо ассортимент просто огромный, много подделок, а у кого реально хорошие вещи не могу знать.
    Посмотри в сторону blackvue dr500gw-hd это не 5000 канешь но заказать можно через посредников встанет в районе 230$ хороший вариант ИМХО.

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    485
    КАМРИ V50 премиум япония черный металик
    32 18
    Город
    ТАМБОВ Рассказово

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romko Посмотреть сообщение
    Посмотри в сторону blackvue dr500gw-hd это не 5000 канешь но заказать можно через посредников встанет в районе 230$ хороший вариант ИМХО.
    че то отзовы не очень хорошие http://market.yandex.ru/product/8517228/reviews

  5. #5

    По умолчанию

    Да говорят, что blackvue dr500gw-hd почти эталон , но стоимость немного кусается даже очень, а вот про качество то там слышал дело в оптике, некоторые оптику именно меняют, т.е. надо еще будет копаться, что бы сделать качественный регистратор. А кому такое надо?
    Рассмотрел AdvoCam-FD2 Mini имхо то что мне надо, буду его заказывать, немного смотрится прикольно так, но по делу это то что искал, компактность, качество так же хорошее. Можно будет спрятать так, что не будет видно его. Точнее уже заказал, сегодня привезут.

  6. #6

    По умолчанию

    Тоже долго собирался с покупкой регистратора. Перечитал кучу отзывов и обзоров. Согласен, что БлэкВуе достойная модель,ценник правда кусается. Остановился на Мио 388.. Качество -честное Ful HD, он еще и о камерах и стрелках предупреждает. Что,в принципе, мне не надо. Но как бонус приятно.Отличие от предыдущей модели Мио, то что регистратор поворотный.Купил две недели назад за 5090 руб. В комплекте еще фильтр на камеру. Рекомендую


 
+ Ответить в теме